AlexBetting
03.07.2025, 20:13:49
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

Чо в спорте?
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    29 июня  ·   30 июня  ·   1 июля  ·   12 июля  ·   13 июля  ·   14 июля  ·   15 июля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Аргентины       Беларуси   
    Бразилии       Бразилии. Серия "B"   
    Казахстана       Норвегии   
    Уругвая       Швеции   
    Эстонии   

15 сентября 2015 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Севилья - Боруссия М


Триумфатор прошлого розыгрыша Лиги Европы, испанская Севилья, получила право участвовать в групповом этапе Лиги Чемпионов и в первом своем поединке сыграет до против Боруссии из Менхенгладбаха. Любопытно, что эту клубы играли между собой весной в Лиге Европы и дважды победу праздновали подопечные Унаи Эмери (1:0 и 2:3). Сумеет ли Севилья обыграть Боруссию на этот разв Лиге чемпионов? Давайте попробуем разобраться.

Севилья в новом сезоне провела четыре официальных поединка. Так, в первом из них "нервионцы" играли против каталонской Барселоны в Тбилиси в рамках Суперкубка УЕФА, где уступили в очень драматичном матче. Подопечные Эмери проигрывали 4:1, но сумели забить три мяча, и тем самым перевести игру в дополнительное время. Севилья пыталась довести дело до серии одиннадцатиметровых, но не тут-то было: гол Педро поставил окончательную точку: 5:4. В чемпионате Испании у "красно-белых начало также не задалось. В первом матче Севилья сыграла вничью на выезде с Малагой (0:0), во втором туре был разгром от Атлетико в домашнем матче (0:3) и в третьем матче чемпионата "нервионцы" также не смогли добыть победу: 1:1 на выезде с Леванте. В межсезонье Севилья очень хорошо усилилась, приобретя ряд классных исполнителей: Коноплянку, Какуту, Н'Зонзи, Иммбобиле, Льоренте, Рами. Все новички получают свое игровое время, но видно, что пока им не хватает сыгранности и нужно время на притирку. Нет сомнений, что Унаи Эмери сможет решить эту проблему и его команда будет прибавлять от матча к матчу. Накануне матча у Севильи имеются кадровые проблемы: Рами, Пареха, Кариссу травмированы и не смогут помочь в ближайшем матче. Также стало известно, что основной вратарь Бето получил травму и пропустит около месяца, поэтому в воротах сыграет Серхио Рико.

Чо там по движу в спорте? Есть чо обсудить?


У Боруссии дела обстоят очень и очень плохо. Подопечные Люсьена Фавра проиграли все 4 стартовые игры в чемпионате Германии, пропустив в общей сложности 11 мячей, а забив всего 2. И эта команда является бронзовым призером чемпионата Германии. Совершенно непонятно, в какой футбол играют "жеребята". Складывается впечатление, что клуб находится до сих пор в отпуске. Казалось,что что вот-вот гладбахцы заиграют в свой футбол, но в четвертом туре команда вновь потерпела сокрушительное фиаско. Особенно безобразно выглядит оборонительная линия Боруссии и матч с Гамбургом, проигранный со счетом 0:3 очень показателен в этом смысле. Помимо всех проблем, в ближайшей встрече еще не помогут Штранциль, Джонсон и Херрманн.

Букмекеры находятся на стороне Севилье, покуда "нервионцы" находятся в лучшей форме и подбор исполнителей у них гораздо класснее. Также большим козырем будет фактор домашнего поля. У немецкого клуба огромные проблемы в обороне и к тому же, наверняка команда находится не в лучшем психологическом состоянии. Я думаю, что наличие таких классных форвардов как Иммобиле, Гамейро и Льоренте должно сыграть свою роль и существенно повлиять на результат матча. Мой прогноз на этот матч: победа Севильи за 1.63.
Оцените: 60      17 

Demetrio91




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

15 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Жувентуде - Спорт

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Форталеза ФК - Сеара

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Коринтианс - Брагантино

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Крузейро - Гремио

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Васко да Гама - Ботафого РЖ

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Фламенго - Сан-Паулу

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Сантос - Палмейрас

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Флуминенсе

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Баия - Атлетико Минейро

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Гимназия ЛП - Институто

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Хуракан - Бельграно

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Юнион де СФ - Эстудиантес

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Тальерес - Сан-Лоренсо

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Сармьенто де Х. - Индепендьенте

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Росарио Сентрал - Годой Крус


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

11 сентября 2015 г. Чемпионат Украины. Металлист - Шахтер Дн

11 сентября 2015 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Гамбург

11 сентября 2015 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - Бордо

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6884
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

"Спартак" близок к покупке полузащитника "Милана" Ясина Адли
УЕФА выразил соболезнования в связи с гибелью Жоты
Премьер-министр Великобритании отреагировал на гибель Жоты

О нас говорят:

Приятно удивила оперативность всех служб. Грамотные, четкие, быстрые ответы. Не на всех западных сайтах встретишь такое, не говоря уже о российских. Молодцы, так держать.

6730808, 31 июля 2011 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40144
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh34399
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34248
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26388
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26020
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24093
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario20919
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620721
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719694
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618348

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru