AlexBetting
01.01.2026, 12:18:43
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    30 декабря  ·   1 января  ·   3 января  ·   4 января  ·   10 января  ·   11 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Конференция       Англии. Премьер-Лига   
    Германии       Испании   
    Португалии       Франции   

16 октября 2015 г.  

Прогноз на Чемпионат Украины. Динамо Киев - Шахтер Дн


В понедельник, 12 октября сборная Украины завершила Отборочный цикл Чемпионата Европы. К сожалению, команда Николая Фоменко не смогли победить Испанию, которая давно решила свои задачи, и в Киеве играли не основным составом. Украинцы уступили с минимальным счетом – 0:1, и теперь вынуждены играть в стыковых матчах в ноябре. Что касается качества игры, то мне очень понравилось то, как играли хозяева. По моментам и ударам, украинцы полностью превзошли своего соперника. Сразу 8 игроков основы Украинской сборной состояли из таких клубов как – Шахтер и Динамо, которые выглядели сплоченным коллективом. Но уже на этом самом стадионе «Олимпийский», который расположен в столице Украины, в эту пятницу нас с Вами ждет зрелищный поединок – Динамо – Шахтер. Вот таким матчем откроется 11 УПЛ. Изначально планировался этот матч на субботу, но в связи с тем, что командам нужно готовиться к серьезным играм Лиги Чемпионов, то было принято обоюдное решение сыграть поединок на день раньше.

Верхняя часть турнирной таблицы УПЛ, после 10 туров выглядит следующим образом.

1. Динамо – 28
2. Шахтер – 25
3. Днепр – 20
4. Заря – 19

Вот эта четверка в этом сезоне разыграет призовые места. Возможно, для многих здесь лишним выглядит Заря, но я с этим не соглашусь. То, какую игру показывает команда Вернидуба в последних сезонах, луганская команда вполне способна занять третье место. Да и в матчах, против лидеров - у Зари дела идут хорошо. Днепр в этом сезоне, вряд ли, сможет навязать борьбу за второе место, не говоря уже о первом. Ну, а противостояние двух украинских грандов, даст ответы на многие вопросы, что касается чемпионства.

Динамо Киев в чемпионате Украины выиграло 9 игр из 10, и только один матч завершила вничью ( против Зари). Разница мячей при этом составляет 22-2. Сразу бросается в глаза количество пропущенных мячей. Команда Сергея Реброва, пусть и не показывает красивого атакующего футбола, зато очень надежно играет в защите. Особенно это заметно против серьезных соперников, где киевляне играют вторым номером на контратаках. Последний свой матч в чемпионате Украины - динамовцы проводили 4 октября в Полтаве, против Ворсклы. Еще до матча, многие эксперты считали, что киевский клуб, наверняка, столкнется с проблемами, и возможно, не досчитается очков. Но вышло совсем иначе. Динамо легко разобралось со своим соперником, забив ему 4 безответных мяча. Что - то рассказывать про тот матч, думаю, будет не совсем уместным, так как по игре гости полностью переиграли своего соперника.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!


Футбольный Клуб Шахтер уже не такой могучий, какой он был несколько сезонов назад. Команду покинуло большое количество легионеров, которые теперь играют в ведущих командах различных чемпионатов Европы. Команда долгое время проводит свои домашние поединки не дома. Это, безусловно, отражается на результатах. Но такие люди как Срна и Луческу, ведут за собой команду всегда и везде. И это их заслуга, что болельщики Шахтера в этом сезоне смогут смотреть матчи своих любимцев в ЛЧ. Последний свой матч горняки проводили против Черноморца, который является одним из аутсайдеров чемпионата. Тот матч горняки проводили не совсем основным составом, так как Мирчу Луческу очень любит проводить ротации в команде. Очень хорошо проявил себя Бернард, который не так часто появляется на футбольном поле, хотя игрок сборной Бразилии очень талантлив. Шахтер выиграл тот поединок со счетом – 2:0. Оба мяча на свой счет записал бразилец – Алекс Тейшера ( 8 мин с пенальти; 49 мин). Счет, конечно, не соответствует тому, что было на футбольном поле, горняки полностью превосходили своего соперника, и создали большое количество голевых моментов. Единственное, что не хватает сейчас в команде, так это – хороший нападающий, для конкуренции. После ухода Луиса Адриано горняки ощущают серьезные проблемы в атаке. Но, Тейшера пытается всячески заменить своего соотечественника, и уже в этом чемпионате Алекс отличился – 14 раз !

Взглянув на линию БК на этот матч, то первое, что выбрал для себя так это – ТМ 3 за 1,5. В таких матчах команды, практически, всегда играют с осторожностью. И вряд ли, кто-то будет рисковать, и идти большими силами вперед. Ведь на кону стоит многое. Также, хочу предложить сыграть на ставке – Х2. Команды сейчас показывают примерно одинаковый уровень футбола, и я не вижу явного преимущества хозяев над горняками. В игре против Порту ( который на мой взгляд, ничем не сильнее горняков) Динамо показало, что имеет проблемы. Скорее всего, матч завершится вничью, но на нее не советую ставить.
Оцените: 40     

Igoryan

Другое мнение на этот матч. Чемпионат Украины. Динамо Киев - Шахтер Дн от Leoni




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Вольфсбург

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Аугсбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Гамбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Унион Берлин - Майнц

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. Марсель - Нант

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - ФК Париж 98

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Бетис

3 января 2026 г. Чемпионат Португалии. Бенфика - Эшторил

3 января 2026 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Барселона

1 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Манчестер Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Кэрлайл Юн - Моркамб

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Борхэм.Вуд - Солихалл Мурс

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Алтринхэм - Йорк Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Борнмут


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

12 октября 2015 г. Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Россия - Черногория

12 октября 2015 г. Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Эстония - Швейцария

12 октября 2015 г. Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Украина - Испания

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7046
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


ЦСКА объявил о переходе 18-летнего нападающего
"Челси" прямо на Новый год может уволить Энцо Мареску
У сборной Уганды в матче Кубка Африки сыграли сразу три вратаря

О нас говорят:

Спасибо за прогнозы на лигу чемпионов и кубок уефа, а также за отзывчивую службу поддержки. Хорошо, что наши пожелания не остаются без внимания. Удачи!

ninkov, 28 марта 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Эльче - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 23.11.2025
prognozer515
Ростов - Акрон
Чемпионат России. Премьер-Лига. 01.11.2025
ballanalitik399
ФК Оренбург - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.11.2025
prognozer397
Эспаньол - Севилья
Чемпионат Испании. 24.11.2025
prognozer386
Крылья Советов - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 23.11.2025
prognozer386
Норвич - Халл Сити
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 01.11.2025
prognozer372
Зенит - Рубин
Чемпионат России. Премьер-Лига. 30.11.2025
ballanalitik365
Манчестер Сити - Борнмут
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 02.11.2025
prognozer336
Хетафе - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 23.11.2025
bestprognoz331
Жирона - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 30.11.2025
prognozer326

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru