AlexBetting
15.02.2026, 16:23:00
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    13 февраля  ·   14 февраля  ·   15 февраля  ·   16 февраля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Германии       Испании   

26 сентября 2015 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Лестер - Арсенал Л


В рамках седьмого тура английской Премьер-Лиги лондонский Арсенал проведет выездной матч против Лестер Сити. "Лисы" в текущем розыгрыше АПЛ еще не проигрывали, интересно, сумеют ли подопечные Арсена Венгера нанести им первое поражение в чемпионате?

Подопечные Клаудио Раньери восхитительно стартовали в новом сезоне. Команда в шести матчах одержала три победы и еще в трех поединках разошлась со своими соперниками миром. Таким образом, в активе Лестера двенадцать зачетных пунктов и четвертая строчка в турнирной таблице. Кстати, двадцать второго сентября в рамках 1/16 Кубка Лиги Лестер переиграл в дополнительное время Вест Хэм со счетом 2:1. Команда демонстрирует очень интересный атакующий футбол и в четырех из шести матчах чемпионата сотворила камбеки, что не может не радовать поклонников "лис" и обычных любителей зрелищного футбола. Главной звездой клуба сейчас является алжирец Рияд Махрез, который уже успел отличиться пять раз в чемпионате. Между прочим, именно лондонскому Арсеналу приписывают предметный интерес к алжирскому вингеру, поговаривают, что уже зимой "канониры" постараются приобрести лидера атак Лестера.

Старт в новом сезоне для Арсенала выдался достаточно посредственным. После шести туров канониры располагаются на пятой строчке в текущей таблице и имеют в своей копилке десять зачетных пунктов. В активе Арсенала победы над Сток Сити, Кристал Пэлас и Ньюкаслом, вничью команда Венгера сыграла с Ливерпулем, а уступила Вест Хэму и Челси в первом и последнем турах соответственно. В шести матчах чемпионата Арсенал забил всего пять мячей, что говорит о явных проблемах с реализацией моментов. Команда такого уровня должна забивать гораздо больше и, возможно, главная причина блеклой игры в атаке - отсутствие топ-форварда, Оливье Жиру в одиночку явно не способен тянуть свой клуб. Ко всему прочему, Арсенал в первом туре Лиги Чемпионов умудрился проиграть в Загребе местному Динамо со счетом 1:2. А в минувшую среду "канониры" обыграли на выезде Тоттенхэм в рамках 1/16 Кубка Лиги, благодаря дублю Матье Фламини.

Капец! Чо там случилось в спорте?


Команда Клаудио Раньери в этом чемпионате демонстрирует отличную игру, поэтому гостям придется очень несладко. Лестер играет в свой футбол, не закрывается в обороне и дает играть своим соперникам. В пяти матчах Лестера из шести забивали обе команды. Так почему бы не случиться этому еще раз? "Лисы" играют в родных стенах и, к тому же, у них был на один день на восстановление больше, чем у Арсенала. Я думаю, что на свой гол хозяева поля наиграют, в забитом мяче Арсенала также сомневаться не приходится. И при этом я больше склоняюсь к тому, что "канониры" не проиграют. В связи с этим, я предлагаю вам поставить на очень интересный исход "Х2 и обе команды забьют" с отличным коэффициентом 1.95.
Оцените: 22     

Demetrio91




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

16 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Барселона

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Овьедо - Атлетик Б

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Леванте - Валенсия

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Мальорка - Бетис

15 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Аугсбург - Хайденхайм

15 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Вольфсбург

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Райо Вальекано - Атлетико Мадрид

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Севилья - Алавес

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Реал Сосьедад

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Вердер - Бавария

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Байер Л - Санкт-Паули

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Гамбург - Унион Берлин

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Хоффенхайм - Фрайбург

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Айнтрахт - Боруссия М

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Штуттгарт - Кельн


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

20 сентября 2015 г. Чемпионат Италии. Наполи - Лацио

20 сентября 2015 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Мордовия - ЦСКА

19 сентября 2015 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Сити - Вест Хэм

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7078
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


"Реал" на своём поле разгромил "Реал Сосьедад"
"Милан" хочет продлить контракт с Модричем
Головин заработал глупейшее удаление в матче "Монако" с "Нантом"

О нас говорят:

Приятно удивила оперативность всех служб. Грамотные, четкие, быстрые ответы. Не на всех западных сайтах встретишь такое, не говоря уже о российских. Молодцы, так держать.

6730808, 31 июля 2011 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh50605
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40551
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34600
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26708
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26280
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24432
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21298
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621064
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720010
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618716

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru