AlexBetting
04.07.2025, 02:41:33
       Русский
  English
    Прогноз на Жувентуде - Спорт. 15 июля 2025 г.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    29 июня  ·   30 июня  ·   1 июля  ·   12 июля  ·   13 июля  ·   14 июля  ·   15 июля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Аргентины       Беларуси   
    Бразилии       Бразилии. Серия "B"   
    Казахстана       Норвегии   
    Уругвая       Швеции   
    Эстонии   

29 ноября 2015 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тоттенхэм - Челси


Приветствую поклонников английского футбола! Двадцать девятого ноября в 15:00 по московскому времени состоится центральный поединок четырнадцатого тура английской Премьер-Лиги. Это конечно дерби Тоттенхэма и Челси. Шпоры находятся в верхней части турнирной таблицы, чего не скажешь про аристократов.В команде Жозе Моуриньо сейчас кризис. Смогут ли синие показать достойную игру и наконец вспомнить, что место на дне таблицы не для них. Если команда собирается подниматься, то нужно это делать уже сейчас и каждый матч для синих должен быть потенциально победным.

Тоттенхэм с двадцатью четырьмя очками занимает пятую строчку в турнирной таблице чемпионата. Подопечные Маурисио Почеттино показывают достойную игру. О чем говорит статистика. Шпоры проиграли всего одну игру. Да и то, случилось это в первом туре в игре против Манчестер Юнайтеда, напомню тогда лондонцы проиграли с минимальным счетом(1:0). С того времени Тоттенхэм не проигрывает уже двенадцать матчей к ряду. А на родном стадионе четыре победы и три ничьи. Можно смело говорить, что шпоры знают чего хотят и стремятся к этому. В прошедшем туре играли снова таки в лондонском дерби против Вэст-Хэма. Вот вить как выпал календарь игр, два дерби подряд. К матчу команды подходили вровень. С одинаковым количеством очков клубы занимали пятое и шестое место. Именно поэтому поединок обещал быть интересным. Тоттенхэм с первых минут играл мощно и таки добился своего. Постепенно конструировали свои атаки и подбирались к штрафной молотобойцев. В середине первого тайма Харри Кейн забил. Делле Алли пробивал по воротам, но мяч застрял в ногах защитников и отскочил к Харри, который с одиннадцатиметровой точки не мешкая пробил по воротам. Голкипер Вэст-Хэма капитулировал. Молотобойцы сразу же могли отквитать пропущенный мяч, но на сторону Тоттенхэма встала перекладина, в которую угодил Сако. А шпоры продолжали атаковать и в скоре забили еще один гол. Кристиан Эриксен точно подал с угла поля, а Альдервейрельд замкнул ей головой. После перерыва команда Почеттино забила еще два. Эриксен перехватил мяч и отдал на Кейна, а Харри не стал сближаться с защитниками Вэст-Хэма и мощно пробил по воротам с метров двадцати пяти. Рикошет от Рида и мяч в сетке ворот. А ближе к концу поединка шпоры забили четвертый гол в ворота молотобойцев. На этот раз Пол Уокер прекрасным ударом шведой поразил ворота Адриана. Конечно, Вэст-Хэм смог забить гол приличия, но сделал это исключительно усилиями Йелавича и Лансини. Тоттенхэм взял три очка по заслугам. Похоже, шпоры нашли наконец-таки свою игру и могут побороться за что-то большее, нежели место в зоне Лиги Чемпионов.

Чо в спорте?


Челси плетется на пятнадцатом месте в чемпионате и имеет при себе четырнадцать очей.То, что синие находятся в кризисной ситуации видно даже слепому. Но складывается впечатление, что аристократы все-таки потихоньку выходят из неё. В прошлом туре, как и полагалось взяли три очка в матче против Норвич Сити. Пришлось долго повозиться, однако в итоге Коста смог отметиться голом и принести своей команде минимальную победу. А во вторник в рамках пятого круга игр в группе Лиги Чемпионов крупно обыграли Маккаби из Тель-Авива. Синие выходили на этот поединок лишь побеждая. Правда со старта активнее играл Маккаби, но спустя время Челси уже забил. Подача с углового и удар от Гарри Кэхила, который отразил голкипер соперников, но на добивание все тот же Кэхил смог вогнать круглого в сетку ворот. Пропустив гол Маккаби принялся отыгрываться и игру удалось выровнять. Но удаление Бен Хаима, спутало все карты команде. После перерыва игра имела прежний характер. Однако на долго израильтян не хватило. И за двадцать минут до окончания матча пропустили три гола. Сначала Виллиан превосходным ударом со штрафного, затем Оскар, который просто подставил голову под подачу Бабы Рахмана, а точку во встрече поставил Зума. Курт выпрыгнул в штрафной после подачи углового и довел счет до разгромного. Этот матч безусловно добавит уверенности игрокам Челси.

В трех последних встречах между Челси и Тоттенхэмом, две победы на счету у синих и одна на счету шпор. Проблемный Челси на фоне хорошо играющего Тоттенхэма вряд ли сможет выйти победителем. Хотя, предполагается, что игра будет равной. Поэтому и коэффициенты на победы команд практически равные. Самой вероятной ставкой будет — обе команды забьют. У Тоттенхэма хорошая результативность, а вот Челси сейчас слаб. Благоприятных исходов, господа!
Оцените: 32     

capitanplum

Другое мнение на этот матч. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тоттенхэм - Челси от Alexaenko




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

15 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Жувентуде - Спорт

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Форталеза ФК - Сеара

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Коринтианс - Брагантино

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Крузейро - Гремио

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Васко да Гама - Ботафого РЖ

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Фламенго - Сан-Паулу

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Сантос - Палмейрас

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Флуминенсе

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Баия - Атлетико Минейро

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Гимназия ЛП - Институто

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Хуракан - Бельграно

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Юнион де СФ - Эстудиантес

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Тальерес - Сан-Лоренсо

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Сармьенто де Х. - Индепендьенте

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Росарио Сентрал - Годой Крус


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

26 ноября 2015 г. Лига Европы. Селтик - Аякс

26 ноября 2015 г. Лига Европы. Лацио - Днепр Дп

26 ноября 2015 г. Лига Европы. Краснодар - Боруссия Д

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6884
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Джикия имеет право разорвать контракт с "Антальяспором" в случае бана от ФИФА
Чеферин отреагировал на гибель Жоты
"Зенит" объявил о переходе полузащитника Веги

О нас говорят:

Отличный сайт! Очень помогает. Особенно позавчера на Лигу Европы - просто супер! Ещё бы добавить просмотр статистики прогнозов не за 1 какой-то день, а за период, было бы ещё лучше, на мой взгляд.

iodgick, 4 декабря 2010 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Сельта - Бетис
Чемпионат Испании. 03.01.2024
bestprognoz2786
Борнмут - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz2629
Штуттгарт - Майнц
Чемпионат Германии. 11.02.2024
bestprognoz1468
Вольфсбург - Боруссия М
Чемпионат Германии. 07.04.2024
bestprognoz1430
Лион - Марсель
Чемпионат Франции. 04.02.2024
bestprognoz1327
Бавария - Хоффенхайм
Чемпионат Германии. 12.01.2024
bestprognoz1283
Манчестер Сити - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 31.03.2024
bestprognoz1281
Осасуна - Алавес
Чемпионат Испании. 04.03.2024
bestprognoz1274
Астон Вилла - Ньюкасл
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.01.2024
bestprognoz1208
Бохум - Вердер
Чемпионат Германии. 14.01.2024
bestprognoz1171

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru