AlexBetting
23.03.2026, 04:10:30
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    22 марта  ·   3 апреля  ·   4 апреля  ·   5 апреля  ·   6 апреля  ·   10 апреля  ·   11 апреля  ·   12 апреля  ·   13 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       Италии   
    Португалии       России. Премьер-Лига   
    Франции   

5 сентября 2015 г.  

Прогноз на Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Россия - Швеция


Главной футбольной новостью первого осеннего дня стала информация о том, что предстоящий в субботу, 5-го сентября, поединок сборных России и Швеции все же покажет Первый канал. И как стало известно, новую московскую битву двух претендентов на вторую итоговую позицию в группе G будут комментировать в прямом эфире Георгий Черданцев и Константин Генич! Пять с плюсом!

Главное, что не Владимир Стогниенко, с его постоянными песнопениями в адрес российской команды, от которых уже просто тошнит!

И это, несомненно, радует! Хотя, открывая даже сейчас, ровно за три дня до начала матча программу Первого канала на ближайшую субботу, 5-е сентября, мы в 19:00 видим странное и загадочное название:

ПРЕМЬЕРА! СЮРПРИЗ!

Оказывается, сюрпризом уже является сам факт вполне привычной телетрансляции футбольного матча сборной России. Это называется – докатились!

Прежде всего, давайте вспомним текущее турнирное положение в группе G. Напомню, до окончательного завершения нынешней отборочной кампании каждой из команд осталось провести по четыре матча:

1. Австрия – 16

2. Швеция – 12

3. Россия – 8

4. Черногория – 5

5. Лихтенштейн – 5

6. Молдова – 2

Начнем с дружины Марселя Коллера! Сейчас в активе австрийской команды уже 16 очков! А сборная России отстает от лидера на целых восемь пунктов.

А теперь элементарная арифметика!

Максимальное количество итоговых очков, которые может набрать команда Леонида Слуцкого, равно 20-ти. А у лидера уже 16. Получается, чтобы на все 100% процентов гарантировать свое участие в финальном турнире французского ЕВРО, команде Марселя Коллера необходимо в четырех оставшихся матчах со сборными Молдовы, Швеции, Черногории и Лихтенштейна набрать всего 5 баллов, то есть, один раз выиграть, и дважды откатать нулевую ничью. Или же одержать две домашние виктории над главными аутсайдерами группы - командами Молдовы и Лихтенштейна...

И как Вы понимаете, это вполне выполнимая задача! Таким образом, о первом итоговом месте нашей сборной уже давно можно забыть! Особенно с учетом той безнадежной разницы в классе и уровне игры, которую все мы хорошо видели в июньском матче двух соперников на этой же спартаковской "Открытие Арене".

Итак, первое место в группе G уже в июне уплыло еще от команды Фабио Капелло в безвозвратную даль, и как поет Филипп Киркоров про Москву златоглавую:

"Ничего не осталося, лишь тоска да печаль"...

И теперь остается лишь призрачная надежда на спасительное второе место! Но для этого необходимо обыгрывать шведскую дружину Эрика Хамрена. По силам ли команде Леонида Слуцкого подобная задача?

Прежде всего, давайте вспомним состав сборной России в позорно проигранном июньском поединке с австрийцами (0:1):

Акинфеев – Смольников, В.Березуцкий (Чернов), Новосельцев, Комбаров (Кержаков) – Широков, Глушаков, Иванов (Миранчук) – Шатов, Кокорин, Жирков;

А теперь состав полной заявки Леонида Слуцкого на предстоящую игру со шведами:

голкиперы: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Юрий Лодыгин (Зенит), Артем Ребров (Спартак);

защитники: Сергей Игнашевич, Василий Березуцкий, Алексей Березуцкий (ЦСКА), Владимир Гранат, Дмитрий Комбаров (Спартак), Олег Кузьмин (Рубин), Игорь Смольников (Зенит);

средняя линия: Алан Дзагоев (ЦСКА), Денис Глушаков, Роман Широков (Спартак), Юрий Жирков, Игорь Денисов, Алексей Ионов (Динамо), Юрий Газинский, Павел Мамаев (Краснодар), Александр Ерохин (Урал), Олег Шатов (Зенит);

форварды: Артем Дзюба (Зенит), Александр Кокорин (Динамо), Федор Смолов (Краснодар), Денис Черышев (Реал Мадрид);

Что же изменилось, какие же новации произошли в составе нашей команды после замены Фабио Капелло на Леонида Слуцкого?

Увы! Ровным счетом, ничего, так как восемь, или даже девять позиций стартового состава матча с Тре Крунур вполне предсказуемы...

Вполне предсказуемым выглядит тот факт, что отныне базовым клубом сборной является ЦСКА, и потому в субботу на поле в Тушино мы увидим все ту же великовозрастную оборону армейцев во главе с 36-летним Сергеем Игнашевичем, или в лучшем случае, с 33-летним Василием Березуцким.

Чо там вообще происходит в спорте? Есть свежак?


По флангам обороны уже традиционно играют Игорь Смольников (справа) и Дмитрий Комбаров или Юрий Жирков (слева). В середине поля незыблемыми остаются позиции Дениса Глушакова, Романа Широкова и любимого полузащитника главного тренера – Алана Дзагоева.

Интрига состоит лишь в том, кто выйдет в стартовом составе на позиции голкипера и центрфорварда?
Ведь у Игоря Акинфеева есть травма колена, и сейчас никто не может гарантировать, что он сумеет восстановиться к субботе?

А вторая интрига – кому отдаст предпочтение Леонид Слуцкий – Артему Дзюбе или Александру Кокорину?

Вот в принципе и все загадки для опытного тренера Тре Крунур Эрика Хамрена!

А какие же изменения произошли в составе шведской сборной, по сравнению с первой баталией двух команд в октябре прошлого года в Стокгольме, завершившейся со счетом – 1:1?

Самые существенные! Ведь в том матче не играл Златан Ибрагимович! Думаю, всем нашим читателям хорошо известно, что для Тре Крунур супербомбардир Пари Сен Жермен является такой же незаменимой фигурой, как Лионель Месси для Барселоны, Криштиану Роналду для мадридского Реала или Диего Коста для Челси...

И вполне понятно, что в отсутствие названных суперзвезд атакующий потенциал этих команд уменьшается, как минимум, на 50%.

Лично для меня перед принятием решения о выборе прогноза предстоящей московской битвы было участие в ней Златана Ибрагимовича. Однако после того как Эрик Хамрен объявил состав участников игры в Москве, все мои сомнения рассеялись, как утренний туман.

голкиперы: Андреас Исакссон (Касымпаша), Кристоффер Нордфельдт (Суонси), Робин Ольсен (ПАОК);

защитники: Микаэль Антонссон (Копенгаген), Пьер Бенгтссон (Майнц-05), Андреас Гранквист (Краснодар), Эрик Йоханссон (Гент), Микаэль Лустиг (Селтик), Александер Милошевич (Бешикташ), Мартин Ольссон (Норвич Сити), Оскар Вендт (Боруссия Менхенгладбах);

средняя линия: Джимми Дурмаз (Олимпиакос), Альбин Экдаль (Гамбург), Эмиль Форсберг (Лейпциг), Абдулла Халили (Мерсин), Ким Чельстрем (Грассхопперс), Себастьян Ларссон (Сандерлэнд), Оскар Левицки (Мальме), Понтус Вернблум (ЦСКА Москва), Эркан Зенгин (Трабзонспор);

форварды: Маркус Берг (Панатинаикос), Златан Ибрагимович (Пари Сен-Жермен), Исаак Кизе-Телин (Бордо), Ола Тойвонен (Ренн);

Вполне понятно, что со своим лидером шведы на голову сильнее сборной России! И потому максимальный букмекерский коэффициент на гостевую победу Тре Крунур выглядит весьма заманчиво:

Россия – 2.20 (Tempobet)

ничья – 3.45 (Unibet)

Швеция – 4.00 (bet365 и Марафон)

Только вот весь вопрос состоит в том, что в субботу на арене в Тушино гостей устроит и нулевая ничья. В таком случае разница в очках между второй позицией Тре Крунур и третьим местом команды Леонида Слуцкого останется неизменной (+4). И уже затем дружина Эрика Хамрена будет спокойно готовиться к домашнему поединку с австрийцами, который состоится в Стокгольме 8-го сентября.

И здесь мой выбор очевиден. Думаю, двойной исход в пользу шведов – Х2 с весьма солидным коэффициентом 1.77 от Марафона является наиболее реальным выбором.

А вот откровенное интервью опорного полузащитника ЦСКА и сборной Швеции Понтуса Верблума:

«Я думаю, Слуцкий поменяет схему игры. Теперь они, вероятно, будут играть, как мы в ЦСКА: 4-3-3 или 4-2-3-1. Выведывал ли он что-либо у меня о сборной Швеции?

Нет, он этого не делал. Он только все время спрашивает, будет ли играть Златан? Он боится Ибрагимовича. В любом случае он не может меня разыскать»…


Бесспорно, кто хочет рискнуть и заработать намного больше, могут поставить на Ф2 (0) за 2.83 в Марафоне. Только ведь вся разница между двумя этими исходами состоит в том, что в случае ничьей, при ставке Х2, наш выигрыш останется неизменным (1000 х 1.77), а при ставке Ф2 (0) мы получим лишь возврат (1000 х 1).

Напоминаю, начало матча на арене в Тушино в 19:00 московского времени.

Прямую телевизионную трансляцию, завуалированную под названием "Премьера. Сюрприз", обещает показать Первый канал.

Удачных Вам ставок, господа!


Оцените: 49      10 

Sobolev

Другое мнение на этот матч. Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Россия - Швеция от fate

Ещё один прогноз на этот матч. Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Россия - Швеция от Igoryan




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

13 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Лидс

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Тоттенхэм

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Манчестер Сити

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Борнмут

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брентфорд - Эвертон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Барнли - Брайтон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Ньюкасл

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Астон Вилла

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Фулхэм

10 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вест Хэм - Вулверхэмптон

6 апреля 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Рубин

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Комо

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Ювентус - Дженоа

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Наполи - Милан

6 апреля 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Вильярреал


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

31 августа 2015 г. Чемпионат Португалии. Белененсиш - Маритиму

30 августа 2015 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Суонси - Манчестер Юн

30 августа 2015 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Мордовия - Рубин

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7098
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Огненное мадридское дерби на "Сантьяго Бернабеу". Ла Лига. "Реал" - "Атлетико", прямая текстовая онлайн трансляция
Гусев прокомментировал поражение "Динамо" от "Зенита"
Проклятье Оренбурга. "Спартак" в очередной раз споткнулся об аутсайдера

О нас говорят:

Очень хорошо проделанная работа.Спасибо за труд !!! Было бы неплохо организовать на сайте форум, чтобы пользователи сервиса могли обмениваться своими мыслями !?

LibertyMan, 3 мая 2011 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh52108
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40632
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34651
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26903
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26348
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24488
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21343
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621117
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720075
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618770

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru