AlexBetting
03.07.2025, 20:01:48
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

Чо в спорте?
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    29 июня  ·   30 июня  ·   1 июля  ·   12 июля  ·   13 июля  ·   14 июля  ·   15 июля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Аргентины       Беларуси   
    Бразилии       Бразилии. Серия "B"   
    Казахстана       Норвегии   
    Уругвая       Швеции   
    Эстонии   

15 сентября 2015 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Реал Мадрид - Шахтер Дн


Наконец-то на лучшие стадионы Европы и на наши телеэкраны возвращается Лига Чемпионов. Есть чему порадоваться украинским любителям футбола: их вице-чемпион во вторник сыграет на легендарном "Сантьяго Бернабеу" против мадридского Реала. Интересно, сумеет ли команда Мирчи Луческу достойно выступить в выездном поединке против одного из лучших клубов планеты?

Реал в новом сезоне провел только три официальных поединка. В первом туре "сливочные" сенсационно потеряли очки, сыграв в Хихоне с местным Спортингом вничью (0:0). Только ленивый не критиковал после этого матча нового наставника Рафаэля Бенитеса, предрекая Реалу провальный сезон. Но уже в следующих двух матчах испанский специалист дал достойный ответ своим доброжелателям: во втором туре мадридцы разгромили на своем поле Бетис со счетом 5:0, а в третьем - камня на камне не оставили в выездном поединке против Эспаньола - 0:6. Конечно, соперники очень скромные и по двум матчам судить о Реале Бенитеса не стоит, но если "сливочные" продолжат в таком же духе, то любовь поклонников Реала Рафаэлю Бенитеса обеспечена. Занимательно, что в первых двух матчах главная звезда королевского клуба Криштиану Роналду голов не забивал, а в матче с Эспаньолом португалец отметился сразу пятью забитыми мячами.

Шахтер попал в очень сложную группу. Будем откровенны, нынешним "горнякам" очень сложно будет соперничать с Реалом и ПСЖ за выход в плей-офф. Скорее всего, дончане продолжат свое еврокубковое турне в Лиге Европы, ведь шведский Мальме - безоговорочный аутсайдер. Но сдаваться никто не собирается, поэтому Шахтер сделает все для того, чтобы потрепать нервы и Реалу, и ПСЖ. В отличие от Реала, "горняки" провели уже двенадцать официальных поединков, 4 из которых пришлись на квалификацию Лиги чемпионов. Там подопечные Мирчи Луческу разобрались с Фенербахче и Рапидом. В чемпионате у Шахтера дела идут достаточно неплохо: после семи туров "горняки" имеют в своем активе 16 зачетных пунктов и занимают второе место, отставая от динамовцев Киева на 3 очка. В минувший уик-энд Шахтер в Харькове разгромил Металлист со счетом 0:5. Забитыми мячами отличились Тейшейра (2), Кучер, Ракицкий, Гладкий.

Чо там вообще происходит в спорте? Есть свежак?


Ориентировочный состав Реала: Навас, Пепе, Рамос, Роналду, Бензема, Бейл, Марсело, Кроос, Карвахаль, Модрич, Иско.

Ориентировочный состав Шахтера: Пятов, Срна, Кучер, Ракицкий, Шевчук, Степаненко, Фред, Тейшейра, Тайсон, Марлос, Гладкий.

Еще пару лет назад Шахтер имел бы какие-никакие шансы на успех в матче с Реалом, но сейчас я абсолютно уверен, что команда Мирчи Луческу из Мадрида очков не увезет. Вполне возможно повторение мюнхенского сценария: в марте нынешнего года подопечные Гвардиолы вколотили в ворота Пятова семь безответных мячей в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. При всем уважении, но я не думаю что защитники Шахтера (Срна, Кучер, Ракицкий, Шевчук) смогут достойно противостоять таким монстрам, как Роналду, Бейл, Бензема, Иско. Также я очень скептически настроен касательно атаки горняков - с Гладким на острие на успех в нападении рассчитывать можно разве что в матчах с Мальме. Смею прогнозировать, что Реал выиграет этот матч с разницей в три мяча и больше. Коэффициент отличный - 2.14. Для тех, кто не хочет рисковать я могу предложить ставку Реал с форой -2 за 1.70. Здесь, думаю, в худшем случае будет только возврат.

Оцените: 54      16 

Demetrio91

Другое мнение на этот матч. Лига Чемпионов. Реал Мадрид - Шахтер Дн от Sobolev




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

15 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Жувентуде - Спорт

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Форталеза ФК - Сеара

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Коринтианс - Брагантино

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Крузейро - Гремио

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Васко да Гама - Ботафого РЖ

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Фламенго - Сан-Паулу

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Сантос - Палмейрас

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Флуминенсе

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Баия - Атлетико Минейро

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Гимназия ЛП - Институто

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Хуракан - Бельграно

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Юнион де СФ - Эстудиантес

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Тальерес - Сан-Лоренсо

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Сармьенто де Х. - Индепендьенте

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Росарио Сентрал - Годой Крус


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

11 сентября 2015 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Гамбург

11 сентября 2015 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - Бордо

11 сентября 2015 г. Чемпионат Испании. Леванте - Севилья

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6884
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Форвард "Ливерпуля" Жота погиб спустя 10 дней после свадьбы
Сергей Прядкин: "Руководство УЕФА положительно относится к России"
Джеррард отреагировал на гибель Диогу Жоты

О нас говорят:

Ничего плохого о сервисе сказать не могу, пользуюсь уже 3-4 года. Прошу вас "СЕРИИ" увеличьте хотя бы до 50 команд, 30 это очень мало, трудно найти что-то подходящее.

Nipper, 13 декабря 2020 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40144
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh34399
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34248
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26388
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26020
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24093
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario20919
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620721
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719694
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618348

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru