AlexBetting
15.02.2026, 15:19:39
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    13 февраля  ·   14 февраля  ·   15 февраля  ·   16 февраля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Германии       Испании   

5 ноября 2015 г.  

Прогноз на Лигу Европы. Сент-Этьен - Днепр Дп


В первом матче этих команд мы словно увидели продолжение минувшего сезона. Тогда "Днепр" и "Сент-Этьен" так же играли в осторожный футбол, создав минимум моментов у ворот соперника. В прошлом году судьбу каждого матча, как и игры двухнедельной давности, решил один момент. Во Франции был пенальти, который не реализовали днепряне, а в Киеве победу днепропетровцам принёс единственный гол Артёма Федецкого.

Если вдаться в подробности завтрашнего матча, то фаворитом следует назвать "Сент-Этьен". "Зелёные" как минимум не ослабли, а скорее даже усилились по сравнению с прошлым сезоном. В то время как "Днепр" покинуло несколько ведущих футболистов. Некстати тяжёлую травму получил Валерий Федорчук. Травмирован и Дмитрий Чигринский, чьё присутствие помогло бы Мирону Маркевичу сыграть в закрытый центр поля Ротань-Чигринский-Эдмар. В нынешней ситуации как-то и не видится альтернативы Роману Безусу, которого не особо то и котирует наставник днепропетровского клуба. Помог бы и Роман Зозуля в игре на контратаках, которая читается в этой игре со стороны украинского клуба, но и он ещё не набрал форму и во Францию с командой не полетел.

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?


Интересна ещё следующая ситуация. "Сент-Этьен" не очень удачно играет домашние матчи Еврокубков, хотя во Франции это считается довольно сложный выезд. Нет, "зелёные" на своём поле проигрывают редко, но и побеждали довольно давно, сыграв пять последних матчей вничью.

Из всего этого напрашивается следующий вывод: попросту нет причин для того, чтобы матч пошёл по иному сценарию, нежели три предыдущих. Это в свою очередь отразилось на котировках букмекеров, но и 1,65, которые предлагает БК "Марафон" на тоталь меньше 2,5 выглядят довольно неплохо. Подкрепить это можно ещё и ставкой на фору (+1) на "Днепр". При таких раскладах их поражение в два и более голов выглядит очень маловероятным. Коэффициент 1,51 в той же БК.
Оцените: 12     

SouthSide

Другое мнение на этот матч. Лига Европы. Сент-Этьен - Днепр Дп от Alexaenko




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

16 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Барселона

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Овьедо - Атлетик Б

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Леванте - Валенсия

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Мальорка - Бетис

15 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Аугсбург - Хайденхайм

15 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Вольфсбург

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Райо Вальекано - Атлетико Мадрид

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Севилья - Алавес

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Реал Сосьедад

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Вердер - Бавария

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Байер Л - Санкт-Паули

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Гамбург - Унион Берлин

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Хоффенхайм - Фрайбург

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Айнтрахт - Боруссия М

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Штуттгарт - Кельн


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

4 ноября 2015 г. Лига Чемпионов. Рома - Байер Л

4 ноября 2015 г. Лига Чемпионов. Бавария - Арсенал Л

4 ноября 2015 г. Лига Чемпионов. Челси - Динамо Киев

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7078
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Тренер "Монако" прокомментировал удаление Головина в матче с "Нантом"
Бывший защитник "Зенита" Ракицкий уйдёт из украинского "Черноморца"
"Манчестер Сити" покорился рекорд 145-летней давности в Кубке Англии

О нас говорят:

Ваш сайт - это находка для игрока на ставках. Спасибо вам за калькулятор ставок на систему - полезная штука. А вот статистикой прогнозов неудобно пользоваться. Хотелось, чтобы вы сделали ввод диапазона дат, а не только для одного дня. А так всё хорошо.

prov, 28 января 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh50605
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40551
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34600
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26708
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26280
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24432
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21298
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621064
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720010
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618716

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru