AlexBetting
01.04.2026, 21:07:48
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    3 апреля  ·   4 апреля  ·   5 апреля  ·   6 апреля  ·   10 апреля  ·   11 апреля  ·   12 апреля  ·   13 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       Италии   
    России. Премьер-Лига   

19 сентября 2015 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Арсенал Л


6 тур АПЛ откроется сразу таким матчем как Челси - Арсенал. Этот поединок состоится 19 сентября в 14:45 (МСК). Предстоящая игра обратит на себя внимание миллионы поклонников футбола по всему миру. В каком бы ни были состоянии клубы, но в таких играх нет фаворитов, а значит, итог встречи может быть любой.

Для команды Жозе Моуринью начало сезона выдалось просто ужасно. Синие, после 5-ти сыгранных матчей в чемпионате Англии занимают 17 место! Три поражения, одна ничья и только одна победа. То как Челси играет в обороне - и говорить не хочется. 12 пропущенных мячей за пять туров, и это игра действующего чемпиона Англии. Последний свой матч пенсионеры проводили в гостях против Эвертона. Уже к середине первого тайма ириски вели со счетом 2:0.А если бы не Бегович, счет был бы просто разгромный. На 36-ой минуте лондонцы сумели сократить счет. Матич сумел поразить ворота с дальней дистанции, и вернул интригу в матче. После этого Челси обязан был сравнивать счет до перерыва, но хозяева каким - то чудом смогли выстоять. Второй тайм был немного скучнее первого, ириски стали удерживать счет и не позволяли ничего гостям. В конце матча гости забили еще раз, хет-трик на счету Нейсмита. Матч так и закончился со счетом 3:1.Не думаю, что синим под силу защитить титул чемпиона в этом сезоне, отставание от первого места составляет 11 очков.

В Лиге Чемпионов у команды Жозе Моуринью дела начались куда лучше. Его команда стартовала с домашней победы над Маккаби из Тель-Авива со счетом 4:0.Еще хорошая новость для аристократов то, что его соперники по группе сыграли вничью между собой, и это позволило Челси возглавить группу. Но, даже играя против такого соперника, Челси имело серьезные проблемы в обороне. Гости из Израиля имели несколько стопроцентных моментов для взятия ворот.

Лондонский Арсенал с десятью набранными очками занимает четвертую строчку турнирной таблицы. Команда Арсена Венгера постепенно набирает свою оптимальную форму. Последний свой матч в АПЛ канониры проводили на родном стадионе «Эмирейтс» против Сток Сити. В том матче я увидел игру только одной команды. Хозяева имели полное территориальное преимущество, создали множество моментов, но забили только два мяча. Этого вполне хватило для того, чтобы одержать уверенную победу, и красивой игрой порадовать своих поклонников.

Капец! Чо там случилось в спорте?

А вот в Лиге Чемпионов подопечные Арсена Венгера неожиданно стартовали с поражения. Канониры в гостях не смогли справиться с Динамо из Загреба, уступив им со счетом 2:1. Начали ту встречу гости очень активно, владели мячом и создавали красивые комбинационные атаки у ворот соперника. Но на 24-ой минуте Алекс Чемберлен срезал мяч в собственные ворота. После пропущенного мяча игра канониров куда - то пропала. А на 40-ой минуте Оливье Жиру получил вторую желтую карточку и покинул поле. Второй тайм проходил на встречных курсах, гости, играя вдесятером, вынуждены были идти вперед. 58-ая минута и вовсе добила канониров. После подачи с углового, Хуниор Фернандес сделал счет 2:0 и поставил гостей в очень неловкое положение. Дольше хозяева стали играть по счету, отдав мяч гостям. Как ни старался Арсенал, но забить ему удалось только один раз. На 79-ой минуте красивым ударом Тео Уолкотт сделал счет 2:1. На большее Канониров не хватило, так как силы были исчерпаны.

Трудно сказать, кто в предстоящем матче является фаворитом. Игра Челси не впечатляет, особенно оборона. Если даже аристократы сумеют одержать победу, то она будет не сухой. По этому, на этот матч предложу воспользоваться двумя ставками, которые, на мой взгляд, просто обязаны заходить.

Первая – Обе команды забьют : да за 1,7.
Вторая – ТБ 2,5 за 1,85.
Оцените: 51      13 

Igoryan




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

13 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Лидс

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Тоттенхэм

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Манчестер Сити

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Борнмут

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брентфорд - Эвертон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Барнли - Брайтон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Ньюкасл

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Астон Вилла

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Фулхэм

10 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вест Хэм - Вулверхэмптон

6 апреля 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Рубин

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Комо

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Ювентус - Дженоа

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Наполи - Милан

6 апреля 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Вильярреал


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

15 сентября 2015 г. Лига Чемпионов. Вольфсбург - ЦСКА М

15 сентября 2015 г. Лига Чемпионов. Манчестер Сити - Ювентус

14 сентября 2015 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вест Хэм - Ньюкасл

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7105
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Обляков промахнулся мимо ворот с пенальти в матче с Мали
Бубнов призвал распустить сборную России
Аршавина попал на обложку видео с самыми яркими матчами в истории АПЛ

О нас говорят:

Очень понравилось нововведение - добавлено в статистике , "Календарь", "Дома", "Гости" - это очень удобно при анализе игр. Пользуюсь сервисом около года.

MishelIn, 13 мая 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Тоттенхэм - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 01.02.2026
ballanalitik384
Болонья - Милан
Чемпионат Италии. 03.02.2026
prognozer339
Атлетико Мадрид - Бетис
Чемпионат Испании. 08.02.2026
footballguru323
Краснодар - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 28.02.2026
ballanalitik310
Байер Л - Майнц
Чемпионат Германии. 28.02.2026
prognozer296
Аталанта - Кремонезе
Чемпионат Италии. 09.02.2026
bestprognoz295
Тондела - Бенфика
Чемпионат Португалии. 01.02.2026
footballguru284
Порту - Спортинг Л
Чемпионат Португалии. 08.02.2026
footballguru279
Вильярреал - Эспаньол
Чемпионат Испании. 09.02.2026
bestprognoz243
Мальорка - Севилья
Чемпионат Испании. 02.02.2026
bestprognoz224

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru