AlexBetting
19.05.2025, 10:04:42
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

Капец! Чо там случилось в спорте?
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    18 мая  ·   19 мая  ·   20 мая  ·   21 мая  ·   22 мая  ·   24 мая  ·   25 мая  ·   26 мая  ·   27 мая

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Бразилии   
    Германии. 2-я бундеслига       Испании   
    Италии       России. Премьер-Лига   
    Швеции   

29 ноября 2015 г.  

Прогноз на Чемпионат Испании. Севилья - Валенсия


Нас ожидает самое интересное противостояние в четырнадцатом туре Испанского чемпионата между Севильей и Валенсией. Два претендента на Лигу Чемпионов в прошлом сезоне сошлись в очном поединке. В этом же сезоне эти клубы тоже, как пара, но только неудачников. Обоим нужно занять место в четверке лучших, ведь все мы знаем, кто будет теми тремя клубами, кто гарантированно займет место с первого по третье.

"Начало не заладилось у Севильи". Но потихоньку и маленькими шажочками дело идет вверх. Были красочные и запоминающиеся победы над грандами испанского футбола Барселоной и Реалом. Но если брать ситуацию в общем, то она печальна все равно. После плохого старта был отрезок из четырех матчей без поражений, но опять игра в гостях вызывает много вопросов. На "Рамон Санчес Писхуан" дела обстоят куда лучше, чем на выезде. Команда играет с огоньком в глазах, настойчиво идет вперед и болельщики делают свое дело хорошо. Но за счет самих домашних побед далеко не выедешь. И Севилья до сих пор находится во второй половине турнирной таблице. Ротация состава по-прежнему достаточно велика. Плохая сыгранность влияет на командную игру в атаке и в обороне тоже. Если в домашних поединках это компенсируется за счет желания и старательности, то в гостях даже этих факторов не видно. Единственным белым пятном является игра новичка клуба Коноплянки. Когда вингер на поле он старается оживить игру команды и создать хоть какую-то угрозу воротам соперника, что тоже не всегда получается. После поражения в Менхенгладбахе 0:3 почти лишили себя шансов даже на Лигу Европы. Так что может это и к лучшему, что позволит стабилизировать состав и игру. Я без сомнения скажу, что в итоге Севилья все равно будет вверху, но побороться за Лигу чемпионов будет однозначно тяжело.

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?


В который раз я анализирую игру Валенсии и прихожу в ужас. Почему до сих пор не уволен главный тренер? Результаты говорят сами за себя, а игра так и подавна. Ну, например взять последний поединок в чемпионате против Лас-Пальмаса, который был сыгран вничью 1:1. Что мешало при счете 1:0 добить соперника и не волноваться за результат, но как всегда закрытый футбол, пропустили соответственно, а забить не смогли. И таких матчей полным полно у "летучих мышей". Такой тренере, как Нуну Эшпириту Санту больше подходит для клуба середняка по своему стилю игры, чем для такого, как Валенсия. И в этом я считаю главная проблема на данный момент у руководства клуба. Согласен с теми, кто скажет, что в домашних поединках еще не проигрывали. Но сразу вопрос: а этого достаточно? Думаю, как и будущему сопернику Валенсии будет сложно бороться за Лигу Чемпионов. Игра не впечатляет, стабильности нет и в Лиге Чемпионов в слабой группе могут не выйти в плей-офф. Честно сказать это провальный старт, как на меня.

В матче неудачников я отдам предпочтение хозяевам. Если матч был бы на "Месталье" то однозначно сказал, что хозяева фавориты. Эти два коллектива насколько безалаберно играют в гостях, что от места игры поменяется и результат. Поскольку Севилья дома, то и победа будет за "нервионцами". Также могу сказать, что ужасная игра в обороне Севильи позволит забить обоим коллективам, что дает право поставить на обе забьют. Выбор за вами. Удачи!
Оцените: 39      11 

Alexaenko

Другое мнение на этот матч. Чемпионат Испании. Севилья - Валенсия от capitanplum




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

27 мая 2025 г. Чемпионат Бразилии. Брагантино - Жувентуде

26 мая 2025 г. Чемпионат Бразилии. Витория - Сантос

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Милан - Монца

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Уньоне Венеция - Ювентус

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Аталанта - Парма

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Болонья - Дженоа

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Комо - Интер М

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Эмполи - Верона

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Лацио - Лечче

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Наполи - Кальяри

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Торино - Рома

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Фиорентина

25 мая 2025 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Сельта

25 мая 2025 г. Чемпионат Испании. Вильярреал - Севилья

25 мая 2025 г. Чемпионат Испании. Алавес - Осасуна


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

26 ноября 2015 г. Лига Европы. Лацио - Днепр Дп

26 ноября 2015 г. Лига Европы. Локомотив М - Спортинг Л

26 ноября 2015 г. Лига Европы. Краснодар - Боруссия Д

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6857
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Стало известно, когда Криштиану Роналду намерен закончить с футболом
"Барселона" уступила "Вильярреалу" в матче Примеры
Соболев оценил свой гол через себя в матче с "Ростовом"

О нас говорят:

Всё на уровне, достойный сайт, сам тут пользуюсь всеми благами! Побольше бы таких.... Единственная просьба--сделать онлайн чат, что бы пользователи могли совместно решать интрересующие их вопросы.

STINGER, 10 марта 2013 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer566
Ланс - Сент-Этьен
Чемпионат Франции. 06.04.2025
bestprognoz546
Атлетико Мадрид - Райо Вальекано
Чемпионат Испании. 24.04.2025
prognozer465
Локомотив М - Зенит
Чемпионат России. Премьер-Лига. 05.04.2025
ballanalitik374
Арсенал Л - Фулхэм
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 01.04.2025
footballguru353
Вулверхэмптон - Вест Хэм
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 01.04.2025
ballanalitik320
Челси - Тоттенхэм
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.04.2025
ballanalitik315
ЦСКА М - Динамо М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 06.04.2025
bestprognoz299
Ноттингем Форест - Манчестер Юн
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 01.04.2025
ballanalitik298
Тоттенхэм - Ноттингем Форест
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 21.04.2025
prognozer289

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru