AlexBetting
17.11.2025, 09:53:49
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    21 ноября  ·   22 ноября  ·   23 ноября  ·   24 ноября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       России. Премьер-Лига   

21 августа 2015 г.  

Прогноз на Чемпионат Франции. Монпелье - ПСЖ


Здравствуйте поклонники самого зрелищного в мире спорта, футбола. 21 августа в 21.30 по московскому времени в рамках французской Лиги 1 Монпелье на своем поле будет принимать чемпиона Пари-Сен-Жермен.

Парижский клуб сейчас находиться в превосходной форме, пусть только начало большого футбольного сезона, но по играм подопечных Лорана Блана понятно, что вряд ли кто-то сможет составить конкуренцию им в Лиге 1. Парижане без особых усилий набирают очки, даже не активировав режим полной мощности. Первый официальный матч в новом сезоне ПСЖ проводил с Лионом за Суперкубок Франции, в нем команда Лорана Блана победила со счетом(2:0). А в стартовых двух турах Лиги 1 парижане играли с Лиллем и Газелек Аяччо. Первых обыграли (0:1), а со вторыми играли в минувшем туре. На одиннадцатой минуте Блез Матуиди сильным ударом в ближнюю девятку открыл счет в игре. А затем с углового Тиаго Силва , головой, мощно занес мяч в ворота. Конечно у ПСЖ было достаточно моментов, чтобы забить еще, но счет в матче таким и остался. Кроме того, парижане в первых двух стартовых играх не пропускали вообще, защита Пари-Сен-Жермен попросту не дает создавать опасные моменты у своих ворот. Безусловно подопечные Лорана Блана пропустят рано или поздно, но вряд ли в игре с таким соперником как Монпелье. Единственным негативным на фоне всех удач команды есть то, что по причине травм не сыграют Златан Ибрагимович и Маркиньос. Как сообщают известные французские источники, возвращение шведского форварда после повреждения связок колена откладывается, именно поэтому он не сыграет в ближайшем матче. Планируется, что форвард восстановится к игре с Монако, которая состоится 30 августа. Но есть и позитивные моменты, после одноматчевой дисквалификации на поле возвращается Адриен Рабьо, а так же никто не забывает об Анхеле Ди Марии, дебют которого вполне возможен в матче против Монпелье.

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?


Монпелье после двух туров занимает последнее место с нулевым показателем в графе набранных очков. Проиграли дома Анже (0:2) и в гостях Ренну (1:0). Примичательно, что подопечные Роллана Курбиса так и не смогли забить хотя бы один мяч в двух встречах. Если сравнивать две игры, то против Анже игрокам Монпелье странным образом не везло. Моментов, чтобы забить было предостаточно, мяч попадал то в перекладину, то в штангу, но так и не зашел в ворота. А вот с Ренном, команда Курбиса проиграла по делу, не создав ни одного опасного момента у ворот противника. Не сыграют у Монпелье травмированные Морган Сансон и Жамель Саихи.

В основном игры против Монпелье у ПСЖ выходят тяжелыми. В последних шести поединках парижане побеждали три раза, а Палладины выигрывали один раз, так же было зафиксировано две ничьи. Однако на данный момент Монпелье гораздо слабее Пари-Сен-Жермен и это очевидно. При таком развитии событий, парижане без труда обыграют Палладинов, предположительно со счетом (0:3). Удачных ставок, господа!
Оцените: 51      13 

kepun

Другое мнение на этот матч. Чемпионат Франции. Монпелье - ПСЖ от Demetrio91




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

24 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Севилья

24 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Эвертон

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Ростов

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Пари НН - Зенит

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Динамо Мх

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Краснодар

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Атлетико Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эльче - Реал Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. Санкт-Паули - Унион Берлин

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Вердер

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Тоттенхэм

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Лидс - Астон Вилла

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Балтика

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - ЦСКА М

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Ахмат


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

18 августа 2015 г. Лига чемпионов. Лацио - Байер

18 августа 2015 г. Лига Чемпионов. Астана - АПОЭЛ

18 августа 2015 г. Лига Чемпионов. БАТЭ - Партизан

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7003
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Сборная Украины попала в стыки квалификации ЧМ-2026, обыграв Исландию
Стали известны 32 участника чемпионата мира – 2026 по футболу
Португалия забила 9 голов в ворота Армении и вышла на ЧМ-2026

О нас говорят:

Проект нравится, все продуманно и полезно для качественного прогнозирования, нравится быстрая работа сервиса поддержки. Статистика всегда свежа и актуальна. Спасибо!

gao999, 31 января 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1156
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz676
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik633
Комо - Ювентус
Чемпионат Италии. 19.10.2025
bestprognoz583
Бавария - Боруссия Д
Чемпионат Германии. 18.10.2025
prognozer522
Пари НН - Акрон
Чемпионат России. Премьер-Лига. 17.10.2025
ballanalitik498
Майнц - Байер Л
Чемпионат Германии. 18.10.2025
footballguru473
Динамо Мх - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz448
Лестер - Портсмут
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 18.10.2025
prognozer446
Мидлсбро - Ипсвич
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 17.10.2025
prognozer417

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru