AlexBetting
01.04.2026, 20:41:08
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    3 апреля  ·   4 апреля  ·   5 апреля  ·   6 апреля  ·   10 апреля  ·   11 апреля  ·   12 апреля  ·   13 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       Италии   
    России. Премьер-Лига   

30 сентября 2015 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Локомотив Астана - Галатасарай


Предлагаем вашему вниманию прогноз на матч Астана — Галатасарай.

Казахи дебютировали в розыгрыше Лиги Чемпионов, проиграв в первом матче Бенфике со счетом 0:2. Однако нельзя сказать, что подопечные Станимира Стойлова смотрелись ужасно. Что касается Галатасарая, то "львы" получили болезненную пощечину от Атлетико Мадрид и от Гризманна лично — 0:2 в Стамбуле.

Черная полоса "солнечной" команды
После поражения от Бенфики игра у Астаны посыпалась. Сначала было поражение Кайрату, потом ничья в кубке с Актобе, потом еще одно поражение Иртышу. Сейчас команда занимает второе место в чемпионате Казахстана и отстает от Кайрата на семь очков.

Пожалуй, лучшим игроком в матче с Бенфикой стал Фокси Кетевоама, играющий на позиции левого вингера / инсайда. Его появление ожидается и в предстоящей встрече. Именно он нанес единственный удар по воротам Бенфики в составе казахского клуба.

Не сможет принять участие в предстоящей встрече нападающий Патрик Твумаси, дисквалифицированный на шесть матчей. Под вопросом выход на поле опытного центрального защитника Елдоса Ахметова.

Кто заменит Бурака Йылмаза?
Именно так звучит главный вопрос для тренерского штаба Галатасарая. Нападающий получил повреждение задней поверхности бедра и, вместе с Алтинтопом, не сможет сыграть против Астаны.

Против Газиентепспора на позиции "девятки" выходил опытный Умут Булут. Есть еще Лукас Подольски но его мы, скорее всего, увидим на фланге. Таким образом, основная ставка в нападении будет сделана на Снейдера, который, думаем, сыграет на позиции "ложной десятки".

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?


В матче с Атлетико "львы" нанесли аж 15 ударов по воротам "индейцев", однако в створ попало лишь три. Причем нельзя сказать, что защита Галатасарая во главе с Муслера смотрелась плохо. Гризманн воспользовался появившимися у него шансами и забил два мяча. Нападение же Галатасарая не смогло создать ни одного по-настоящему опасного момента.

Хорошую форму набрал центральный полузащитник Билал Кыса, в прошлом туре отметился Подольски, стабильно надежно смотрится линия защиты Кароль – Балта – Кайя – Денайер. Однако главным героем предстоящего матча должен стать Снейдер. Именно от голландца будет зависеть очень многое.

СТАВКА
У Астаны есть серьезное преимущество — удаленность не только от Европы, но и от Турции. Температура в Казахстане сейчас такая же, что и в Стамбуле, однако акклиматизацию никто не отменял. Отметим, что Астана очень хорошо играет у себя дома в еврокубках — три матча, три победы. Правда, начали выступать "кочевники" в Европе только в этом сезоне и пока с по-настоящему сильными клубами не встречались.

В любом случае думаю, что играть подопечные Стонимира Стоилова будут от обороны, так как пропустить быстрый гол для них будет означать поражение. Да и нападение Галатасарая нельзя назвать оптимальным. Поэтому предлагаю взять "низовую" ставку.
Прогноз: Тотал меньше 2.5 за 1.727
Оцените: 19     

storm10010

Другое мнение на этот матч. Лига Чемпионов. Локомотив Астана - Галатасарай от kuzyavbegah




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

13 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Лидс

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Тоттенхэм

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Манчестер Сити

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Борнмут

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брентфорд - Эвертон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Барнли - Брайтон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Ньюкасл

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Астон Вилла

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Фулхэм

10 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вест Хэм - Вулверхэмптон

6 апреля 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Рубин

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Комо

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Ювентус - Дженоа

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Наполи - Милан

6 апреля 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Вильярреал


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

30 сентября 2015 г. Лига Чемпионов. ЦСКА М - ПСВ Эйндховен

30 сентября 2015 г. Лига Чемпионов. Боруссия М - Манчестер Сити

29 сентября 2015 г. Лига Чемпионов. Барселона - Байер Л

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7105
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Сборная Италии установила исторический антирекорд среди всех победителей чемпионатов мира
"Тоттенхэм" объявил о назначении нового главного тренера
Более 30 фанатских группировок "Ланса" потребовали отменить перенос матча с ПСЖ

О нас говорят:

Проект нравится, все продуманно и полезно для качественного прогнозирования, нравится быстрая работа сервиса поддержки. Статистика всегда свежа и актуальна. Спасибо!

gao999, 31 января 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Тоттенхэм - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 01.02.2026
ballanalitik384
Болонья - Милан
Чемпионат Италии. 03.02.2026
prognozer339
Атлетико Мадрид - Бетис
Чемпионат Испании. 08.02.2026
footballguru323
Краснодар - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 28.02.2026
ballanalitik310
Байер Л - Майнц
Чемпионат Германии. 28.02.2026
prognozer296
Аталанта - Кремонезе
Чемпионат Италии. 09.02.2026
bestprognoz295
Тондела - Бенфика
Чемпионат Португалии. 01.02.2026
footballguru284
Порту - Спортинг Л
Чемпионат Португалии. 08.02.2026
footballguru279
Вильярреал - Эспаньол
Чемпионат Испании. 09.02.2026
bestprognoz243
Мальорка - Севилья
Чемпионат Испании. 02.02.2026
bestprognoz224

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru