AlexBetting
15.02.2026, 16:28:05
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    13 февраля  ·   14 февраля  ·   15 февраля  ·   16 февраля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Германии       Испании   

30 сентября 2015 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Боруссия М - Манчестер Сити


В среду состоится поединок второго тура Лиги Чемпионов между менхенгладбахской Боруссией и Манчестер Сити. Оба клуба стартовали в турнире с поражения и сделают всё для того, чтобы добиться положительно исхода в матче.

Худшего старта в новом сезоне для Боруссии просто не придумаешь. Подопечные Люсьена Фавра проиграли в первых пяти поединках чемпионата и вследствие этого швейцарский специалист был вынужден подать в отставку, которая была принята руководством клуба. Заменил Люсьена Фавра на посту главного тренера Андре Шуберт, тренировавший до этого одну из юниорских команд клуба. 44-летний специалист пока что назначен исполняющим обязанности, но может стать полноценным главным тренером, если будет показывать достойные результаты. Первые плоды уже есть: в двух матчах под руководством Шуберта "жеребцы" одержали две победы, переиграв дома Аугсбург (4:2) и на везде Штуттгарт (1:3). Теперь же новый тренер постарается сотворить сенсацию в матче с английским грандом и улучшить шансы на выход из группы, которые сейчас выглядят очень призрачными. Напомню, в первом туре немецкий клуб был деклассирован на выезде в матче с Севильей (3:0).

"Горожане" провели восхитительный старт в сезоне, выиграв всухую пять первых матчей английской Примеры. Но первую осечку Манчестер Сити допустил уже в первом туре Лиги Чемпионов, где клуб стабильно не отличается хорошей игрой и результатами. Команда Мануэля Пеллегрини принимала финалиста прошлого розыгрыша Лиги Чемпионов - Ювентус и уступила туринскому клубу со счётом 1:2. После этого матча "горожане" провели ещё три встречи. Так, в Кубке Лиги был разгромлен на выезде Сандерленд (1:4), а в чемпионате "ситизены" потерпели два поражения: от Вест Хэма дома (1:2) и в Лондоне от Тоттенхэма (4:1). Как видим, у команды Пеллегрини есть определенные игровые проблемы, а также хватает головной боли из-за травм Давида Силвы и Венсана Компани.

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?


На победу гостей можно поставить с отличным коэффициентом 1.80 и я считаю, что коэффициент немного занижен. Менхенгладбахцы выиграли два поединка кряду, но проблемы в обороне никуда не делись и это может сыграть решающую роль. Да, букмекеры берут во внимание текущие формы команд и фактор своего поля, но класс у коллективов абсолютно разный. Сити сильнее на голову "жеребцов" и дыры в обороне у команды Шуберта должны помочь прекрасной атаке английского клуба добыть свои первые три очка. Мне представляется, что гости обязательно наиграют на свои два мяча и если оборона английской команды не будет допускать таких оплошностей, как в матчах с Вест Хэмом и Тоттенхэмом, то "горожане" будут праздновать победу.
Оцените: 39     

Demetrio91




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

16 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Барселона

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Овьедо - Атлетик Б

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Леванте - Валенсия

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Мальорка - Бетис

15 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Аугсбург - Хайденхайм

15 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Вольфсбург

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Райо Вальекано - Атлетико Мадрид

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Севилья - Алавес

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Реал Сосьедад

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Вердер - Бавария

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Байер Л - Санкт-Паули

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Гамбург - Унион Берлин

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Хоффенхайм - Фрайбург

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Айнтрахт - Боруссия М

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Штуттгарт - Кельн


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

27 сентября 2015 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Краснодар - Терек

26 сентября 2015 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Малага

26 сентября 2015 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вест Хэм - Норвич

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7078
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


"Интер" идёт на закрепление лидерства в Серии A, "Реал" продолжает погоню за "Барселоной". Главные матчи выходных
Первый тренер Сафонова: "Матч с "Ренном" может повлиять на перспективы Матвея в команде"
Тренер "Монако" прокомментировал удаление Головина в матче с "Нантом"

О нас говорят:

Отличный сервис! Благодаря этому сайту, я узнал многое о беттинге. О работе БК. Обширная статистика чемпионатов позволяет меньше времени затратить на поиск интересных мне матчей. Теперь мне легче увидеть где занижен коэффициент, где недооценено событие и выбрать оптимальный исход. Я противник чата, сторонник форума. Обычно в чате сидят 2-3 человека и спамят, хорошо, если это не малолетки. Форум позволит отсеить такие элементы, делится опытом и мнением с другими пользователями.

portal210, 11 мая 2015 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Фрайбург - Гамбург
Чемпионат Германии. 10.01.2026
prognozer427
Унион Берлин - Майнц
Чемпионат Германии. 10.01.2026
bestprognoz366
Боруссия М - Аугсбург
Чемпионат Германии. 11.01.2026
ballanalitik352
Реал Мадрид - Бетис
Чемпионат Испании. 04.01.2026
bestprognoz330
Бавария - Вольфсбург
Чемпионат Германии. 11.01.2026
footballguru298
Марсель - Нант
Чемпионат Франции. 04.01.2026
bestprognoz263
Арсенал Л - Манчестер Юн
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 25.01.2026
footballguru218
Реал Мадрид - Леванте
Чемпионат Испании. 17.01.2026
prognozer209
Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 04.01.2026
ballanalitik199
Сандерленд - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 01.01.2026
bestprognoz198

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru