AlexBetting
17.11.2025, 09:49:46
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    21 ноября  ·   22 ноября  ·   23 ноября  ·   24 ноября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       России. Премьер-Лига   

24 ноября 2015 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Барселона - Рома


В группе Е Барселона на "Камп Ноу" принимает гостей из Рима. Рома выглядит последнее время неубедительно. Как будет на этот раз? Давайте разбираться в этом вопросе.

Во вторник Барса скорее всего выйдет без Месси в основном составе, но он будет в запасе. По крайней мере я так думаю. Но и без него все видели, что каталонцы сделали на поле "Сантьягу Бернабеу" с мадридским Реалом. Думаю, что никто не ожидал такого результата и такой игры. Просто уничтожили со счетом 4:0 и этим все сказано. Видно, что "блаугранас" находятся на подъеме даже не замечая потери главной звезды. Также были проблемы у ключевого игрока центра поля Ракитича, но сейчас все позади. Но мы здесь не о чемпионате Испании говорим, а о Лиге Чемпионов. А на данный момент первое место и 10 очок. "Первых два тура были неубедительны в исполнении Барселоны". Сначала ничья 1:1 в Риме, а потом волевая победа в последней десятиминутке 2:1 над Байером. Победы над БАТЭ, как обязательная программа. Чтобы пройти дальше нужно добыть одно очко и домашний поединок с "волками" подходит для этого в самый раз. Состав будет оптимальный на игру и попытаются оформить выход из группы уже в предстоящем туре.

Рома сейчас наоборот несколько затормозила. Хоть и в принципе все неплохо, но стабильности не хватает подопечным Руди Гарсии. Во вторник нужно добиваться победы иначе не все в последнем туре будет зависеть от "волков". Победа над Барселоной на "Камп Ноу" конечно что-то из отдела фантастики, но как иначе. Всему виной такого положения Ромы, недооценка БАТЭ и соответственно поражение 3:2. Много пропускает мячей в свои ворота римский клуб. Плохая оборонительная игра в этом сезоне, а просто кто смотрел предыдущий, тот знает как играли римляне в защите. И в сравнении это большая разница. Естественно, ухудшилась игра в обороне, значит улучшилась игра в атаке. Игровой рисунок поменялся в сторону нападения и результативность впечатляет. Самая результативная команда чемпионата Италии. И последний тур в первенстве "Серия А" недостатки и преимущества показал и доказал истинность моих слов. В Болонье Рома сыграла с одноименной командой в результативную ничью 2:2. Далека от идеала игра "волков", но шансы есть всегда и их нужно будет использовать.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!


В связи с тем, что матч будет проходить в Барселоне и то, что клуб из этого города набрал отличную форму, считаю шансы на то, чтобы взять даже один пункт минимальны. Есть пару вариантов ставок. Первая: тотал больше 3,5, а вторая: фора(-1,5) на хозяев. Выбирать вам. Удачи!
Оцените: 32     

Alexaenko

Другое мнение на этот матч. Лига Чемпионов. Барселона - Рома от capitanplum

Ещё один прогноз на этот матч. Лига Чемпионов. Барселона - Рома от Igoryan




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

24 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Севилья

24 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Эвертон

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Ростов

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Пари НН - Зенит

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Динамо Мх

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Краснодар

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Атлетико Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эльче - Реал Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. Санкт-Паули - Унион Берлин

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Вердер

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Тоттенхэм

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Лидс - Астон Вилла

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Балтика

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - ЦСКА М

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Ахмат


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

22 ноября 2015 г. Чемпионат Италии. Верона - Наполи

22 ноября 2015 г. Чемпионат Италии. Интер М - Фросиноне

22 ноября 2015 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Сампдория

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7003
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Главный тренер сборной Армении прокомментировал поражение от Португалии со счётом 1:9
Быстров: "Ни в одном матче сборной России в 2025 году мы не увидели команды"
Футбол. ЧМ-2026. Квалификация. Испания - Турция. Прямая трансляция

О нас говорят:

ммм... вполне себе достойный труд создателей сайта, который получит от меня вполне лестные отзывы! В первые дни, правда сам лез на рожон, пользуясь прогнозом от "Алекса". И проиграл немного... но чуть чуть приноровившись, начиная заглядывать глубже в информацию предоставляемой сайтом, понимая почему они дают такую процентовку тому или иному событию... неплохо поднял банк... и в экспрессах которые всегда не проходили только из-за футбола.... начали проходить... и это знаете что???? РАДУЕТ МЕНЯ)))) спасибо огромное!!! лимит доверия открыт! Денис С.

prostoMANwik, 1 ноября 2011 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh45019
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40394
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34448
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26569
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26168
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24289
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21118
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620943
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719856
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618569

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru