AlexBetting
17.11.2025, 11:46:12
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    21 ноября  ·   22 ноября  ·   23 ноября  ·   24 ноября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       России. Премьер-Лига   

17 октября 2015 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Астон Вилла


Новый этап в карьере Моуриньо

Для португальского специалиста наступили тяжелые времена, скорее даже – что то новое в его несомненно богатой и яркой тренерской карьере. Жозе каждый раз уходил из команды, которую он тренировал, после того, как брал с ней всё, всё что возможно или практически возможно. Так было в тренерской работе в команде Порту, Интер, Реал. На сей раз у Моруиньо стоит новая задача, задача по замене деталей в уже сложившемся механизме, по ремонту агрегата. Челси смотрится очень плохо, выдавая только один неплохой матч из десяти. Казалось бы, что после победы над Маккаби в Лиги Чемпионов, да, пусть соперник был слабый для «аристократов», но всё же, английская команда без особых проблем обыграла своего соперника, сделав это можно сказать ярко. После была очень важная победа над командой Арсенал, игра эта отличалась не только турнирной значимостью, но и так же особыми счетами между Венгером и Моуриньо.

«Челси вернётся, через три-четыре месяца»

Если сравнивать команду из Лондона образца этого сезона и прошлого, то сразу можно отметить несколько фактов: Челси плохо играет в обороне, на удивление плохо, команда позволяет каждому сопернику бить в створ своих ворот из любого положения, футболисты Челси просто перестали понимать друг друга, они перестали понимать своего тренера, они перестали понимать друг друга на каждом участке поля, на подступах чужих ворот и возле ворот соперника. Всё куда то пропала в один миг, конечно, не могли футболисты разучиться играть в футбол за время летних каникул, просто в команде что то идёт не так, и это все понимают, в том числе и Моуриньо.

После последнего домашнего поражения от команды Саутгемптон, Моуриньо высказался в очередной раз на счет судейства, сказав, мол, когда счет был 1-1 то судья не назначил «железобетонный» пенальти в сторону ворот «святых», когда вратарь гостей сбил в штрафной площадке одного из футболистов домашней команды. Но если почитать английскую прессу, то больше всего там склоняются к тому, что у футболиста Челси была чистейшая симуляция, а вот команда Моуриньо сама заслуживала в свои ворота один пенальти по крайней мере, когда Иванович держал за футболку футболиста Саутгемптона в штрафной площадке при исполнении стандарта.

После поражения на Стэмфорд Бридж, руководство команды выдала португальскому специалисту новый кредит доверия, сам же специалист сказал, что настоящий Челси все смогут наблюдать в декабре месяце, в январе, крайний срок – февраль. Что конечно же заставляет только устремить еще большее внимание в сторону Челси, так как каждому любителю АПЛ тем интересней посмотреть, чем всё это закончится, что сможет сделать Моуриньо, для того что бы доказать себе и всей английской общественности, что он по праву является The Special One

Чо там вообще происходит в спорте? Есть свежак?


Брат по несчастью

Предстоит сыграть Челси в следующем туре против команды Астон Вилла, которая находится на две позиции ниже и у которых на четыре балла меньше, чем у команды из Лондона. Правда, такой сценарий можно было ожидать, ведь команда продала своего лидера Бентеке в Ливерпуль и ни кем по сути не усилилась. А ведь именно Бентеке в прошлом сезоне и «тащил» на своих плечах Астон Виллу раз за разом принося команде вместо одного балла целых три, а иногда вовсе вытаскивал такие матчи, которые уже казались проигранные Астон Виллой досрочно. Но факт остаётся фактом, Астон Вилла забила только 8 мячей за 8 туров, и всего лишь одна победа в первом туре против новичка Английской Премьер Лиги – Борнемута. Так же у команды серия из четырех поражений к ряду и в этой серии были неплохие игры, например матч против Ливерпуля и Лестера, но в обеих играх команда проиграла со счетом 3:2.

Удобный соперник

Астон Вилла для Челси никогда не была соперником крайне тяжелым, особенно это касается в играх на своём поле, здесь Челси всегда брали своё и только два поражения были за 20 с лишним лет у себя дома. Последний раз Челси проиграли на своём стадионе в 2011 году со счетом 1:3, и я бы возможно мог бы сейчас снова предсказать такой же сценарий и результат, если бы у команды Астон Вилла не было бы столько же проблем, как и Челси, если даже не больше.
При всём моём уважении к команде Астон Вилла, но по набору футболистов они сильно уступают на данный момент в Премьер Лиги и не только «аристократам», это касается в сравнении и с другими командами. Если в команде всегда был однозначный лидер, на которого полагался тренер, в которого верили болельщики, то теперь такого футболиста нет, и в трудную минуту в составе Виллы просто напросто некому «выстрелить». Поэтому и четыре поражения к ряду, поэтому и всего лишь одна победа в чемпионате. С таким успехом, если в зимний период трансферов команда не усилится, то скорее всего фанатов этой команды ждёт печальная участь.

Бесплатный прогноз на матч Челси – Астон Вилла

Всё же считаю, что в этой игре команда Моуриньо возьмёт своё, пусть не совсем уверенно, но команда просто обязана обыгрывать, на мой взгляд, одну из самых слабых команд в чемпионате не только по составу но и по содержанию игры. Руководство продолжает верить в специалиста, футболисты продолжают верить в себя
Поэтому считаю, что такой счет как 2:0 видится весьма вероятным в этом противостоянии, а фора -1, осторожная фора за 1.5, да, ставить на Челси конечно в этом сезоне определённо риск, но я всё таки уверен, что команда должна переломить ход событий, ход событий против себя, для этого у них есть всё.
Оцените: 44      11 

Zlatan




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

24 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Севилья

24 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Эвертон

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Ростов

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Пари НН - Зенит

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Динамо Мх

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Краснодар

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Атлетико Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эльче - Реал Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. Санкт-Паули - Унион Берлин

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Вердер

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Тоттенхэм

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Лидс - Астон Вилла

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Балтика

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - ЦСКА М

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Ахмат


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

10 октября 2015 г. Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Азербайджан - Италия

10 октября 2015 г. Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Чехия - Турция

10 октября 2015 г. Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Босния и Герцеговина - Уэльс

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7003
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Футбол, ЧМ-2026, квалификация, Азербайджан - Франция, прямая текстовая онлайн трансляция
Португалия забила 9 голов в ворота Армении и вышла на ЧМ-2026
Булыкин призвал ФИФА пожалеть Роналду перед ЧМ-2026

О нас говорят:

Здравствуйте. Сайтом пользуюсь уже второй год, очень доволен. Можно было бы в статистике матчей сделать фильтр по дома-гости, для удобства анализа.

24448, 11 мая 2009 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Сельта - Бетис
Чемпионат Испании. 03.01.2024
bestprognoz3305
Борнмут - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz2813
Штуттгарт - Майнц
Чемпионат Германии. 11.02.2024
bestprognoz1632
Вольфсбург - Боруссия М
Чемпионат Германии. 07.04.2024
bestprognoz1607
Лион - Марсель
Чемпионат Франции. 04.02.2024
bestprognoz1485
Манчестер Сити - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 31.03.2024
bestprognoz1468
Бавария - Хоффенхайм
Чемпионат Германии. 12.01.2024
bestprognoz1445
Осасуна - Алавес
Чемпионат Испании. 04.03.2024
bestprognoz1438
Астон Вилла - Ньюкасл
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.01.2024
bestprognoz1377
Бохум - Вердер
Чемпионат Германии. 14.01.2024
bestprognoz1337

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru