AlexBetting
17.11.2025, 09:52:13
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    21 ноября  ·   22 ноября  ·   23 ноября  ·   24 ноября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       России. Премьер-Лига   

21 ноября 2015 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Норвич


В тринадцатом туре состоится очередной матч в котором сойдутся разные по классу соперники, но соседи по турнирной таблице. В первую очередь я говорю про Челси, а к ним в гости приезжают футболисты Норвича. Казалось бы интриги нет, но это так было в прошлом сезоне, а в нынешнем одни сюрпризы. Поэтому от этого поединка можно ожидать чего угодно.

В предыдущих материалах я неоднократно говорил про то, что вероятнее всего "Особенного" сливают сами футболисты. Он опять перессорился со всеми подряд и притягивает внимание к своей персоне, но это только мешает футболистам и ему самому. Почти в каждой игре происходит ротация в составе и лучший игрок прошлого сезона сидит в запасе. Это как мера наказания за плохую самоотдачу. Также физическая форма "синих" просто ужасная. Не знаю с чем это связано, но факт остается фактом. Статистика подтверждает мои слова: только в двух матчах "аристократы" не пропустили во втором тайме. Это победы над Арсеналом и Астон Виллой дома с одинаковым счетом 2:0. Если бы очки посчитать после первого тайма, то их было бы больше, нежели есть. Последних три игры проиграны и конца края не видно этому кризису. "Я думал, что опустился на самое дно, но тут внезапно снизу постучали" - это высказывание, как нельзя лучше подходит для Челси. Это перемалывание косточек как-то уже поднадоело и хочется чтобы все уже разрешилось. Ну вот возьмем последнее противостояние со Сток Сити. Вроде бы вышел лучший состав и добавили как раз-то во втором тайме, но забить не удалось несмотря на великое множество созданных моментов. Уверенности нет, самоотдачи нет, сыгранности тоже не видно. Надо исправляться в матче с Норвичем, но захотят ли это делать игроки Челси. Этот вопрос волнует меня больше всего.

Норвич является аутсайдером на данный момент. И вопрос физических кондиций этой команды тоже стоит строго. Много пропущенных мячей во втором тайме и в последние минуты в том числе. Очки набираются тяжело от матча до матча. Только в предыдущем туре удалось обыграть соперника, а именно Суонси со счетом 1:0. Удалось наконец-то прервать неудачную серию из четырех поражений подряд. Благодаря победе над валлийцами игроки Норвича отсрочили отставку Алекса Нила. "Канарейки" играют в такой же интересный футбол, как и Лестер, но очков берут намного меньше. Очень много пропускают в каждом поединке и в прошлом туре "лебеди" не забили став единственной командой, которая не забила Норвичу. У Лестера тоже такая же ситуация с пропущенными мячами, но "лисы" находятся в тройке хоть и ненадолго, а "канарейки" очень близко к зоне вылета. Бездарная игра в обороне пока лишает возможности более уверенно держаться на плаву подопечным Нила. Плохо, что в тяжелое время не видно лидеров клуба из Нориджа: Мартина и Редмонда. Лафферти не в форме, а новичок Мбокани еще не адаптировался к Премьер-Лиги. В такой ситуации даже с разобранным прошлогодним чемпионом сложно будет состязаться. Если получиться навязать борьбу, как в двух последних поединках, то можно зацепиться за положительный результат.

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?


Предыдущий матч Челси показал, что с созданием моментов нет проблем, а значит с одной из самых худших защитных линий смогут забить не меньше двух мячей. Сколько пропустят? Не больше одного. Думаю этот матч будет таким, как с "пушкарями" и "вилланами". Вероятнее всего "синие" выиграют 2:0. Что из такого счета следует? Экспресс примет ставки вроде победы или индивидуальный тотал больше 1,5 на хозяев поля. Но я думаю, что хорошим вариантом выглядит фора (-1,0) с коэффициентом 1,8. Еще одной интересной ставкой считаю больше 1,5 на второй тайм, либо во втором тайме будет забито больше, нежели в первом тайме. Выбор огромен. Желаю удачи!
Оцените: 31      14 

Alexaenko




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

24 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Севилья

24 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Эвертон

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Ростов

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Пари НН - Зенит

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Динамо Мх

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Краснодар

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Атлетико Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эльче - Реал Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. Санкт-Паули - Унион Берлин

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Вердер

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Тоттенхэм

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Лидс - Астон Вилла

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Балтика

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - ЦСКА М

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Ахмат


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

14 ноября 2015 г. Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Украина - Словения

12 ноября 2015 г. Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Норвегия - Венгрия

8 ноября 2015 г. Чемпионат Испании. Барселона - Вильярреал

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7003
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Быстров: "Ни в одном матче сборной России в 2025 году мы не увидели команды"
Франция одержала волевую победу над Азербайджаном в отборе на ЧМ-2026
Сборная Англии не пропустила ни одного мяча в восьми матчах отбора ЧМ-2026

О нас говорят:

Приятно удивила оперативность всех служб. Грамотные, четкие, быстрые ответы. Не на всех западных сайтах встретишь такое, не говоря уже о российских. Молодцы, так держать.

6730808, 31 июля 2011 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh45019
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40394
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34448
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26569
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26168
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24289
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21118
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620943
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719856
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618569

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru