AlexBetting
01.01.2026, 14:09:59
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    30 декабря  ·   1 января  ·   3 января  ·   4 января  ·   10 января  ·   11 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Конференция       Англии. Премьер-Лига   
    Германии       Испании   
    Португалии       Франции   

30 сентября 2015 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Атлетико Мадрид - Бенфика


Тридцатого сентября в рамках второго тура Лиги Чемпионов на мадридском стадионе "Висенте Кальдерон" встретятся мадридский Атлетико и лиссабонская Бенфика. Оба клуба в первых матчах одержали уверенные победы, поэтому в грядущем матче нас ожидает упорная борьба за лидерство в группе.

Атлетико в первом туре самого престижного клубного турнира Старого Света встречался на выезде с турецким Галатасараем. Французский вингер Антуан Гризманн сумел забить два быстрых мяча, после чего Атлетико весь матч играл в своей излюбленной контратакующей манере, спокойно доведя игру до финального свистка. Теперь на очереди Бенфика и возможная победа в этой встрече выводит клуб на первую строчку и даёт огромные шансы на выход с первого места. Во внутреннем чемпионате "матрасники" выступают несколько неоднозначно. С одной стороны, Атлетико привычно мало пропускает и без проблем выигрывает в матчах с аутсайдерами, а с другой - два матча с конкурентами за самые высокие места подопечные Диего Симеоне проиграли. Так, на выходных Атлетико играл на выезде с Вилярреалом и пропустив быстрый гол, так и не смог переломить ход поединка и в итоге проиграл со счётом 1:0. Невзирая на поражение, Атлетико находится в очень неплохой форме и весьма интересно будет посмотреть на мадридскую команду в матче с одним из лучших португальских коллективов.

Бенфика также выиграла в первом туре со счётом 2:0, но на своем поле. Подопечным Руя Витории противостоял новичок Лиги Чемпионов - Астана. Казахский клуб изрядно потрепал нервы своему именитому оппоненту, ведь открыть счёт "орлы" сумели лишь на 51-й минуте, благодаря голу Никласа Гайтана. А на 62-й минуте Костан Митроглу забил второй мяч в ворота Эрика, установив финальный счёт 2:0. В чемпионате Португалии сыграно 6 туров и Бенфика, так же как и Атлетико, четыре раза выиграла и дважды проиграла. В минувшем туре "орлы" без проблем дома одолели Пасуш де Феррейру со счётом 3:0, благодаря дублю Жонаса и голу Гуэдэша.

Чо там по движу в спорте? Есть чо обсудить?


Всё идет к тому, что матч будет закрытым и много голов мы с вами не увидим. Атлетико будет играть в своей излюбленной манере, делая ставку на крепкую защиту и не давая много возможностей гостям для проведения контратак, поскольку Бенфика также не лыком шита и может наказать за оплошности в обороне. Гости, скорее всего, также сыграют в осторожный футбол, стараясь максимально надежно действовать возле своих ворот, тем более, что ничья для них будет очень приемлемым результатом. Смею прогнозировать, что поединок будет "низовым" и при этом хозяева не проиграют. Посему на этот матч я рекомендую сделать ставку "не проиграет и ТМ: Атлетико М: (2.5)" за 2.00. Коэффициент отличный и проход мне видится очень высоким.
Оцените: 13     

Demetrio91

Другое мнение на этот матч. Лига Чемпионов. Атлетико Мадрид - Бенфика от storm10010




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Вольфсбург

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Аугсбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Гамбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Унион Берлин - Майнц

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. Марсель - Нант

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - ФК Париж 98

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Бетис

3 января 2026 г. Чемпионат Португалии. Бенфика - Эшторил

3 января 2026 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Барселона

1 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Манчестер Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Кэрлайл Юн - Моркамб

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Борхэм.Вуд - Солихалл Мурс

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Алтринхэм - Йорк Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Борнмут


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

29 сентября 2015 г. Лига Чемпионов. Порту - Челси

28 сентября 2015 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ростов - Кубань

28 сентября 2015 г. Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. Брауншвейг - Грейтер Фюрт

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7046
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


"Манчестер Юнайтед" не сумел удержать победу над худшей командой АПЛ
"Спартак" не хочет расставаться с Вадимом Романовым
Бывший защитник "Спартака" Комбаров признался, что переехал из России в США

О нас говорят:

Спасибо за прогнозы на лигу чемпионов и кубок уефа, а также за отзывчивую службу поддержки. Хорошо, что наши пожелания не остаются без внимания. Удачи!

ninkov, 28 марта 2009 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Сельта - Бетис
Чемпионат Испании. 03.01.2024
bestprognoz3478
Борнмут - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz2879
Вольфсбург - Боруссия М
Чемпионат Германии. 07.04.2024
bestprognoz1691
Штуттгарт - Майнц
Чемпионат Германии. 11.02.2024
bestprognoz1689
Манчестер Сити - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 31.03.2024
bestprognoz1608
Лион - Марсель
Чемпионат Франции. 04.02.2024
bestprognoz1600
Осасуна - Алавес
Чемпионат Испании. 04.03.2024
bestprognoz1538
Бавария - Хоффенхайм
Чемпионат Германии. 12.01.2024
bestprognoz1507
Бохум - Вердер
Чемпионат Германии. 14.01.2024
bestprognoz1446
Астон Вилла - Ньюкасл
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.01.2024
bestprognoz1432

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru