AlexBetting
01.01.2026, 13:00:46
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    30 декабря  ·   1 января  ·   3 января  ·   4 января  ·   10 января  ·   11 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Конференция       Англии. Премьер-Лига   
    Германии       Испании   
    Португалии       Франции   

9 декабря 2015 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Динамо Зг - Бавария


Доброго времени суток любители Лиги Чемпионов! Очередной матч шестого тура группового этапа ждет нас. В среду, в 21:30 по московскому времени Динамо Загреб примет у себя мюнхенскую Баварию. Этот матч для команд уже нечего не решает, так как баварцы уже в плэй-офф, а для хорватов эта Лига Чемпионов уже окончена. Но это не значит, что команды выйдут на поле отбывать номер. Будем ждать хорошего футбола в исполнении обоих коллективов. В матче первого круга с разгромным счетом(5:0) победили мюнхенцы, что же нас ожидает на этот раз?

Динамо Загреб не лучшим образом выступила в этом году в ЛЧ. Клуб смог заработать только три очка и находиться на последнем месте в группе. А в чемпионате, подопечные Зорана Мамича выиграли у Хайдука со счетом (2:1). Бавария в свою очередь уже обеспечила себе выход в дальнейший этап соревнования, а ближайшими преследователем является греческий Олимпиакос, который в прошлом туре ЛЧ мюнхенцы вынесли ногами вперед. Уже к двадцатой минуте игроки Хосепа Гвардиолы имели приемущество в три мяча. Забивали Дуглас Коста, Левандовски и Мюллер. В первом тайме баварцы могли забивать еще, тот же Левандовски с Мюллером могли делать дубль, но их подвела техника. Зато во второй половине игры Бавария забила вновь. Коман завершил трехходовку Лам-Мюллер-Коман и установил окончательный счет в игре. Казалось немецкую машину остановить не под силам никому, однако в прошлом туре Бундеслиги эти думы развеяла мюнхенгладбахская Боруссия и доказала всем, что с Баварией можно и нужно бороться. По началу игры все шло к тому, что Бавария возьмет свои заветные три очка, как она это обычно делает. Но голкипер Боруссии не позволял это сделать, еще и перекладина приходила на помощь мюнхенгладбахцам. Во втором тайме активность Баварии ушла на нет, а Боруссия наоборот оживилась и сделал игру. На пятьдесят четвертой минуте Вендт поразил ворота мюнхенцев. А спустя двадцать минут Штндиль удвоил преимущество. Третий мяч, который добил Баварию забил Джонсон. Мюнхен долго пребывал в шоке, аж до семьдесят пятой минуты, с выходом Франка Рибери. Француз кстати и забил единственный гол баварцев в этом матче. Сделал он это на восемьдесят первой минуте матча, почти под занавес встречи. Так, что не так страшен волк в лице Баварии, чтобы в лес не ходить.

Чо там вообще происходит в спорте? Есть свежак?


В противостоянии Динамо Загреб-Бавария, букмекеры на стороне мюнхенцев. Это и верно, поскольку немцы должны реабилитироваться за поражение в Бундеслиге. Так что ожидается большое количество забитых мячей. Однако верится и в то, что Динамо все-таки сможет забить хотя-бы один мяч. Закономерным вижу счет в игре (1:3) в пользу Баварии. Удачных вам ставок, господа!
Оцените: 29     

capitanplum




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Вольфсбург

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Аугсбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Гамбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Унион Берлин - Майнц

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. Марсель - Нант

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - ФК Париж 98

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Бетис

3 января 2026 г. Чемпионат Португалии. Бенфика - Эшторил

3 января 2026 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Барселона

1 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Манчестер Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Кэрлайл Юн - Моркамб

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Борхэм.Вуд - Солихалл Мурс

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Алтринхэм - Йорк Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Борнмут


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

8 декабря 2015 г. Лига Чемпионов. ПСВ Эйндховен - ЦСКА М

8 декабря 2015 г. Лига Чемпионов. Реал Мадрид - Мальме

8 декабря 2015 г. Лига Чемпионов. ПСЖ - Шахтер Дн

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7046
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Мостовой назвал лучшего спортсмена России 2025 года: "Остальные даже близко не могут быть"
Глава FIDE сравнил Карлсена в шахматах с Овечкиным в хоккее
Криштиану Роналду впервые с 2009 года не оформил ни одного хет-трика в календарном году

О нас говорят:

Спасибо за прогнозы на лигу чемпионов и кубок уефа, а также за отзывчивую службу поддержки. Хорошо, что наши пожелания не остаются без внимания. Удачи!

ninkov, 28 марта 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh48088
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40487
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34537
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26649
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26234
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24370
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21215
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621006
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719931
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618644

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru