AlexBetting
17.11.2025, 10:57:12
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    21 ноября  ·   22 ноября  ·   23 ноября  ·   24 ноября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       России. Премьер-Лига   

28 марта 2016 г.  

Прогноз на Сборные. Товарищеские матчи. Украина - Уэльс


Лёгкая-нелёгкая победа сборной Украины

Завершился первый товарищеский матч сборной команды Украины по футболу. Игра против Кипра принесла массу мыслей и поводов для раздумий. С одной стороны соперник в лице Кипра не мог быть серьёзной преградой для достижения положительного результата. Но, как показала игра, победа со счетом 1:0 не является большим поводом для радости. К сожалению, по ставке форы -1 на сборную Украины пришелся только возврат. Ставка на то, что в матче будет минимум голов – себя оправдала. Павлов решил с первых минут выставить сильнейший состав и не экспериментировать с самого начала. Хотя, как заверяли опытные футболисты национальной сборной, в лице Тимощука, что данный соперник отличный шанс испробовать что-либо новое.

С первых минут появились следующие футболисты: Бойко – Шевчук (Каменюка, 81), Путивцев, Кучер, Федецкий – Ротань (Коваленко, 46), Степаненко (Тимощук, 72), Гармаш (Малышев, 46) – Гусев (Петряк, 46), Ярмоленко – Зозуля (Кравец, 64)

Среди стартовых 11 футболистов можно отметить дебют Путницева, который в целом провёл не самый плохой матч. Первый тайм начался с агрессивных атак домашней команды, всё-таки роль фаворита и домашний матч в Одессе обязывал идти вперёд и забивать. Могли забить намного раньше украинцы, чем под конец первого тайма, но несколько раз выручал голкипер гостей. Первые 45 минут были целиком и полностью за командой Павлова. Гол Степаненко под занавес первого тайма, как оказалось позже, стал единственным в этой игре.

Второй тайм начался с активных замен от обоих тренеров. Петряк, Малышев и Коваленко появились с первых минут второй половины. Состав сборной Украины стал выглядеть следующим образом:

Бойко — Федецкий, Кучер, Путивцев, Шевчук — Степаненко, Малышев, Коваленко — Ярмоленко, Петряк, Зозуля

Однако второй тайм оставил много вопросов на счет того, как оправдывают себя новые футболисты и какие-либо изменения в составе. Ярмоленко был как и всегда весьма активный, во время отсутствия Коноплянки именно Андрею необходимо брать инициативу в свои руки и раскачивать оборонные построения соперника. Гусев провёл неоднозначные сорок пять минут первого тайма, после чего был заменён. Олег много трудился, но вот креативности в его действиях порой не хватало. Под конец игры Павлов решил выпустить на поле Тимощук вместо Степаненко, но как показала эта встреча – опыт не всегда играет ключевую роль. Тимощук несколько раз ошибался в простых ситуациях, молодой Путивцев обрезался на своей половине поля, в целом, могли киприоты и забить свой гол, но то подкачивала техника завершающего удара, то вовремя страховали футболисты сборной Украины своих партнёров по команде. Игра во второй половине в больше мере напоминала качели, могла забить, как одни, так и другие, но игра остановилась на счете 1:0, что можно расценивать, как положительный, но весьма тревожный результат.

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?


Трудовая ничья сборной Уэльса

Следующим соперником для команды Криса Коулмана будет сборная Украины. Свой первый товарищеский матч перед предстоящим чемпионатом Европы «драконы» провели против еще одного участника летнего турнира – против Северной Ирландии. Игра получилась тяжелой для обеих команд, но итоговый результат в виде 1:1, пожалуй, устраивал обе команды. Без участия в этой встречи своих лидеров и главный мыслителей на футбольном поле сборная Уэльса смотрелась весьма слабо. Бэйл и Рэмси не принимали участие в игре и как следствие, потенциал команды Коулмана в атаке значительно обеднел. Игра получилась в целом скучной, но два гола на двоих команды организовали. Сперва игрок сборной Северной Ирландии – Карткат, забил гол на 60-й минуте встречи, а вот хозяева спаслись под конец игры, после забитого пенальти. Второй тайм был очень скучный, обилием замен и постоянными остановками, было видно, что принципиальности в этой встречи нет и, пожалуй, ничья является закономерным результатом в этой встрече

Бесплатный прогноз на матч Украина – Уэльс

Ну, что-ж, возможно это будет очередная скучная игра по той простой причине, что это товарищеский матч, который ничего не решит в конечном итоге. Уэльс будет без Бэйла, а это значит, что снова запал у гостей будет на низком уровне. Игра против Кипра, показала, что сегодня у команды Павлова не так много разнообразий в игровом плане и это может стать проблемой. Но, считаю, что трудовую победу в очередной раз украинцы смогут добыть. Однако если гости хорошенько сыграют в обороне шансов на то, что их ворота будут распечатаны – минимальны. Национальная сборная Украины так-же без максимального запала в атаке, а именно отсутствие Коноплянки, как мы увидели по игре против Кипра, сказывается на игре самым серьёзным образом. В этой встречи пойду по пути отсутствия голов, поэтому, делаю выбор в пользу тотал голов меньше 2.5 за игру – за 1.75 на данный момент. Как вариант финального результат: 1:0, 1:1, а может и вовсе завершиться встреча со счетом 0:0. Всем удачных ставок!
Оцените: 59      23 

Zlatan




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

24 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Севилья

24 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Эвертон

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Ростов

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Пари НН - Зенит

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Динамо Мх

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Краснодар

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Атлетико Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эльче - Реал Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. Санкт-Паули - Унион Берлин

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Вердер

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Тоттенхэм

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Лидс - Астон Вилла

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Балтика

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - ЦСКА М

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Ахмат


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

20 марта 2016 г. Чемпионат Испании. Вильярреал - Барселона

20 марта 2016 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Сити - Манчестер Юн

20 марта 2016 г. Чемпионат Италии. Верона - Карпи

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7003
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Футбол. ЧМ-2026. Квалификация. Германия - Словакия. Прямая трансляция
Гаттузо назвал причины разгромного поражения Италии от Норвегии в отборе на ЧМ
Стали известны 32 участника чемпионата мира – 2026 по футболу

О нас говорят:

Здравствуйте. Сайтом пользуюсь уже второй год, очень доволен. Можно было бы в статистике матчей сделать фильтр по дома-гости, для удобства анализа.

24448, 11 мая 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh45019
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40394
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34448
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26569
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26168
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24289
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21118
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620943
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719856
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618569

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru