AlexBetting
01.01.2026, 14:08:20
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    30 декабря  ·   1 января  ·   3 января  ·   4 января  ·   10 января  ·   11 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Конференция       Англии. Премьер-Лига   
    Германии       Испании   
    Португалии       Франции   

10 октября 2015 г.  

Прогноз на Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Чехия - Турция


Очень интересная ситуация сложилась в группе А. Исландия и Чехия уже гарантировали себе участия на Чемпионате Европы 2016. А вот за третье место, которое дает право сыграть в матчах плей-офф, поспорят две команды – Турция и Голландия. И уже 10 октября подопечные Фатиха Терима проведут выездной матч в Праге - против немотивированной Чехии. Туркам в последних двух матчах достаточно набрать 4 очка, чтобы остаться на 3 месте.

Группа А после 8 туров выглядит следующем образом
1. Исландия – 19
2. Чехия – 19
3. Турция – 12
4. Голландия – 10

Как видим, Исландию и Чехию за два оставшихся тура никто не сможет догнать. Если, к примеру, Турция наберет 4 очка, а Голландия 6, то они сравняются по очкам. Но, по личным встречам Турция впереди (1:1; 3:0).

Последний свой матч Чехия проводила в гостях против Латвии. Команда Павела Врба активно действовала с первых минут матча. Если с первым моментом гостей вратарь Латвии справился, то второй стал голевым. Уже к 13-ой минуте чехи повели в счете. Хозяева могли быстро сравнять счет, но игрок Латвии, выскочивши на ворота гостей, поскользнулся. После неиспользованного момента хозяев, Чехия быстро наказала своего соперника. На 25 минуте Дарида красивым ударом из - за штрафной, сделал счет 0:2. Хозяева еще в первом тайме сделали две замены, чтобы усилить атаку своей команды. Да, моментов хватало у Латвии, которая постепенно выровняла игру. После перерыва, гости стали играть на удержания счета, отдавши полностью инициативу команде Марьяна Пахаря. Один мяч отквитать хозяева поле смогли только на 73 минуте. На большее Латвию не хватило, так как силы в конце матча были потрачены. Чехия победу удержала и завоевала прямую путевку на Евро-2016.

Последний свой матч турки проводили на своем поле против Голландии. Гости с новым тренером Данни Блиндом ни чем особо не запомнились. В атаке сборная Голландии выглядит очень печально, но, а про защиту лучше не говорить, такого проходного двора в ведущих сборных мира не найдешь. Хозяева в том матче окрыли счет уже на 8 минуте. После этого гости только владели мячом в центре поля, не создавая никаких проблем у ворот Турции. К середине первого тайма хозяева удвоили счет, тем самым поставив гостей в затруднительное положение. Ведь с такой невнятной игрой взломать защитные ряды хозяев поля было практически не реально. Как только не старалась Голландия, чтобы хотя бы забить единственный мяч, ничего не получалось. В конце матча Турция довела дело до разгрома, сделав счет – 3:0. Эта победа позволила подопечным Фатиха Терима подняться на третье место в турнирной таблице в своей группе.

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?


В первом круге в матчах Отборочного цикла Чемпионата Европы команды Турция и Чехия провели матч в Стамбуле, на знаменитой арене «Шюкрю Сараджоглу». Турки, забив быстрый мяч, в той встрече продолжал атаковать. Но на 15 минуте после розыгрыша углового гостям удалось сравнять счет. После пропущенного мяча хозяева побежали вперед и до перерыва обязаны были выходить вперед. Ведь моментов было для этого немало. Начало второго тайма осталось за гостями, где после нескольких неплохих ударов по воротам Турции, чехи сумели забить второй мяч. За пол - часа до окончания матча Фатих Терим сделал все замены, чтобы усилить атаку. Турция все оставшееся время владел полным преимуществом , создавая при этом опасные моменты у ворот гостей, но забить никак не удавалось.

Обе команды хорошо играют в атаке, но в оборонительных действиях допускают ошибки. Не думаю, что хозяева будут отсиживаться в обороне, ожидаю яркой игры для своих болельщиков. Турки будут держать в уме то, что им можно сыграть вничью в этом матче. Ожидаю, что главный тренер Чехие даст возможность проявить себя молодежи, но это совсем не означает, что состав будет не основной. Хочу предложить ставку – Х2 за 1,55. Так как мотивация гостей будет огромной, и после такой уверенной победы над Голландией, турки не имеют права лишить себя третьего места в группе. Также неплохо смотрится ставка – обе забьют : да за 1,9.

Прогноз : Чехия – Турция 1:1 или 1:2.
Оцените: 28     

Igoryan

Другое мнение на этот матч. Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Чехия - Турция от storm10010




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Вольфсбург

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Аугсбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Гамбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Унион Берлин - Майнц

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. Марсель - Нант

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - ФК Париж 98

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Бетис

3 января 2026 г. Чемпионат Португалии. Бенфика - Эшторил

3 января 2026 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Барселона

1 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Манчестер Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Кэрлайл Юн - Моркамб

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Борхэм.Вуд - Солихалл Мурс

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Алтринхэм - Йорк Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Борнмут


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

8 октября 2015 г. Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Шотландия - Польша

8 октября 2015 г. Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Португалия - Дания

8 октября 2015 г. Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Ирландия - Германия

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7046
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Определились все участники плей-офф Кубка африканских наций по футболу
"Челси" прямо на Новый год может уволить Энцо Мареску
У бывшего тренера "Динамо" и "Кубани" Дана Петреску диагностировали рак

О нас говорят:

Отличный сервис! Благодаря этому сайту, я узнал многое о беттинге. О работе БК. Обширная статистика чемпионатов позволяет меньше времени затратить на поиск интересных мне матчей. Теперь мне легче увидеть где занижен коэффициент, где недооценено событие и выбрать оптимальный исход. Я противник чата, сторонник форума. Обычно в чате сидят 2-3 человека и спамят, хорошо, если это не малолетки. Форум позволит отсеить такие элементы, делится опытом и мнением с другими пользователями.

portal210, 11 мая 2015 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Сельта - Бетис
Чемпионат Испании. 03.01.2024
bestprognoz3478
Борнмут - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz2879
Вольфсбург - Боруссия М
Чемпионат Германии. 07.04.2024
bestprognoz1691
Штуттгарт - Майнц
Чемпионат Германии. 11.02.2024
bestprognoz1689
Манчестер Сити - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 31.03.2024
bestprognoz1608
Лион - Марсель
Чемпионат Франции. 04.02.2024
bestprognoz1600
Осасуна - Алавес
Чемпионат Испании. 04.03.2024
bestprognoz1538
Бавария - Хоффенхайм
Чемпионат Германии. 12.01.2024
bestprognoz1507
Бохум - Вердер
Чемпионат Германии. 14.01.2024
bestprognoz1446
Астон Вилла - Ньюкасл
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.01.2024
bestprognoz1432

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru