AlexBetting
01.01.2026, 13:03:25
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    30 декабря  ·   1 января  ·   3 января  ·   4 января  ·   10 января  ·   11 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Конференция       Англии. Премьер-Лига   
    Германии       Испании   
    Португалии       Франции   

26 ноября 2015 г.  

Прогноз на Лигу Европы. Лацио - Днепр Дп


И снова я проанализирую поединок группового этапа Лиги Европы украинского клуба. Я, как украинец просто не могу пройти мимо этого матча. А именно между Лацио и Днепром. Честно говоря это противостояние команд-разочарований своих чемпионатов.

Несмотря на то, что будущие соперники римлян финалисты прошлогодней Лиги Европы именно клуб из столицы Италии считался фаворитом группы. И оправдал свой статус сполна. Три победы и ничья говорят об этом вполне убедительно. Самое главное, что отыграли без искры, на хладнокровности и классе. Просто соперники оказались слабыми и неоказывали должного сопротивления. Но в чемпионате Италии так легко и непринужденно не получается играть и добывать очки. Из тринадцати туров по половине побед и поражений, а также одна ничья в последнем туре. В основном дома побеждали и играли настойчивее. Была видна самоотдача и желание, создавались моменты у ворот соперника. Все это исчезало в гостевых поединках. В основном играли обороняясь в глухую и в конце концов пропускали голы, а также плохо двигались по полю. Это касается во-первых перехода с обороны в атаку. Если сравнивать два сезоны, то от прошлогоднего Лацио ничего не осталось. Четкая игра в обороне и хорошие контратаки. А зараз вялая и не стабильная игра. Многие спросят в чем дело? Ответ даст зимнее трансферное окно. Я думаю, что пара основных игроков уйдет в другие клубы. Вот где "зарыта собака", так это в вылете с квалификации Лиги Чемпионов и дальше понеслось по наклонной. Некоторые игроки изьявили желание уйти, а их не отпустили. Поэтому хотят, играют, а если нет, то все знают выражение: "на нет и суда нет". Подтверждает мои слова последний поединок в "Серии А" против Палермо, который завершился вничью 1:1. И кстати замечу справедливую ничью. В этом поединке плохо отрабатывали в обороне полузащитники. Возврат в защиту хромает и расслабленность есть в действиях римских игроков. Но это Лига Европы и домашний матч, а значит "будем посмотреть".

Днепр же разочаровал в этой еврокубковой осени. Это можно констатировать уже сейчас, ведь шансы на выход из группы минимальны. Все начиналось вроде неплохо, была вырвана ничья на последних минутах игры с Лацио в Днепропетровске 1:1. Потом снова вырвана на характере победа над Русенборгом в Норвегии 1:0. Но последовало обидное поражение дома от Сент-Этьена 0:1 и заслуженное поражение в гостях 0:3. В чемпионате снова не будет боротьбы хотя бы за второе место. И даже третье упустили после ничьи с Черноморцем на выезде. Самое главное, что Днепр не играет. Нету той строгости в обороне и выхода в контратаку, а также хорошие стандартные положения пропали. Все исчезло с уходом ключевых игроков клуба на повышение в топ-чемпионаты. Поздняя и плохо проведенная трансферная кампания, плюс наигрывание новой тактики и стратегии. В прошлом сезоне Маркевич тоже пытался сразу привыть контроль мяча, но получил последнее место в группе и минимальные шансы на выход из группы. Только он сделал ставку на наработки его предшественника, как незамедлительно появились результаты. В этом же сезоне играют в футбол Маркевича и думается мне переходить к старому уже никто не будет. Ламает хребет старому, а новый еще не окреп. Плюс есть задолженности по зарплатам и премиям в клубе с берегов Днепра. Плохое отношение руководства, с чисто игровыми проблемами и желанием биться на поле, складывается результат. А какой он вы знаете и сами. Что будет предпринимать тренерский штаб в таком случае? Думаю, что ничего особенного выходящего за пределы атмосферы. Состав тот же, проблемы те же, плюс психологически футболисты подавлены. Не радостная характеристика игры и угнетающее настроение, вот что сопровождает игру днепропетровских игроков.

Капец! Чо там случилось в спорте?


Ничего нового на "Стадио Олимпико" мы не увидим. Лацио будет осторожно, а если хотите инертно атаковать. Днепр же будет обороняться и пытатся что-нибудь придумать у чужих ворот. Лацио не в лучшем своем состоянии, а Днепр так и вовсе где-то в яме находится и никак не выберется оттуда. Я посмотрел коэффициент на победу Лацио и он мне не понравился, объясняю почему. На победу хозяев 1,68 - это просто подарок от букмекера. Смело можно ставить фору (-1,0) и не беспокоится за свои деньги. Это одна из самых очевидных ставок в этом игровом дне. Удачи!
Оцените: 26      10 

Alexaenko

Другое мнение на этот матч. Лига Европы. Лацио - Днепр Дп от SouthSide




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Вольфсбург

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Аугсбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Гамбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Унион Берлин - Майнц

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. Марсель - Нант

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - ФК Париж 98

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Бетис

3 января 2026 г. Чемпионат Португалии. Бенфика - Эшторил

3 января 2026 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Барселона

1 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Манчестер Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Кэрлайл Юн - Моркамб

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Борхэм.Вуд - Солихалл Мурс

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Алтринхэм - Йорк Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Борнмут


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

24 ноября 2015 г. Лига Чемпионов. Зенит - Валенсия

24 ноября 2015 г. Лига Чемпионов. Маккаби Т-А - Челси

24 ноября 2015 г. Лига Чемпионов. БАТЭ - Байер Л

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7046
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


ЦСКА объявил о переходе 18-летнего нападающего
Глава FIDE сравнил Карлсена в шахматах с Овечкиным в хоккее
Мостовой назвал лучшего спортсмена России 2025 года: "Остальные даже близко не могут быть"

О нас говорят:

Сервис alexbetting.com поистине заслуживает добрых слов. Тут есть и качественно обоснованные бесплатные прогнозы и неплохие платные. А за раздел со статистикой большое спасибо.

Skata, 24 июня 2011 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Сельта - Бетис
Чемпионат Испании. 03.01.2024
bestprognoz3478
Борнмут - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz2879
Вольфсбург - Боруссия М
Чемпионат Германии. 07.04.2024
bestprognoz1691
Штуттгарт - Майнц
Чемпионат Германии. 11.02.2024
bestprognoz1689
Манчестер Сити - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 31.03.2024
bestprognoz1608
Лион - Марсель
Чемпионат Франции. 04.02.2024
bestprognoz1600
Осасуна - Алавес
Чемпионат Испании. 04.03.2024
bestprognoz1538
Бавария - Хоффенхайм
Чемпионат Германии. 12.01.2024
bestprognoz1507
Бохум - Вердер
Чемпионат Германии. 14.01.2024
bestprognoz1446
Астон Вилла - Ньюкасл
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.01.2024
bestprognoz1432

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru