AlexBetting
19.05.2025, 17:58:48
       Русский
  English
    Прогноз на Ипсвич - Вест Хэм. 25 мая 2025 г.

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    18 мая  ·   19 мая  ·   20 мая  ·   21 мая  ·   22 мая  ·   24 мая  ·   25 мая  ·   26 мая  ·   27 мая

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Бразилии   
    Германии. 2-я бундеслига       Испании   
    Италии       России. Премьер-Лига   
    Швеции   

15 августа 2015 г.  

Прогноз на Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - Краснодар


Приветствую поклонников российского футбола, да и футбола в целом! 15 августа в пятом туре Российской Футбольной Премьер-Лиге питерский Зенит на стадионе Петровский примет бронзового призера прошлогоднего розыгрыша чемпионата футбольный клуб Краснодар. Конечно центральным матчем тура является поединок Спартак Москва- ЦСКА, однако если бы не это принципиальное противостояние, то матч между Зенитом и Краснодаром можно было бы считать главным в пятом туре. Наконец Зенит не явный фаворит, а это значит что будет на что посмотреть.

Команды находятся в разных физических кондициях. Если Зенит только и думает об игре в чемпионате, Лига Чемпионов пока не беспокоит питерцев, тогда как Краснодар должен успевать играть на два фронта и в чемпионате и в Лиге Европы. Команда Андре Виллаша-Боаша новый сезон начала уверенно и играет весьма непринужденно. Сейчас Зенит возглавляет турнирную таблицу, набрав двенадцать очков из двенадцати возможных.Рядом идет только ЦСКА, у которого столько же набранных. Зенитовцы больше всех в РФПЛ забивают, а в последних двух играх не пропустили ни одного мяча.Халк и Данни забили по три мяча, сейчас они возглавляют битву бамбардиров чемпионата.Хочется отметить,что Данни забивал все свои голы выйдя на замену, своеобразный джокер у Виллаша -Боаша. Хотя в этом матче португалец выйдет наверняка в основе. Плюс ко всему по серии пенальти питерцы обыграли Локомотив за Суперкубок России. Так что настроение в команде отличное. В прошлые выходные Зенит играл против Уфы. Питерцы никак не могли забить и нулевой счет держался аж до восемьдесят шестой минуты. Победу Зениту принес вышедший на замену португалец Данни. Встреча так и завершилась со счетом (1:0). Дома петербургская команда не проигрывает с ноября прошлого года, сейчас длится серия из шести домашних побед. Что касается Краснодара, то команда Олега Кононова нынешний сезон проводит как то не определенно. На фоне прошлого сезона их игра выглядит пресной. Сейчас Быки располагаются в середине турнирной таблицы. Из четырех сыгранных матчей выиграли только одну встречу, у Амкара с минимальным счетом (1:0). При это сыграли в ничью с Ростовом и Кубанью. В краснодарском дерби Быки уступали (0-1) ,и только под занавес встречи смогли отыграться. Гол забил Федор Смолов. Стоит выделить, что Краснодар мало пропускает, однако при всем этом так же мало и забивает, больше одного гола подопечные Олега Кононова с учетом прошлого сезона уже пять матчей кряду не забивали. В прошлом сезоне встреча между этими командами завершилась убедительной победой Зенита со счетом (4:0). Краснодар, после выхода в Российскую Футбольную Премьер-Лигу с питерцами встречался восемь раз. Шесть из них Зенит выиграл, ни разу не проиграв, при этом всегда забивали большое количество мячей. Только в двух играх был зафиксирован результат с одним забитым голом. Сильная однако атака у Зенита. Так что Быкам вряд удастся оставить свои ворота в неприкосновенности.

Чо в спорте?


Размышляя о финальном результате поединка, предполагаю победу Зенита с популярным счетом (1:0). Коэффициенты на игру: победа Зенита- 1.55, ничья-3.90, победа Краснодара-6.62. Интересно, что матч будет транслироваться в Хорватии, Боснии и Герцеговине, Македонии, Черногории, Сербии, Словении и даже в США. Ну а в России игру будут транслировать телеканал «Наш Футбол» и «НТВ+футбол». Приятного просмотра и удачных ставок!
Оцените: 17     

kepun

Другое мнение на этот матч. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - Краснодар от Igoryan




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

27 мая 2025 г. Чемпионат Бразилии. Брагантино - Жувентуде

26 мая 2025 г. Чемпионат Бразилии. Витория - Сантос

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Милан - Монца

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Уньоне Венеция - Ювентус

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Аталанта - Парма

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Болонья - Дженоа

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Комо - Интер М

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Эмполи - Верона

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Лацио - Лечче

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Наполи - Кальяри

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Торино - Рома

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Фиорентина

25 мая 2025 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Сельта

25 мая 2025 г. Чемпионат Испании. Вильярреал - Севилья

25 мая 2025 г. Чемпионат Испании. Алавес - Осасуна


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

14 августа 2015 г. Чемпионат Германии. Бавария - Гамбург

14 августа 2015 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - ЦСКА М

11 августа 2015 г. Суперкубок УЕФА. Барселона - Севилья

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6858
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Гол вратаря помог "Галатасараю" разгромить "Кайсериспор" и стать чемпионом Турции
Капризов назвал лучшего футболиста России по его версии
Стало известно, когда Криштиану Роналду намерен закончить с футболом

О нас говорят:

Просто супер! Благодаря вашему сайту я снова играю на ставках. Только теперь с той разницей, что чаще выигрываю, чем проигрываю. Единственным недостатком вижу отсутствие прогнозов на другие виды спорта, особенно на теннис. Если появятся, то цены вам не будет. Спасибо за сервис!

voronov, 1 февраля 2011 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer566
Ланс - Сент-Этьен
Чемпионат Франции. 06.04.2025
bestprognoz546
Атлетико Мадрид - Райо Вальекано
Чемпионат Испании. 24.04.2025
prognozer465
Локомотив М - Зенит
Чемпионат России. Премьер-Лига. 05.04.2025
ballanalitik374
Арсенал Л - Фулхэм
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 01.04.2025
footballguru353
Вулверхэмптон - Вест Хэм
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 01.04.2025
ballanalitik320
Челси - Тоттенхэм
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.04.2025
ballanalitik315
ЦСКА М - Динамо М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 06.04.2025
bestprognoz299
Ноттингем Форест - Манчестер Юн
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 01.04.2025
ballanalitik298
Тоттенхэм - Ноттингем Форест
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 21.04.2025
prognozer289

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru