AlexBetting
17.11.2025, 09:51:00
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    21 ноября  ·   22 ноября  ·   23 ноября  ·   24 ноября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       России. Премьер-Лига   

29 ноября 2015 г.  

Прогноз на Чемпионат Испании. Севилья - Валенсия


Нас ожидает самое интересное противостояние в четырнадцатом туре Испанского чемпионата между Севильей и Валенсией. Два претендента на Лигу Чемпионов в прошлом сезоне сошлись в очном поединке. В этом же сезоне эти клубы тоже, как пара, но только неудачников. Обоим нужно занять место в четверке лучших, ведь все мы знаем, кто будет теми тремя клубами, кто гарантированно займет место с первого по третье.

"Начало не заладилось у Севильи". Но потихоньку и маленькими шажочками дело идет вверх. Были красочные и запоминающиеся победы над грандами испанского футбола Барселоной и Реалом. Но если брать ситуацию в общем, то она печальна все равно. После плохого старта был отрезок из четырех матчей без поражений, но опять игра в гостях вызывает много вопросов. На "Рамон Санчес Писхуан" дела обстоят куда лучше, чем на выезде. Команда играет с огоньком в глазах, настойчиво идет вперед и болельщики делают свое дело хорошо. Но за счет самих домашних побед далеко не выедешь. И Севилья до сих пор находится во второй половине турнирной таблице. Ротация состава по-прежнему достаточно велика. Плохая сыгранность влияет на командную игру в атаке и в обороне тоже. Если в домашних поединках это компенсируется за счет желания и старательности, то в гостях даже этих факторов не видно. Единственным белым пятном является игра новичка клуба Коноплянки. Когда вингер на поле он старается оживить игру команды и создать хоть какую-то угрозу воротам соперника, что тоже не всегда получается. После поражения в Менхенгладбахе 0:3 почти лишили себя шансов даже на Лигу Европы. Так что может это и к лучшему, что позволит стабилизировать состав и игру. Я без сомнения скажу, что в итоге Севилья все равно будет вверху, но побороться за Лигу чемпионов будет однозначно тяжело.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!


В который раз я анализирую игру Валенсии и прихожу в ужас. Почему до сих пор не уволен главный тренер? Результаты говорят сами за себя, а игра так и подавна. Ну, например взять последний поединок в чемпионате против Лас-Пальмаса, который был сыгран вничью 1:1. Что мешало при счете 1:0 добить соперника и не волноваться за результат, но как всегда закрытый футбол, пропустили соответственно, а забить не смогли. И таких матчей полным полно у "летучих мышей". Такой тренере, как Нуну Эшпириту Санту больше подходит для клуба середняка по своему стилю игры, чем для такого, как Валенсия. И в этом я считаю главная проблема на данный момент у руководства клуба. Согласен с теми, кто скажет, что в домашних поединках еще не проигрывали. Но сразу вопрос: а этого достаточно? Думаю, как и будущему сопернику Валенсии будет сложно бороться за Лигу Чемпионов. Игра не впечатляет, стабильности нет и в Лиге Чемпионов в слабой группе могут не выйти в плей-офф. Честно сказать это провальный старт, как на меня.

В матче неудачников я отдам предпочтение хозяевам. Если матч был бы на "Месталье" то однозначно сказал, что хозяева фавориты. Эти два коллектива насколько безалаберно играют в гостях, что от места игры поменяется и результат. Поскольку Севилья дома, то и победа будет за "нервионцами". Также могу сказать, что ужасная игра в обороне Севильи позволит забить обоим коллективам, что дает право поставить на обе забьют. Выбор за вами. Удачи!
Оцените: 39      11 

Alexaenko

Другое мнение на этот матч. Чемпионат Испании. Севилья - Валенсия от capitanplum




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

24 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Севилья

24 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Эвертон

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Ростов

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Пари НН - Зенит

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Динамо Мх

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Краснодар

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Атлетико Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эльче - Реал Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. Санкт-Паули - Унион Берлин

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Вердер

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Тоттенхэм

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Лидс - Астон Вилла

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Балтика

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - ЦСКА М

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Ахмат


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

26 ноября 2015 г. Лига Европы. Лацио - Днепр Дп

26 ноября 2015 г. Лига Европы. Локомотив М - Спортинг Л

26 ноября 2015 г. Лига Европы. Краснодар - Боруссия Д

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7003
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Сборная Англии не пропустила ни одного мяча в восьми матчах отбора ЧМ-2026
Аршавин назвал тренера, который подошёл бы "Спартаку"
Футбол, ЧМ-2026, квалификация, Азербайджан - Франция, прямая текстовая онлайн трансляция

О нас говорят:

Сервис норм. Он простой и в тоже время сложный. Интерфейс простой, а вот система авторизации не такая уж и простая. От этого он не может быть отличным. И поэтому просто норм. Конечно количество статистики немного поражает, но все же половина там не нужна, так как никто не смотрит туда. А вот прогнозов слишком много и что-то выбрать очень тяжело, но как ни странно это лучшее, что можно найти на российских просторах, да и ценник у вас слишком хорош, чтобы не сотрудничать с вами.

yamaskin, 11 января 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1156
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz676
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik633
Комо - Ювентус
Чемпионат Италии. 19.10.2025
bestprognoz583
Бавария - Боруссия Д
Чемпионат Германии. 18.10.2025
prognozer522
Пари НН - Акрон
Чемпионат России. Премьер-Лига. 17.10.2025
ballanalitik498
Майнц - Байер Л
Чемпионат Германии. 18.10.2025
footballguru473
Динамо Мх - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz448
Лестер - Портсмут
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 18.10.2025
prognozer446
Мидлсбро - Ипсвич
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 17.10.2025
prognozer417

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru