AlexBetting
01.01.2026, 12:16:24
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    30 декабря  ·   1 января  ·   3 января  ·   4 января  ·   10 января  ·   11 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Конференция       Англии. Премьер-Лига   
    Германии       Испании   
    Португалии       Франции   

28 августа 2015 г.  

Прогноз на Чемпионат Германии. Вольфсбург - Шальке-04


В пятницу на "Фольксваген-Арене" состоится первый матч третьего тура немецкой Бундеслиги между Вольфсбургом и Шальке. В последних трех матчах между этими клубами дважды победу праздновали "кобальтовые" и один раз была зафиксирована ничья. Смогут ли на этот раз "волки" одержать победу над своим конкурентом в борьбе за призовые места?

Вольфсбург очень здорово стартовал в новом сезоне, обыграв в Суперкубке Германии грозную Баварию. Таким образом, подопечные Дитера Хекинга завоевали свой второй трофей в этом году. Напомню, что в Кубке Германии "волки" переиграли другой немецкой гранд - Боруссию. Учитывая то, что Вольфсбург в прошлом сезоне завоевал "серебро" в Бундеслиге, можно смело сказать, что команда провела идеальный сезон. После двух матчей в Бундеслиге команда имеет в своем активе 4 очка. В первом туре в достаточно непростом матче подопечные Хекинга взяли верх над Айнтрахтом, а во втором матче чемпионата сыграли вничью на выезде с Кельном. Примечательно, что Вольфсбург спасся на последних минутах благодаря голу Никласа Бендтнера. В лазарете команды находятся защитник Фелипе, голкипер Диего Бенальо и вингер Андре Шюррле, которые точно не смогут помочь своей команде.

Шальке полностью провалил прошлый сезон и остался без Лиги Чемпионов. Роберто Ди Маттео был отправлен в отставку, а на его место был приглашен Андре Брайтенрайтер. Немецкий специалист очень неплохо стартовал в Бундеслиге с новым клубом. В первом матче его команда разгромила на выезде Вердер Виктора Скрипника, а вот во втором матче против скромного Дармштадта его футболисты могли бы добиться и большего, но пришлось довольствоваться лишь ничьей. Рано, конечно, делать выводы, но на мой скромный взгляд, Шальке в первых двух матчах играет в более интересный футбол, чем при Ди Маттео и вполне может побороться за место в зоне Лиги Чемпионов. Андре Брайтенрайтер в матче с Вольфсбургом не сможет рассчитывать на травмированных Хеведеса, Учиду и Настасича.

Чо там вообще происходит в спорте? Есть свежак?


Ориентировочный состав Вольфсбурга: Кастельс, Виейринья, Клозе, Налдо, Родригес, Луис Густаво, Хант, Перишич, Де Брюйне, Крузе, Дост.

Ориентировочный состав Шальке: Фэрманн - Настасич, Матип, Ритер, Аого - Гайс, Горетцка, Дракслер - Ди Санто, Хунтелаар, Шупо-Мотинг.

Команды только начинают входить в сезон, поэтому оба клуба сейчас находятся на одном уровне. "Волки", как всегда, хороши впереди, а вот в обороне есть серьезные проблемы. Последний раз подопечные Дитера Хекинга не пропускали аж в начале мая. С тех пор Вольфсбург провел девятнадцать поединков, включая товарищеские, и в каждом из них неизменно пропускал. Не очень приятная тенденция и главному тренеру Вольфсбурга есть над чем поработать. Шальке сейчас очень интересно смотрится в атаке и я считаю, что у нас есть все шансы увидеть результативный футбол. Я предлагаю вам поставить вам на то, что обе команды сумеют отличиться и общий тотал матча будет более 2.5 мячей с отличным коэффициентом 2.05.

Прогноз: обе забьют и ТБ(2.5) за 2.05
Оцените: 37      14 

Demetrio91


Комментарии:

1. Sobolev: Откуда такие нелепые составы, когда на официальном сайте Бундеслиги четко сказано о том. что Кевин де Брюйне и Иван Перишич находятся вне команды.

А Матия Настасич выбыл на неопределенный срок!

Вот как выглядят реальные составы команд:

Вольфсбург (4-2-3-1):Casteels - Vieirinha, Naldo, Klose, R. Rodriguez - Arnold, Luiz Gustavo - Hunt, M. Kruse, D. Caligiuri - Dost

Trainer: Hecking

Шальке (4-4-2): Faehrmann - Junior Caicara, Matip, Neustaedter, Aogo - Choupo-Moting, Goretzka, Geis, Draxler - di Santo, Huntelaar

Trainer: Breitenreiter



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Вольфсбург

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Аугсбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Гамбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Унион Берлин - Майнц

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. Марсель - Нант

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - ФК Париж 98

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Бетис

3 января 2026 г. Чемпионат Португалии. Бенфика - Эшторил

3 января 2026 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Барселона

1 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Манчестер Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Кэрлайл Юн - Моркамб

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Борхэм.Вуд - Солихалл Мурс

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Алтринхэм - Йорк Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Борнмут


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

23 августа 2015 г. Чемпионат Испании. Спортинг Хихон - Реал Мадрид

23 августа 2015 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Эвертон - Манчестер Сити

23 августа 2015 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вест Бромвич - Челси

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7046
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Глава FIDE сравнил Карлсена в шахматах с Овечкиным в хоккее
Криштиану Роналду впервые с 2009 года не оформил ни одного хет-трика в календарном году
ЦСКА объявил о переходе 18-летнего нападающего

О нас говорят:

Приятно удивила оперативность всех служб. Грамотные, четкие, быстрые ответы. Не на всех западных сайтах встретишь такое, не говоря уже о российских. Молодцы, так держать.

6730808, 31 июля 2011 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh48088
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40487
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34537
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26649
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26234
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24370
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21215
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621006
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719931
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618644

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru