AlexBetting
17.11.2025, 14:09:01
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    21 ноября  ·   22 ноября  ·   23 ноября  ·   24 ноября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       России. Премьер-Лига   

2 марта 2016 г.  

Прогноз на Чемпионат Испании. Атлетик Б - Депортиво


Двенадцать матчей без победы

Галисийцы не могут одержать ни одной победы уже в двенадцати матчах к ряду, десять из этих игр были в рамках чемпионата Испании по футболу. Домашний матч против Гранады в ходе 26 тура Ла Лиги по мнению фанатов и многих футбольных экспертов должны был увенчаться успехом для домашней команды, однако этого не произошло, а случилось всё равно наоборот. Депортиво вышли в своём лучшем составе: на острие атаки Фажр и Лукас Перес, в полузащите Берхантинос, Москера и Борхес, в защите главный наставник команды выпустил на поле Наварро и Арибаса в центре и по флангам Луизиньо слева и Хуанфрама справа.

Гранада не могла быть тем соперником, которая с легкостью была бы способна обыграть Депортивно на стадионе «Риасор». Отсутствие игры, тяжелейшей турнирное положение, проблемы в обороне, а после серии из четырёх поражений, команду возглавил новый тренер – Гонсалез. До поездки к галисийцам, Гранада имела в активе 20 набранных баллов, за пять последних матчей команда забила всего-лишь два мяча, что, конечно же, не могло в полной мере соответствовать требованиям хорошей набранной формы, благодаря которой можно навязать борьбу Депортиво.

Первый тайм начался с активных атак Гранады. Депортиво выглядели подавленным со стартовых минут и не могли ничего поделать с оборонными редутами гостей. Но если бы Лукас Перес реализовал бы спонтанно созданный момент у ворот Андалусийцев, игра пошла бы совсем другим темпом. Однако выход один на один Лукаса не увенчался успехом, тот просто напросто не смог попасть в ворота. Стыдно такие моменты нереализовывать футболисту, который выступает в Высшем дивизионе Испании по футболу.

После этого у ворот гостей ничего толком не происходило. А вот андалусийцы сделали несколько весьма удачных выпадов, в ходе одной из которых Хуанфрам сбил Мануеро в штрафной площадке, а одиннадцатиметровый удар точно реализовал Эль-Араби. Это был первый и последний гол в этой встрече, с игры команды забить так и не смогли за 90 минут игрового времени. Гранада вовсе могла удвоить счет еще в первом тайме, однако оказавшись один на один с голкипером Пенаранда не смог реализовать момент, а точнее замешкался, после чего оставалось отдавать только пасс партнёру по команде, а удар Рочина сперва отразил голкипер, а после круглый попал в защитника и улетел за пределы поля.

Вывод из последней игры Депортиво

За всю игру команда Санчеса не смогла показать ни одной образцовой, опасной атаки. Был случайный опасный момент в первом тайме, но то, что футболисты команды нереализовывают такие момент свидетельствует о том, что в команде действительно назрел серьёзный кризис. Еще совсем недавно Депортиво были претендентами на еврокубковые места, а сейчас эта команда спустилась до десятой позиции, и шансы вернуться обратно – призрачны.

Чо там вообще происходит в спорте? Есть свежак?


Важная победа над Валенсией – еврокубковая зона

Атлетик Бильбао обыграл команду Гари Нэвилла на «Месталье», было это сделано не так легко, как можно сказать по конечного итоговому результату. Эрнесте Вальверде выставил на эту игру свой не самый боевитый состав, так было дано время для отдыха Адурису, Сан Хосе, Сусаете. После того, как эти ребята появились на поле – была сделана игра. Начиная с 73 минуты встречи пошли голы, а футболисты Бильбао забивали так легко, как это делала Валенсия в недавних играх против Рапида в Лиги Европы. Первый тайм в целом был под контролем футболистов Валенсии, были некоторые обострения и опасные моменты, но до реальных угроз дело не доходило. Были всем уже привычные промахи Негредо с убойных позиций, Бильбао играли с холодным расчетом, сложилось такое впечатление, что Вальверде просто был уверен в том, что его команда выстоит до 70 минуты, а сделанные замены принесут ожидаемые девиденты. Впрочем, так и произошло.

Атлетик забил первый гол, а после пропущенного гола команда Невилла посыпалась, как карточный домик. В попытках отыграться, команда пропустила еще два гола и тем самым был установлен точный счет 0:3 в пользу гостевой команды. Это победа развеяла миф о том, что Валенсия начинает переживать период Ренессанса во главе с английским специалистом, так как после побед над Рапидам и после первых успехов в чемпионате, многие говорили, что футболисты и тренер наконец-то нашли общий язык. Но, не тут-то было.

Бесплатный прогноз на матч Атлетик Бильбао – Депортиво

Совершенно непонятно за счет чего Депортиво в гостях будет в нынешней форме пытаться взять очки с командой Атлетик. Бильбао дома играют как всегда безупречно, сейчас команда заняла место в еврокубковой зоне, дома терять очки крайне нежелательно. Депортиво сейчас смотрится командой, которая неспособна обыграть никого. Против Гранады был показан футбол очень низкого качества. А это ведь был соперник из зоны вылета.

Считаю, что победа домашней команды всё-таки состоится. Не думаю, что будет разгром, но 1:0 либо 2:0 вполне может быть. Очень слабая игра в атаке сейчас у галисийцев, был создан один опасный момент против Гранады, и то, нереализовали. Шансов забить в гостях будет не так много. Остановлюсь на таком варианте, как победа команды Атлетик за 1.5 на данный момент. Всем удачных ставок!
Оцените: 32     

Zlatan




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

24 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Севилья

24 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Эвертон

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Ростов

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Пари НН - Зенит

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Динамо Мх

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Краснодар

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Атлетико Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эльче - Реал Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. Санкт-Паули - Унион Берлин

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Вердер

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Тоттенхэм

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Лидс - Астон Вилла

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Балтика

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - ЦСКА М

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Ахмат


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

28 февраля 2016 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Арсенал Л

28 февраля 2016 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Арсенал Л

28 февраля 2016 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Малага

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7004
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


"Позовут черти кого". Губерниев назвал лучшего тренера для "Спартака"
Ребров объяснил, как Украине удалось добыть путёвку в стыки на ЧМ-2026
Футбол, ЧМ-2026, Квалификация, Италия - Норвегия, прямая текстовая онлайн трансляция

О нас говорят:

ммм... вполне себе достойный труд создателей сайта, который получит от меня вполне лестные отзывы! В первые дни, правда сам лез на рожон, пользуясь прогнозом от "Алекса". И проиграл немного... но чуть чуть приноровившись, начиная заглядывать глубже в информацию предоставляемой сайтом, понимая почему они дают такую процентовку тому или иному событию... неплохо поднял банк... и в экспрессах которые всегда не проходили только из-за футбола.... начали проходить... и это знаете что???? РАДУЕТ МЕНЯ)))) спасибо огромное!!! лимит доверия открыт! Денис С.

prostoMANwik, 1 ноября 2011 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Сельта - Бетис
Чемпионат Испании. 03.01.2024
bestprognoz3305
Борнмут - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz2813
Штуттгарт - Майнц
Чемпионат Германии. 11.02.2024
bestprognoz1632
Вольфсбург - Боруссия М
Чемпионат Германии. 07.04.2024
bestprognoz1607
Лион - Марсель
Чемпионат Франции. 04.02.2024
bestprognoz1485
Манчестер Сити - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 31.03.2024
bestprognoz1468
Бавария - Хоффенхайм
Чемпионат Германии. 12.01.2024
bestprognoz1445
Осасуна - Алавес
Чемпионат Испании. 04.03.2024
bestprognoz1438
Астон Вилла - Ньюкасл
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.01.2024
bestprognoz1377
Бохум - Вердер
Чемпионат Германии. 14.01.2024
bestprognoz1337

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru