AlexBetting
01.04.2026, 18:46:27
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    3 апреля  ·   4 апреля  ·   5 апреля  ·   6 апреля  ·   10 апреля  ·   11 апреля  ·   12 апреля  ·   13 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       Италии   
    России. Премьер-Лига   

27 февраля 2016 г.  

Прогноз на Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Атлетико Мадрид


Доброго времени суток поклонники испанского футбола! Ла Лига идет полным ходом и команды конечно же не собираются складывать оружия, слишком рано еще сбавлять обороты. До конца чемпионата еще много времени и много очков впереди будет разыгрываться. Ситуация в Примере такова, что несомненным лидером является Барселона, которая играет в непостижимый для обычных умов, а порой космический футбол. Следом за ней идет мадридский Атлетико, в вдогонку за которым движется Реал Мадрид. Оба мадридских клуба понимают, что настичь каталонцев будет очень непросто, поэтому придется выжать максимум для достижения нужного результата. Все три клуба при этом играют в Лиге Чемпионов, что обязательно скажется под конец чемпионата. Тот кому, удастся скрыть усталость, тот и победит в гонке. В двадцать шестом туре нас ждет потрясающее действо, мы будем лицезреть не только дерби, но и борьбу команд со второй и третьей строчки в таблице. Такие игры принято называть чемпионскими. В гости к Реалу на Сантьяго Барнабеу приедет мадридский Атлетико. Поединок начнется в субботу в 17:00 по московскому времени.

Реал Мадрид находиться на третьей позиции и за двадцать пять туров набрал пятьдесят четыре очка. Дела у Реала обстоят не лучшим образом и складываются не так, как хотелось бы самим Сливочным. Конечно, можно сказать, что с приходом на тренерский мостик Зинедина Зидана в игре Королевского клуба что-то преобразилось и вместе с легендарным французом Реал обрел уверенность, но пока что команда показывала только локальный успех, к тому же были осечки с Бетисом и Севильей, а победу над Ромой в Лиге Чемпионов можно отнести к ожидаемым, так что пока месть с особо сильными соперниками Галактикос еще не сталкивались. В прошлом туре Сливочные играли в гостях у Малаги. Перед матчем у Реала стояла задача, как обычно, побеждать, только на этот раз все немного по другому. Победа нужна была не только для себя и фанатов, но и для того чтобы нагнать Атлетико и не упустить еще дальше Барселону. В первые пол часа игры Реалу пришлось чаще оборонятся, нежели атаковать. Анчоусы грамотно пользовались ошибками защитников мадридцев и то и дело заставляли Кейлора Наваса вступать в игру. Сперва Навас выиграл дуэль у Хуанпи при выходе один на один, а затем Орта с семи метров не смог поразить дальний угол ворот костариканского голкипера. Реал Мадрид ответил ударом Хесе с близкого расстояния, где Камени сыграл не хуже своего коллеги по ту сторону поля. Но на тридцать третьей минуте Камени не смог помочь своей команде. Тони Кроос выполнил навесную подачу в район одиннадцатиметровой точки, откуда Криштиану Роналду головой переправил мяч в ворота. Лидер Реала и сборной Португалии забивал из положения вне игры, причем из явного, но мяч засчитали и буквально через три минуты Криштиану мог сделать дубль. Седьмой номер не смог реализовать пенальти. Удивительно, но это уже третий одиннадцатиметровый, который смог отразить Камени от Роналду в своей карьере. Однако Малага имела шанс сравнять счет до перерыва, но Кейлор Навас сумел перевести опасный удар от Хуанпи в перекладину, после чего последовал угловой, который ни к чему не привел. Во втором тайме Анчоусы не стали просто отбывать номер и продолжали угрожать воротам Реала. До шестьдесят шестой минуты Сливочным везло, а потом мяч таки оказался в сетке ворот Наваса. Велингтон простреливал в центр штрафной, где по полному мячом распорядился Рауль Альбентоса. После этого игра успокоилась и вратари обеих команд редко вступали в игру. От Реала следовали дальние удары от Роналду и Марсело, а Малага ответила ударом Шарлеса. Таким образом, сыграв вничью, отставание от Барселоны у Реала увеличилось до девяти очков.

Чо там вообще происходит в спорте? Есть свежак?


Атлетико Мадрид расположился на втором месте в турнирной таблице Ла Лиги. За двадцать пять туров Матрасники набрали пятьдесят пять очей, опережая Реал на одно и отставая от Барселоны на восемь. Атлетико под началом Диего Семеоне идет от игры к игре и можно не сомневаться, эта команда будет продолжать вести борьбу до самого конца. В прошлом круге Матрасники в тяжёлом матче сыграли вничью с Вильярреалом. Атлетико на правах хозяев создавал больше моментов и чаще атаковал, но при такой организованной обороне как у Субмарины мало что получалось. В первой половине матча пожалуй единственный и по настоящему опасный момент был у Антуана Гризманна. Француз пробивал с линии вратарской, но умудрился промазать. Во втором тайме Вильярреал начал отвечать контратаками. Бакамбу прорывался в штрафную с правого фланга, однако форвард пробивал сильно и мимо ворот. Наставники команд производили замены, но ни к чему толковому это не привело. Разве, что Вьетто вышедший на замену мог все-таки вырвать для Атлетико победу, но в решающий момент не сумел как следует пробить. В итоге, в игре зафиксирована нулевая ничья.

На сегодняшний день игра Атлетико более отлажена, чем у Реала, в обороне которого не так все гладко. Этим и смогут воспользоваться подопечные Диего Семеоне. Атака Сливочных во главе с Роналду так же непременно забьёт, еще бы, в родных же стенах будет проходить схватка. Так что целесообразным вижу ничейный результат (1:1). Благоприятных исходов, господа!
Оцените: 79      25 

capitanplum


Комментарии:

1. drongo: Все написал правильно.Сценарий матчей между этими командами вряд ли изменится!Все до первого гола,а там атлетический двухэтажный автобус и попробуй проехать мимо!Такие игры интересны после первого забитого гола!!!



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

13 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Лидс

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Тоттенхэм

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Манчестер Сити

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Борнмут

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брентфорд - Эвертон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Барнли - Брайтон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Ньюкасл

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Астон Вилла

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Фулхэм

10 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вест Хэм - Вулверхэмптон

6 апреля 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Рубин

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Комо

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Ювентус - Дженоа

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Наполи - Милан

6 апреля 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Вильярреал


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

21 февраля 2016 г. Чемпионат Германии. Байер Л - Боруссия Д

21 февраля 2016 г. Чемпионат Испании. Сельта - Эйбар

20 февраля 2016 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - Реймс

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7105
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Бубнов: "Кубка и чемпионства у "Краснодара" не будет из-за одного решения"
Россия не смогла обыграть Мали, не забив даже с пенальти
Сборная Италии установила исторический антирекорд среди всех победителей чемпионатов мира

О нас говорят:

Ваш сайт - это находка для игрока на ставках. Спасибо вам за калькулятор ставок на систему - полезная штука. А вот статистикой прогнозов неудобно пользоваться. Хотелось, чтобы вы сделали ввод диапазона дат, а не только для одного дня. А так всё хорошо.

prov, 28 января 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Тоттенхэм - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 01.02.2026
ballanalitik384
Болонья - Милан
Чемпионат Италии. 03.02.2026
prognozer339
Атлетико Мадрид - Бетис
Чемпионат Испании. 08.02.2026
footballguru323
Краснодар - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 28.02.2026
ballanalitik310
Байер Л - Майнц
Чемпионат Германии. 28.02.2026
prognozer296
Аталанта - Кремонезе
Чемпионат Италии. 09.02.2026
bestprognoz295
Тондела - Бенфика
Чемпионат Португалии. 01.02.2026
footballguru284
Порту - Спортинг Л
Чемпионат Португалии. 08.02.2026
footballguru279
Вильярреал - Эспаньол
Чемпионат Испании. 09.02.2026
bestprognoz243
Мальорка - Севилья
Чемпионат Испании. 02.02.2026
bestprognoz224

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru