AlexBetting
03.07.2025, 19:03:12
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    29 июня  ·   30 июня  ·   1 июля  ·   12 июля  ·   13 июля  ·   14 июля  ·   15 июля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Аргентины       Беларуси   
    Бразилии       Бразилии. Серия "B"   
    Казахстана       Норвегии   
    Уругвая       Швеции   
    Эстонии   

29 февраля 2016 г.  

Прогноз на Чемпионат Италии. Фиорентина - Наполи


Из-за ответных поединков 1/16 Лиги Европы было принято решение перенести центральный матч 27-го тура Серии А на понедельник, где сыграют между собой – Фиорентина – Наполи. Днем раньше пройдет, не менее интересная игра – Ювентус – Интер, так что в этом туре в чемпионате Италии есть на что посмотреть. Если в паре Ювентус – Интер фаворит очевиден, то игра в Флоренции непредсказуема. Букмекерские конторы в линии выставили следующие коэффициенты – П1-3,4 ; Х-3,44 ; П2-2,45. Как видим, шансов на успех немного больше у гостевой команды, но фактор домашнего поля, и неплохая форма «фиалок», немного выравнивают вероятности исходов.

В матче первого круга, который проходил в Неаполе, хозяева победили со счетом - 2:1. В первом тайме «фиалки» больше контролировали мяч и хорошо встречали на своей половине поля атакующую группу игроков Наполи. В некоторых промежутках времени складывалось такое впечатление, что Фиорентина просто «возит» своего соперника. Наверняка, сложный график давал о себе знать, так как «адзурри» перед этим играли с Ювентусом и Миланом. «Отскочили» в первом тайме футболисты Наполи, так как на забитый мяч гости наиграли. Маурицио Сарри, видимо высказал все недовольство своим подопечным в раздевалке , и на второй тайм хозяева вышли заряженными. Первый голевой момент превратился в забитый мяч в пользу хозяев поля. Гамшик длинным пасом нашел Инсинье и тот крученым ударом послал мяч в ворота гостей. Красиво получилось, ничего не скажешь. Местная публика еще долго была в восторге от увиденного. Забитый мяч предал еще больше уверенности в своих силах, и «адзурри» побежали забивать второй. Фиорентине в те минуты было тяжело сдержать натиск хозяев поля, но они с этим справились. На 73-й минуте, Калинич выскочил один на один с Рейной – 1:1 ! Не прошло и двух минут, как футболисты Наполи снова вышли вперед. Игуаин здорово отобрал мяч у игрока Фиорентины, обыгрался с партнером по команде и после ответной передачи выскочил на рандеву с голкипером гостей – 2:1 ! Эта победа стала третьей кряду, перед этим были обыграны Милан и Ювентус. После этого в Италии пошли разговоры о том, что именно Наполи является основным претендентом на скудетто.

В четверг подопечные Паулу Соузы сыграли ответный матч 1/16 Лиги Европы в гостях против Тоттенхэма. Счет первого матча ( 1:1), обязывал «фиалок» играть на победу для того, чтобы пройти дальше в этом турнире. Конечно, можно было сыграть 1:1 и решить все в овертайме или в серии пенальти, но Фиорентина сдалась еще задолго до боя. «Шпоры», играя без основного лидера атаки – Кейна, сумели не просто победить, но и сделать это с разгромным счетом – 3:0. С первых минут хозяева поля владели игровым преимуществом и к середине тайма открыли счет в игре – 1:0. Пропустив мяч, гости начали перестраивать свою игру, и вынуждены были раскрываться, что несвойственно для итальянских команд в выездных играх. Уго Льорис на протяжении всего матча был без серьезной работы. «Фиалки», конечно же, пытались создавать что-то опасное впереди, и даже били по воротам, но голкипера хозяев это нисколько не беспокоило. В открытой игре Тоттенхем полностью переиграл гостей. Во второй половине матча только чудо спасло «фиалок». В их ворота залетело всего три мяча, но могло быть и больше. По игре Тоттенхэм мог спокойно «отгружать» на пару-тройку мячей больше. Игра из разряда «забыть поскорее» - для команды Паулу Соузы. Теперь стоит сосредоточиться на внутренней арене, и постараться занять место в первой тройке призеров. На данный момент Фиорентина занимает третью строчку в турнирной таблице, но не далеко расположены серьезные клубы, такие как – Рома, Интер и Милан. Выйти победителем в конкуренции будет невероятно сложно. Шесть матчей подряд не проигрывают подопечные Соузы в Серии А. Хороший коллектив собрался у «фиалок», который показывает красивую игру. Единственной проблемой в игре остается оборона. Достаточно много ненужных голов в последнее время пропустила Фиорентина. Главный тренер команды не раз говорил, что устраняет эту проблему, но пока что не видно никаких перемен.

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?


Подопечные Сарри стали самой результативной командой группового этапа Лиги Европы, но уже в первом раунде плей-офф попрощались с турниром. Нельзя упрекнуть в том, что этот турнир не совсем интересен итальянскому клубу. Футболисты Наполи как и в прошлом сезоне приложили максимум усилий, но этого оказалось недостаточно. Футболисты Вильярреала приехали в Неаполь удерживать минимальное преимущество и при возможности забить «выездной» мяч. У них это получилось. Хозяева быстро сумели открыть счет, уже на 17-й минуте Гамшик воспользовался ошибкой защитника «субмарины» и мощно пробил по воротам – 1:0. Казалось, после такого давления гости могут «посыпаться», но этого не случилось. Наполи играло намного лучше своего соперника на протяжении всего матча, но курьезный пропущенный мяч на 59-ой минуте стоил очень дорого для Сарри. Все оставшееся время команда из Неаполя провела на чужой половине поля, но забить больше одного мяча - не получилось. Теперь все в руках Сарри, если раньше неудачи можно было списывать на тяжелый график, то сейчас команда сосредоточена только на Серии А. Наверняка, многие нейтральные болельщики футбола ждали победу Наполи в последнем туре чемпионата Италии над Миланом, но «адзурри» не сумели воспользоваться осечкой Ювентуса и сами сыграли вничью. Ни в коем случае нельзя сказать, что неаполитанцы попали в игровой кризис. Я думаю, что эти две осечки - просто случайность. Ведь в обоих матчах Наполи выглядело намного предпочтительней соперника, и превосходила по всем показателям. С Ювентусом не хватило концентрации на последних минутах. С Миланом, после того как забили, немного расслабились и пропустили.

Что касается матча – Фиорентина – Наполи, то скажу, что неудачные матчи Лиги Европы никак не должны отразиться на состоянии игроков. Итальянцы никогда всерьез не воспринимали этот турнир. Обе команды сильны в атаке и в середине поля . Уверен, что каждый из соперников будет стараться играть, исключительно, только на победу. Жду открытого и результативного футбола. И поэтому предлагаю сыграть по следующей ставке – обе команды забьют + ТБ 2,5 за 2,2. Также можно брать ТБ 2,5 за 2,1. Эти команды любят играть на ТБ 2,5 между собой, и поэтому не вижу причин, после неудач в Европе - просто не показать свою игру. Для тех кто ставит экспрессом, можно взять событие – обе забьют : да за 1,85. Брать чистую победу одной из команд я не советую, так как исход встречи может быть любым.
Оцените: 56     

Igoryan




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

15 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Жувентуде - Спорт

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Форталеза ФК - Сеара

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Коринтианс - Брагантино

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Крузейро - Гремио

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Васко да Гама - Ботафого РЖ

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Фламенго - Сан-Паулу

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Сантос - Палмейрас

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Флуминенсе

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Баия - Атлетико Минейро

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Гимназия ЛП - Институто

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Хуракан - Бельграно

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Юнион де СФ - Эстудиантес

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Тальерес - Сан-Лоренсо

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Сармьенто де Х. - Индепендьенте

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Росарио Сентрал - Годой Крус


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

27 февраля 2016 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Атлетико Мадрид

25 февраля 2016 г. Лига Европы. Манчестер Юн - Мидюлленд

25 февраля 2016 г. Лига Европы. Наполи - Вильярреал


Всего зарегистрировалось: 6884
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

В ноябре 2025 года сборная России по футболу сыграет с Чили в Москве
Джеррард отреагировал на гибель Диогу Жоты
"День, который мы никогда не забудем". Страшная трагедия унесла жизнь Диогу Жоты

О нас говорят:

Очень хорошо проделанная работа.Спасибо за труд !!! Было бы неплохо организовать на сайте форум, чтобы пользователи сервиса могли обмениваться своими мыслями !?

LibertyMan, 3 мая 2011 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Сельта - Бетис
Чемпионат Испании. 03.01.2024
bestprognoz2786
Борнмут - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz2629
Штуттгарт - Майнц
Чемпионат Германии. 11.02.2024
bestprognoz1468
Вольфсбург - Боруссия М
Чемпионат Германии. 07.04.2024
bestprognoz1430
Лион - Марсель
Чемпионат Франции. 04.02.2024
bestprognoz1327
Бавария - Хоффенхайм
Чемпионат Германии. 12.01.2024
bestprognoz1283
Манчестер Сити - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 31.03.2024
bestprognoz1281
Осасуна - Алавес
Чемпионат Испании. 04.03.2024
bestprognoz1274
Астон Вилла - Ньюкасл
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.01.2024
bestprognoz1208
Бохум - Вердер
Чемпионат Германии. 14.01.2024
bestprognoz1171

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru