AlexBetting
01.01.2026, 12:18:00
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    30 декабря  ·   1 января  ·   3 января  ·   4 января  ·   10 января  ·   11 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Конференция       Англии. Премьер-Лига   
    Германии       Испании   
    Португалии       Франции   

16 января 2016 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Эвертон


Уважаемые любители ногомяча, в субботу 16 января., состоится интереснейший матч английской Премьер-лиги между лондонским Челси и ливерпульским Эвертоном.

Хотя встречаются две команды, занимающие в турнирной таблице, соответственно, 14 и 11 места, матч интересен тем, что команды набрали неплохую форму и очень трудно предугадать результат предстоящего матча.

Судите сами, Челси под руководством нового/старого голландского наставника не проигрывает уже пять матчей (2 победы и 3 ничьи). Не ахти, какой результат, но если вспомнить в какую яму попала команда при последней каденции сумасшедшего португальца, то это уже позитив. Добрый дедушка Хиддинк, после наполеоновских замашек Жозе, безусловно принес в команду умиротворение, видно что футболисты играют без прежнего напряга, сбросив с себя оковы неусыпного надзора Моуринью. Думаю, этого и добивался Роман Абрамович, пригласив умудренного опытом Гуса, чтобы перезагрузить команду, которая погрязла во всевозможных разборках. Конечно же, Хиддинк справится со своей задачей и приведет команду в стабильное состояние, но только хватит ли этого для того, чтобы занять место в зоне Лиги Чемпионов?

Последний матч сыгранный вничью с Вест Бромвич Альбион, думаю поставил крест на возможностях клуба в этом сезоне – 12 очковое расстояние от 4 места не преодолевается одним желанием. Поэтому резонным стало бы поставить задачу на сезон: максимально эффективно сыграть в оставшихся кубковых турнирах и по возможности их выиграть. Это как ни странно, касается и Лиги Чемпионов – состав у лондонцев приличный, безусловно они усилятся в трансферное окно и сбросят с себя балласт, а опыта у Хиддинка побольше будет, чем у выигравшего Лигу Чемпионов Ди Маттео. Поэтому не все еще потеряно для синих в этом сезоне.

Что касается Эвертона, то, как бы ни был симпатичен как тренер Родригес, до этого удачно тренировавший Уиган и Суонси, как мне кажется, для Эвертона уже пора раскошелится на тренера с мировым именем. Нет испанец классный тренер, но ливерпульцам нужен эмоциональный толчок в виде крутого коуча. Может в этом помогут американские миллиардеры, собирающиеся купить команду. Ну и, конечно же, не хватает крутого плеймейкера, который отдавал бы умные пасы и помогал Лукаку в атакующих действиях. Недаром Родригес уже год настойчиво сватает в команду Андрея Ярмоленко. А так с очень даже неплохими результатами на выезде: только один проигрыш из 10 матчей (в сумасшедшем матче от Стока 3-4), Эвертон занимает лишь 11 место. Особенно в последних играх видно, что Эвертону не хватает какой-то изюминки, вроде и играют круто и Лукаку забивает постоянно, но кажется мне, что Мартинес уж очень натаскивает команду в тактическо-стратегическом анализе игры. Вот ребята и играют как фишки, передвигаемые тренером на доске. Короче, нестандартный игрок Эвертону необходим как глоток свежего воздуха.

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?


Что касается прогноза на предстоящий матч, то следует учитывать, что встречаются примерно две равные команды. Эвертон набрал неплохую форму, что свидетельствует заслуженная ничья в Манчестере – 0-0. И явно не добрал очки – по своей игре он должен быть выше, чем, например Манчестер Юнайтед. Челси тоже встряхнулся после смены тренера и имеет более высококлассных игроков. Хотя бы взять Фернандиньо, способный одним своим ударом решить встречу.

Исходя из вышеописанного, уверен, что в составе обеих команд есть игроки, которые смогут забить. Лукаку конечно-же будет стараться забить клубу, который его продал. Поэтому ставка: обе команды забьют, за 1,8 очень привлекательна. Не стоит забывать, что проблемы Челси в обороне никуда не делись и фора (+1,5) на Эвертон с коэффициентом 1,37 должна в этом матче проходить на ура.

В любом случае, желаю Всем приятных эмоций от просмотра матча и, конечно же – материальной сатисфакции!
Оцените: 31     

Ruthen




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Вольфсбург

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Аугсбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Гамбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Унион Берлин - Майнц

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. Марсель - Нант

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - ФК Париж 98

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Бетис

3 января 2026 г. Чемпионат Португалии. Бенфика - Эшторил

3 января 2026 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Барселона

1 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Манчестер Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Кэрлайл Юн - Моркамб

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Борхэм.Вуд - Солихалл Мурс

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Алтринхэм - Йорк Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Борнмут


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

10 января 2016 г. Чемпионат Испании. Сельта - Атлетико Мадрид

9 января 2016 г. Чемпионат Италии. Рома - Милан

9 января 2016 г. Чемпионат Франции. Монако - ГФКО Аяччо

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7046
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Бояринцев выразил готовность возглавить клуб РПЛ
Мареске стало плохо после ничьей "Челси" с "Борнмутом"
Определились все участники плей-офф Кубка африканских наций по футболу

О нас говорят:

Сервис самый лучший!!! Я ещё только начинающий игрок на ставках, но уже успел неплохо заработать благодаря вашим прогнозам. Спасибо Вам за это.

Oxoxo, 12 января 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh48088
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40487
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34537
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26649
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26234
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24370
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21215
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621006
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719931
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618644

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru