AlexBetting
03.07.2025, 13:59:03
       Русский
  English
    Прогноз на Велес Сарсфилд - Тигре. 13 июля 2025 г.

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    29 июня  ·   30 июня  ·   1 июля  ·   12 июля  ·   13 июля  ·   14 июля  ·   15 июля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Аргентины       Беларуси   
    Бразилии       Бразилии. Серия "B"   
    Казахстана       Норвегии   
    Уругвая       Швеции   
    Эстонии   

12 октября 2015 г.  

Прогноз на Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Швеция - Молдавия


Европейским сборным осталось сделать последний шаг, чтобы расставить все по своим местам, а именно определить победителей и неудачников во всех отборочных группах. Вниманию читателей хочу предложить анализ и прогноз на матч, который состоится в группе G между командами Швеции и Молдавии. На первый взгляд этот матч ничем не примечательный и легко прогнозируемый. Наверное, мало кто из болельщиков сомневается в победе скандинавской команды, которая играет дома и обладает более авторитетным набором футболистов, нежели команда гостей. Однако, в каждом матче есть своя изюминка в плане психологического настроя, которая в итоге и является той движущей силой в матче, способной обеспечить приемлемый для команды результат. Наверняка, и в этом матче есть несколько моментов, которые могут повернуть сценарий в ту или иную сторону развития. Поэтому, я попытаюсь найти такие аспекты в этом матче и вынести их на суд читателей сайта.

Для начала хочу напомнить читателям, что борьба в этой группе продолжается, и окончательный вид таблица примет только после завершающих матчей. Другими словами, не будем забывать, что Швеция еще имеет теоретические шансы занять второе место в группе. Конечно, для этого нужно невероятное событие, а именно проигрыш россиян сборной Черногории в которое почти никто не верит, но поверьте, что в футболе время от времени случаются такие матчи, от которых болельщики принимают валидол, а тренеры седеют. Поэтому, для сборной Швеции фактически нет выбора в данной ситуации. Нужно добывать убедительную победу, и ждать свершения чуда. Конечно, я от всей души желаю россиянам уверенной победы и выхода из группы, но отрицать все варианты развития событий не стоит. Матчи в группе будут проводится в одно время, и команды будут в курсе, как развиваются события в параллельном поединке и делать соответствующие коррективы. Но, как Вы понимаете, это всего лишь теоретический вариант развития событий в группе, который мало вероятен, но способный оказать влияние на матч в Швеции. Думаю, что шведы не будут играть «спустя рукава», а сделают свою работу качественно и уверенно, а это предпосылка того, что этот матч можно считать надежным в плане ставок и доверить свои деньги победе Швеции.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!


Теперь непосредственно о самом матче в Швеции и о возможном ходе его развития. Думаю, что мало кто сомневается в победе хозяев, а вот с каким счетом шведы смогут выиграть и какова будет разница в счете – это уже является вопросом, на который ответ дать трудно. Но, все же, я попытаюсь предположить свой вариант на это событие, который, как показывает практика часто проходит. Мой вариант заключается в том, что если встречаются команды разные по классу, а нашу пару, я считаю, именно такой, то более сильный оппонент не слишком спешит доказывать свое превосходство в классе, поскольку считает, что времени для этого достаточно. Как правило, в таких матчах лидер «начинает брать быка за рога» во втором тайме, когда уже отступать некуда.

Да, касательно, разности в классе. С этим я немного переборщил, поскольку сборная Молдовы за последние сезоны уже далеко не та команда, с которой можно не считаться. В этом уже убедились многие, в том числе и Россия, когда не смогла дома ее обыграть. Да и в матче в Кишиневе, после забитого мяча хозяевами многим стало не по себе. Поэтому, считаю, Молдова сумеет оказать сопротивление шведам и хотя бы первый тайм отыграть на сухую, а в дальнейшем наличие у шведов классных нападающих скажется и воплотится в забитые мячи.

Прогноз на матч

Победа Швеции – НП1- 4,1 . То есть, Швеция победит, но мячи будут забиты во втором тайме. Конечно, данная ставка довольно рискованна, и применять ее рекомендую в системе с подобными вариантами с большими коэффициентами.
Оцените: 16     

Leoni




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

15 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Жувентуде - Спорт

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Форталеза ФК - Сеара

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Коринтианс - Брагантино

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Крузейро - Гремио

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Васко да Гама - Ботафого РЖ

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Фламенго - Сан-Паулу

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Сантос - Палмейрас

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Флуминенсе

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Баия - Атлетико Минейро

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Гимназия ЛП - Институто

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Хуракан - Бельграно

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Юнион де СФ - Эстудиантес

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Тальерес - Сан-Лоренсо

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Сармьенто де Х. - Индепендьенте

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Росарио Сентрал - Годой Крус


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

11 октября 2015 г. Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Германия - Грузия

11 октября 2015 г. Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Греция - Венгрия

11 октября 2015 г. Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Греция - Венгрия

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6884
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

ФИФА продлила санкции в отношении клубов из России и Украины
"Спартак" близок к покупке полузащитника "Милана" Ясина Адли
Ирина Роднина: "С детства не люблю футбол"

О нас говорят:

Ничего плохого о сервисе сказать не могу, пользуюсь уже 3-4 года. Прошу вас "СЕРИИ" увеличьте хотя бы до 50 команд, 30 это очень мало, трудно найти что-то подходящее.

Nipper, 13 декабря 2020 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40144
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh34399
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34248
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26388
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26020
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24093
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario20919
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620721
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719694
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618348

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru