AlexBetting
01.04.2026, 18:01:32
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    3 апреля  ·   4 апреля  ·   5 апреля  ·   6 апреля  ·   10 апреля  ·   11 апреля  ·   12 апреля  ·   13 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       Италии   
    России. Премьер-Лига   

26 сентября 2015 г.  

Прогноз на Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - Зенит


В субботу для болельщиков РПЛ большой праздник. Сразу два интересных поединка пройдут в один день. Сначала состоится московское дерби – ЦСКА-Локомотив, которое пройдет днем, ну, а вечером - не менее интересный матч – Спартак - Зенит. Все четыре вышеперечисленные клубы расположились на верхней части турнирной таблицы. И в этом сезоне для каждого из них стоит максимальная задача – золотые медали, но, а задача минимум – второе место, что позволит участвовать в главном европейском турнире. Как распределятся места по окончанию этого сезона? Думаю, на этот ответ никто не сможет ответить. Так как РПЛ полна сюрпризов и сенсаций.

На данный момент турнирная таблица выглядит следующим образом.
1. ЦСКА – 25
2. Локомотив – 20
3. Зенит – 17
4. Спартак – 16
Как видим, армейцы ушли в отрыв и являются фаворитом на победу в РПЛ. А вот за вторую строчку, скорее всего, будет вестись борьба между тремя клубами. Мало кто ожидал от Зенита такой нестабильной игры в начале чемпионата.

Последний свой матч Спартак проводил в гостях против Кубани. Еще до этого матча, у меня сомнений не было на счет победителя встречи. Но футбол тем и интересен, что непредсказуем. Кубань смогла добыть свою первую победу в нынешнем сезоне, да еще с таким именитым соперником как Спартак. Ровно 15213 зрителей, которые пришли на стадион «Кубань» стали свидетелями разгромной победы своей команды. 3:0, с таким счетом проиграл Спартак. Москвичи очень невнятно выглядели с первых минут матча. И к 9-ой минуте уже вынуждены были уступать со счетом 1:0. Красно - белые пришли в себя только к середине первого тайма. И стала появляться командная скорость и моменты. Футбол пошел на встречных курсах, что очень радовало зрителей. В такой игре забить могли как одна, так и вторая команда. Но счастье было на стороне хозяев, которые сумели удвоить счет на 36-ой минуте. После перерыва гости захватили инициативу и большими силами пошли вперед. Но такая игра от соперника явно была на руку Кубани, которая проводила одну за другой контратаки. Но, а под занавес матча счет стал разгромным – 3:0. Красно - белые очень нестабильны в этом сезоне. Хотя по игре моментами команда смотрится очень привлекательно.

Зенит в этом сезоне за свою самоуверенность лишился очень важных ему очков. Такое ощущение, что команда Андре Виллаш - Боаша просто не воспринимает своих соперников в РПЛ всерьез и играет с ними в пол - силы. С таким самоуверенным подходом к игре титулы не добываются. Да и про своих болельщиков тоже думать нужно, не такую игру они хотят видеть на своем стадионе. В последнем своем матче питерцы у себя дома потеряли два очка. На этот раз Зенит не сумел переиграть Амкар, а разошелся ничьей 1:1. Начали тот матч хозяева очень неплохо, и уже на 11-ой минуте вышли вперед. Дальше как обычно бывает, Зенит просто игрался со своим соперником, вместо того, чтобы решить исход встречи до перерыва. Единственное, что еще запомнилось в первом тайме, так это то, что Халк снова не сумел реализовать пенальти. Второй тайм Амкар начал агрессивней, в отличие от первого. Но, а хозяева постепенно сбавляли обороты и выглядели очень уставшие. На 66-ой минуте гости заслуженно сравняли счет. Питерцы долго не могли поверить в то, что произошло. Только лишь в конце матча хозяева проснулись и стали штурмовать ворота гостей. Как не пытались питерцы навалом занести мяч в ворота соперника, у них ничего не получилось.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!


Статистика личных встреч: Побед Спартака – 16, ничьих – 11, побед Зенита – 15. Забитые мячи 62-63.

Кадровые проблемы :
Спартак – Юра Мовсисян (травма), Владимир Гранат (травма), Джано Ананидзе (травма).

Трансляция – Россия-2, Наш Футбол.

Зенит в предстоящей встрече выглядит фаворитом, хотя не настолько явным, чтобы можно было смело ставить на его победу. Москвичи очень нестабильны в игре, особенно у себя дома. Зенит имеет очень хороший состав команды, с которым можно добиваться больших побед. Думаю, гости сделают правильные выводы из предыдущих матчей и постараются взять три очка. Да и ситуация обязывает играть только на победу, так как потеря очков может окончательно лишить Зенит на шансы первого места в чемпионате. Так, что моя ставка – Ф2(0) за 1,75. В худшем случае -ожидаю возврат ставки. А для тех кто будет брать это событие в экспресс, советую воспользоваться ставкой – х2 за 1,45. Коэффициенты в обоих случаях весьма хорошие. Какую ставку выбрать - решайте сами, я лично воспользуюсь двумя вариантами.
Оцените: 39     

Igoryan




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

13 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Лидс

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Тоттенхэм

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Манчестер Сити

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Борнмут

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брентфорд - Эвертон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Барнли - Брайтон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Ньюкасл

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Астон Вилла

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Фулхэм

10 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вест Хэм - Вулверхэмптон

6 апреля 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Рубин

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Комо

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Ювентус - Дженоа

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Наполи - Милан

6 апреля 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Вильярреал


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

20 сентября 2015 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Мордовия - ЦСКА

19 сентября 2015 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Сити - Вест Хэм

19 сентября 2015 г. Чемпионат Украины. Ворскла - Олимпик Д

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7105
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Бубнов: "Кубка и чемпионства у "Краснодара" не будет из-за одного решения"
Бубнов поставил оценку "два с минусом" сборной России за матч с Никарагуа
Обляков промахнулся мимо ворот с пенальти в матче с Мали

О нас говорят:

Спасибо за предоставление оперативной информации и качественное оформление сайта. Спасибо, что учли пожелания клиентов относительно Лиги чемпионов и Кубка Уефа. Хотелось бы также увидеть на сайте отчеты по сыгранным встречам (угловые, карточки, фолы и тому подобное). Знаю что это нелегко, но я думаю, что это еще больше привлечет зарегистрированных пользователей. Огромный респект!

asalmad, 10 апреля 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Тоттенхэм - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 01.02.2026
ballanalitik384
Болонья - Милан
Чемпионат Италии. 03.02.2026
prognozer339
Атлетико Мадрид - Бетис
Чемпионат Испании. 08.02.2026
footballguru323
Краснодар - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 28.02.2026
ballanalitik310
Байер Л - Майнц
Чемпионат Германии. 28.02.2026
prognozer296
Аталанта - Кремонезе
Чемпионат Италии. 09.02.2026
bestprognoz295
Тондела - Бенфика
Чемпионат Португалии. 01.02.2026
footballguru284
Порту - Спортинг Л
Чемпионат Португалии. 08.02.2026
footballguru279
Вильярреал - Эспаньол
Чемпионат Испании. 09.02.2026
bestprognoz243
Мальорка - Севилья
Чемпионат Испании. 02.02.2026
bestprognoz224

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru