AlexBetting
01.04.2026, 22:03:40
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    3 апреля  ·   4 апреля  ·   5 апреля  ·   6 апреля  ·   10 апреля  ·   11 апреля  ·   12 апреля  ·   13 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       Италии   
    России. Премьер-Лига   

30 сентября 2015 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Атлетико Мадрид - Бенфика


Тридцатого сентября в рамках второго тура Лиги Чемпионов на мадридском стадионе "Висенте Кальдерон" встретятся мадридский Атлетико и лиссабонская Бенфика. Оба клуба в первых матчах одержали уверенные победы, поэтому в грядущем матче нас ожидает упорная борьба за лидерство в группе.

Атлетико в первом туре самого престижного клубного турнира Старого Света встречался на выезде с турецким Галатасараем. Французский вингер Антуан Гризманн сумел забить два быстрых мяча, после чего Атлетико весь матч играл в своей излюбленной контратакующей манере, спокойно доведя игру до финального свистка. Теперь на очереди Бенфика и возможная победа в этой встрече выводит клуб на первую строчку и даёт огромные шансы на выход с первого места. Во внутреннем чемпионате "матрасники" выступают несколько неоднозначно. С одной стороны, Атлетико привычно мало пропускает и без проблем выигрывает в матчах с аутсайдерами, а с другой - два матча с конкурентами за самые высокие места подопечные Диего Симеоне проиграли. Так, на выходных Атлетико играл на выезде с Вилярреалом и пропустив быстрый гол, так и не смог переломить ход поединка и в итоге проиграл со счётом 1:0. Невзирая на поражение, Атлетико находится в очень неплохой форме и весьма интересно будет посмотреть на мадридскую команду в матче с одним из лучших португальских коллективов.

Бенфика также выиграла в первом туре со счётом 2:0, но на своем поле. Подопечным Руя Витории противостоял новичок Лиги Чемпионов - Астана. Казахский клуб изрядно потрепал нервы своему именитому оппоненту, ведь открыть счёт "орлы" сумели лишь на 51-й минуте, благодаря голу Никласа Гайтана. А на 62-й минуте Костан Митроглу забил второй мяч в ворота Эрика, установив финальный счёт 2:0. В чемпионате Португалии сыграно 6 туров и Бенфика, так же как и Атлетико, четыре раза выиграла и дважды проиграла. В минувшем туре "орлы" без проблем дома одолели Пасуш де Феррейру со счётом 3:0, благодаря дублю Жонаса и голу Гуэдэша.

Чо в спорте?


Всё идет к тому, что матч будет закрытым и много голов мы с вами не увидим. Атлетико будет играть в своей излюбленной манере, делая ставку на крепкую защиту и не давая много возможностей гостям для проведения контратак, поскольку Бенфика также не лыком шита и может наказать за оплошности в обороне. Гости, скорее всего, также сыграют в осторожный футбол, стараясь максимально надежно действовать возле своих ворот, тем более, что ничья для них будет очень приемлемым результатом. Смею прогнозировать, что поединок будет "низовым" и при этом хозяева не проиграют. Посему на этот матч я рекомендую сделать ставку "не проиграет и ТМ: Атлетико М: (2.5)" за 2.00. Коэффициент отличный и проход мне видится очень высоким.
Оцените: 13     

Demetrio91

Другое мнение на этот матч. Лига Чемпионов. Атлетико Мадрид - Бенфика от storm10010




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

13 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Лидс

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Тоттенхэм

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Манчестер Сити

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Борнмут

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брентфорд - Эвертон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Барнли - Брайтон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Ньюкасл

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Астон Вилла

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Фулхэм

10 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вест Хэм - Вулверхэмптон

6 апреля 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Рубин

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Комо

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Ювентус - Дженоа

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Наполи - Милан

6 апреля 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Вильярреал


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

29 сентября 2015 г. Лига Чемпионов. Порту - Челси

28 сентября 2015 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ростов - Кубань

28 сентября 2015 г. Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. Брауншвейг - Грейтер Фюрт

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7105
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Бубнов: "Кубка и чемпионства у "Краснодара" не будет из-за одного решения"
Итоги стыков: Италия третий раз подряд пролетела мимо ЧМ, Чехия выбила Данию в серии пенальти, Швеция обыграла Польшу
"Тоттенхэм" объявил о назначении нового главного тренера

О нас говорят:

Сервис хороший. Согласен с предложением добавить Лигу Чемпионов и Кубок УЕФА. Желательно, чтобы Вы упростили систему оплаты за пользование сервисом. Перепробовал много подобных сервисов и решил остановиться на Вашем: удобно, много информации и есть из чего выбирать. Спасибо.

Arven, 16 января 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh52336
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40651
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34661
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26979
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26360
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24499
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21357
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621125
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720088
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618780

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru