AlexBetting
01.04.2026, 18:58:39
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    3 апреля  ·   4 апреля  ·   5 апреля  ·   6 апреля  ·   10 апреля  ·   11 апреля  ·   12 апреля  ·   13 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       Италии   
    России. Премьер-Лига   

15 апреля 2016 г.  

Прогноз на Чемпионат Германии. Ганновер-96 - Боруссия М


В чемпионате Германии в очередном туре "Боруссия Менхенгладбах" намеревается навестить "Ганновер" и в своем очередном прогнозе я предлагаю поделиться мыслями на счет данного матча.

Пятница всегда готова предложить игрокам россыпь матчей с разных чемпионатов и в последние годы все больше растет число игр с топ-чемпионатов, которые выносят на вечер пятницы, дабы расширить объем трансляций. Немецкая Бундеслига уже давно играет по пятницам и это пятница не исключение. Один матч по традиции вынесен на вечер и в нем "Ганновер" и "Боруссия Менхенгладбах" намереваются выяснять отношения в личной встрече.

"Боруссия Менхенгладбах" проводит очень неплохой сезон, который становится продолжением прошлого. Конечно, команда провалилась в Лиге Чемпионов, где заняла последнее место в своей группе. Однако, по ходу сезона команда прибавляла и сейчас она демонстрирует неплохие игру и результаты. "Боруссия М." идет на пятом месте в чемпионате и претендует на путевку в Лигу Чемпионов. Как показывает турнирная таблица, Германия увеличила число мест, которые дают право выступать в Лиге Чемпионов и теперь четвертая строчка также дает этот шанс. От него у "Боруссии М." всего три очка. От третьего места команду отделяет четыре балла.

Добиться попадания в Лигу Чемпионов на будущий год является основной целью команды на этот сезон, ради которой ее игроки должны выложиться по полной в концовке чемпионата. "Боруссия Менхенгладбах" проиграла в минувшем туре, но в этом не может позволить себе повторить это. Иначе, шансы на получение билета в Лигу Чемпионов резко снизятся.

Капец! Чо там случилось в спорте?


Кроме того, в соперниках скромный "Ганновер", который является аутсайдером нынешнего первенства и уже стоит на вылет во Вторую Бундеслигу. "Ганновер" занимает последнее место в чемпионате и после 29-ти туров имеет на своем счету всего то 18 набранных очков. От спасительного пятнадцатого места их отделяет 12 баллов, а до конца чемпионата пять туров. Теоретические шансы, конечно, остаются. Но на практике воплотить такое "космическое" спасение от понижения в классе просто невозможно. Невозможно с нынешней игрой и формой "Ганновера" отыграть и гандикап в десять очков у "Вердера", который идет на том самом месте, которое дает право переходных игр. Так что, как вы понимаете, "Ганновер" уже обречен на вылет и никакой турнирной мотивации не имеет. Команда просто доигрывает сезон, в то время, как "Боруссия Менхенгладбах" преследует высокие цели, имеет запредельную мотивацию., находится в хорошей форме, обладает хорошим составом, превосходит своего оппонента в классе, и как водится, является фаворитом противостояния. И я склонен к тому, что гости в состоянии оправдать сей статус, набрать три очка в отчетном противостоянии, и сделать шаг навстречу заветной цели.

Тем более, что "Боруссия М." имеет неплохую статистику личных встреч с "Ганновером" и выиграла восемь личных встреч из последних десяти матчей. Так что мой выбор - это ставка на успех гостевой стороны, что букмекеры оценивают котировками в районе 1.70.

Прогноз на матч: победа "Боруссии Менхенгладбах".
Оцените: 27      10 

1


Комментарии:

1. drongo: Подвели тебя "жеребцы"-подлецы!Так влететь!Позорняк,но с душком:просто сдали игру!



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

13 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Лидс

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Тоттенхэм

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Манчестер Сити

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Борнмут

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брентфорд - Эвертон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Барнли - Брайтон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Ньюкасл

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Астон Вилла

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Фулхэм

10 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вест Хэм - Вулверхэмптон

6 апреля 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Рубин

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Комо

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Ювентус - Дженоа

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Наполи - Милан

6 апреля 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Вильярреал


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

14 апреля 2016 г. Лига Европы. Севилья - Атлетик Б

14 апреля 2016 г. Лига Европы. Шахтер Дн - Брага

13 апреля 2016 г. Лига Чемпионов. Атлетико Мадрид - Барселона

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7105
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Дасаев не смог выделить никого из вратарей в РПЛ: "Они все одинаковые"
Барко признан лучшим игроком РПЛ в марте
Бубнов поставил оценку "два с минусом" сборной России за матч с Никарагуа

О нас говорят:

Очень понравилось нововведение - добавлено в статистике , "Календарь", "Дома", "Гости" - это очень удобно при анализе игр. Пользуюсь сервисом около года.

MishelIn, 13 мая 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh52336
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40651
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34661
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26979
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26360
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24499
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21357
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621125
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720088
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618780

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru