AlexBetting
04.07.2025, 00:05:03
       Русский
  English
    Прогноз на Интернационал РС - Витория. 12 июля 2025 г.

Чо в спорте?
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    29 июня  ·   30 июня  ·   1 июля  ·   12 июля  ·   13 июля  ·   14 июля  ·   15 июля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Аргентины       Беларуси   
    Бразилии       Бразилии. Серия "B"   
    Казахстана       Норвегии   
    Уругвая       Швеции   
    Эстонии   

17 апреля 2016 г.  

Прогноз на Чемпионат Германии. Майнц - Кельн


В немецкой Бундеслиге самое пристальное внимание привлекает к себе поединок между ФК Майнц и ФК Кельн. Хозяева футбольного поля только благодаря своему трудолюбию и отверженной игре сумели вклиниться в борьбу за места в зоне еврокубков. Майнц на сегодняшний день оккупировал 6-ую строчку, имея одинаковое количество баллов с ФК Шальке и ФК Боруссия М (45 баллов), навязав последним очень серьезную борьбу. Мало того, стоит учитывать, что отставание от ФК Байер, который идет на 4-ой позиции, составляет всего лишь три балла, а от ФК Герта, идущей на 3-ем месте, это отставание равно 4-м баллам. В виду того, что играть осталось еще целых пять туров, возникает очень хорошая возможность побороться за возможность поучаствовать в розыгрыше Лиги чемпионов в следующем сезоне. А это значит, что сейчас на ФК Майнц будет влиять очень большая мотивация, связанная с фактором домашнего поля и возможностью сыграть в таком турнире, тем более не стоит забывать о бронзовом комплекте наград. В гости приезжает ФК Кельн, который уже не претендует на высокие места, в принципе, он на них и не претендовал. Сейчас клуб располагается на 11-ом месте, от зоны вылета отделяют шесть баллов. Может быть не так уж и много, но в любом случае этот отрыв более менее комфортный. В любом случае положение данного футбольного коллектива не сильно критично, поэтому чересчур мощной мотивации в предстоящем выездном для них поединке ожидать не приходится. В этой встрече хочется рассмотреть такой вариант, как сумеет ли ФК Майнц на глазах у большой армии болельщиков обыграть предстоящего соперника или нет.

ФК Майнц на самом деле абсолютно заслуженно сумел взобраться на столь высокое место, тем самым навязав бой лидерам чемпионата. О чем можно говорить, если этот коллектив в последнее время надавал хороших оплеух тем, кто задает тон в немецком футболе, тем, кто постоянно борется за медали чемпионата и представляет страну на евротурнирах. У себя дома ФК Майнц спустил на землю с небес таких конкурентов, как ФК Боруссия М (1:0), ФК Шальке со счетом 2:1, ФК Байер со счетом 3:1. Помимо этого на выезде был обыгран ФК Бавария со счетом 1:2, а в последнем туре была зафиксирована ничья в матче с ФК Вольфсбург. Разве такие результаты можно назвать случайными? Все это было достигнуто благодаря слаженным действиям футболистов, пора понять, что Майнц это реально один из сильнейших немецких футбольных коллективов, который особенно грозен у себя дома. Лишь только Боруссия Д смогла переиграть данного оппонента со счетом 2:0, но ведь сей прискорбный факт свершился на поле Боруссии Д (хотя стоит отметить, что и в начале сезона Майнц проиграл данному сопернику с таким же счетом). В последнем домашнем туре со счетом 4:2 был повержен ФК Аугсбург, этого гостя не смог спасти даже ранний гол на 9-ой минуте. Это еще раз доказывает намеренность клуба побороться за бронзу чемпионата и возможность выступить в следующем сезоне в евротурнире.

Что наблюдается на сегодняшний день? Можно отметить то, что у ФК Майнц не наблюдается спада в игре, этот клуб и сейчас показывает футбол довольно высокого качества, команда особенно сильна у себя дома, где выбрасывали белый флаг более серьезные конкуренты, чем предстоящий соперник в лице ФК Кельн. Да и вообще с большим трудом верится в то, что Майнц сумел обыграть таких серьезных соперников у себя дома, а сейчас возьмет и просто так сольет не самому сильному коллеге по чемпионату, который к тому же не так уж и мощно мотивирован.

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?


Понятно, что ФК Кельн также приедет за победой, вообще любая команда в любом соревновании стремится к победе, но вот только порой желание и возможности разняться в определенный момент. О мотивации данного коллектива мы уже поговорили, теперь стоит обратить внимание на возможности, потенциал команды. После зимнего перерыва ФК Кельн может только похвастаться двумя викториями. Большой интерес вызывает название тех команд, над которыми были одержаны эти самые виктории. Сперва у себя дома был обыгран ФК Айнтрахт Ф, на сегодняшний день этот коллектив плетется на предпоследнем месте (17-ое), а 12-го февраля на выезде был обыгран ФК Ганновер, а если быть точнее то был обыгран представитель второй бундеслиги, так как этот клуб уже точно будет играть там в следующем сезоне. Вот таких «крепких» соперников сумел победить рассматриваемый нами клуб. Стоит выделить не самую блестящую игру на выезде, но вот только поражает большое обилие ничейных результатов в гостях, а их реально очень много и такая тенденция стала заметна именно после зимнего перерыва. Но вот только в играх против крепких соперников, которые ведут борьбу за медали чемпионата дела идут не совсем однозначно, здесь наблюдается порой полный провал. Вообще следует отметить, что после зимнего перерыв Кельн в гостях играл в основном с соперниками своего уровня. Но вообще стоит обозначить тот момент, что уже в этом году после зимнего перерыва ФК Кельн встретился практически со всеми конкурентами ФК Майнца в борьбе за места в зоне еврокубков. Обращают на себя внимание результаты тех встреч. Боруссия М праздновала у себя дома победу со счетом 1:0, со счетом 1:3 на выезде одержал викторию ФК Шальке, а ФК Байер в последнем туре также сумел выиграть данного соперника со счетом 0:2. Но здесь стоит признать тот факт, что у Байера в той встрече очень хорошо отыграл вратарь, который пару раз потащил очень трудные мячи. В этот список можно добавить лишь только один положительный результат – это давнюю выездную ничью с ФК Вольфсбург.

Учитывая все выше изложенные факты, с трудом верится в победу приезжей команды, вполне можно еще допустить высокую вероятность ничейного результата, но игра на ничье очень рискованный вариант, поэтому в данном поединке можно остановиться на нулевой форе хозяев футбольного поля. В БК Марафон сейчас дают на это событие коэффициент, равный 1.53, не самый высокий, но и не такой уж и низкий. Самого худшего, что здесь можно ожидать, так это только возврата.
Оцените: 67      14 

andruha




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

15 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Жувентуде - Спорт

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Форталеза ФК - Сеара

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Коринтианс - Брагантино

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Крузейро - Гремио

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Васко да Гама - Ботафого РЖ

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Фламенго - Сан-Паулу

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Сантос - Палмейрас

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Флуминенсе

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Баия - Атлетико Минейро

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Гимназия ЛП - Институто

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Хуракан - Бельграно

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Юнион де СФ - Эстудиантес

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Тальерес - Сан-Лоренсо

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Сармьенто де Х. - Индепендьенте

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Росарио Сентрал - Годой Крус


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

13 апреля 2016 г. Лига Чемпионов. Атлетико Мадрид - Барселона

13 апреля 2016 г. Лига Чемпионов. Бенфика - Бавария

13 апреля 2016 г. Лига Чемпионов. Атлетико Мадрид - Барселона

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6884
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Чеферин отреагировал на гибель Жоты
Гафин не хочет видеть Кокорина в "Динамо"
"Ливерпуль" выступил с заявлением в связи со смертью футболиста команды Диогу Жоты

О нас говорят:

Сервис хороший. Согласен с предложением добавить Лигу Чемпионов и Кубок УЕФА. Желательно, чтобы Вы упростили систему оплаты за пользование сервисом. Перепробовал много подобных сервисов и решил остановиться на Вашем: удобно, много информации и есть из чего выбирать. Спасибо.

Arven, 16 января 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40144
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh34399
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34248
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26388
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26020
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24093
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario20919
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620721
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719694
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618348

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru