AlexBetting
20.05.2025, 07:28:25
       Русский
  English
    Прогноз на Ньюкасл - Эвертон. 25 мая 2025 г.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    18 мая  ·   19 мая  ·   20 мая  ·   21 мая  ·   22 мая  ·   24 мая  ·   25 мая  ·   26 мая  ·   27 мая

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Бразилии   
    Германии. 2-я бундеслига       Испании   
    Италии       России. Премьер-Лига   
    Швеции   

3 мая 2016 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Бавария - Атлетико Мадрид


Ответный матч достойный финала

Первая игра между испанским Атлетико и немецкой командой Бавария Мюнхен подарила массу приятных впечатлений и эмоций. Игра, как и ожидалось, не подарила массу забитых голов и опасных моментов, но если сравнить эту игру по накалу страстей с другим поединком – Манчестер Сити против Реал Мадрид, то игра в Мадриде была на голову интересней, чем противостояние на «Этихад»

Симеоне не стал отходить от привычной тактики и ведения матча. «Матрасники» начали матч уверенней и не позволяли гостям разгуляться на половине поля соперника. Огромное значение сыграли и трибуны «Висенте Кальдерон», которые устроили настоящий праздник для своих футболистов, создав атмосферу финала. У Баварии не держался мяч, футболисты смотрелись растерянными и несобранными первые минут 10-15 это точно, именно в это время «матрасники» принялись штурмовать ворота Нойера. И снова феноменальный гол. Нет, на этот раз отметился не Гризманн, а Сауль, который протащит фантастическим образом мяч сквозь двух футболистов немецкой команды, вошел в штрафную площадку, сделал паузу и…..гол. Классный крученный удар впритирку со штангой в дальний угол от голкипера Баварии. Без шансов для Нойера!

Такие голы опытному киперу в Бундеслиге не забивали, но здесь новый уровень, здесь команда с уже поставленным именем и с поставленной, пусть не самой яркой, но дисциплинированной и классной игрой. Да, пусть игра Атлетико многим не нравится, но это приносит результаты! После забитого гола хозяева понемногу стали отдавать инициативу и всё глубже и глубже прижимались к собственным воротам. К концу первого тайма становилось уже очевидным – немецкая команда будет штурмовать ворота Облака на протяжение следующей половины встречи, а подопечные Симеоне будут рассчитывать на контратаки во главе Торреса и Гризманна. Так и получилось.

Вторые 45 минут первой встречи, как продолжение противостояния

Складывается ощущение, что Бавария будет играть у себя дома именно так, как это было во второй половине игры на «Висенте Кальдерон». «Матрасники» полностью остались без мяча. Даже сам наставник испанской команды в какое-то время стал махать отчаянно руками, сигнализируя: «Ребята, пора выходить из собственной штрафной и подержать мяч на половине соперника». Бавария прижала, будто хищник вспоймавший свою добычу, крепкими лапами. Казалось, что гол немецкой команды – дело времени. Но «матрасники» в очередной раз показали, что играть таким образом у них не только получается, но они умеют это делать лучше, чем кто-либо другой в этом мире. Единственный момент уже после 70 минуты у испанской команды, который мог поставить жирную точку в игре, возник у Торреса. Всё получилось как в игре против Барсы, когда Луис протащил мяч со своей половины, отдал мяч своему партнёру, который мог уже расстреливать ворота соперника, если бы не рука Иньесты. Так и в этот раз. Но уже мяч тащил Гризманн, пас на Фернандо, удар и…..всего лишь штанга! Трибуны вздохнули отчаянно, как же нужен был второй гол!

Капец! Чо там случилось в спорте?


Бесплатный прогноз на матч Бавария Мюнхен – Атлетико Мадрид

Ох если бы этот второй гол, какой матч мы смотрели бы на «Альянц Арене». А что теперь? Как я уже говорил, скорее всего будет игра, похожая на вторые 45 минут в Испании – полное доминирование и контроль Баварии. «Матрасники» сделают упор на игру от обороны и снова будут пытаться выстоять в этой игре на 0. Благо у команды всё для этого есть: уверенная игра защитников, феноменальная игра Облака, который отбивает буквально всё. Единственный удар Алабы, который оставил Облака не при делах, угодил в перекладину. Вот если таких ударов будет как можно больше в Германии, то шансы Баварии на гол резко возрастут. Просто войти в штрафную площадку Атлетико и закатить гол не получится. Как мы наблюдали по первой встрече – испанская команда окапывается в два ряда, когда это необходимо.

Букмекеры также безприкословно считают Баварию фаворитами у себя дома. Это и понятное дело, что если 45 минут в Испании не хватило для гола, то 90 минут скорее всего Атлетико не выстоит. Я конечно уверен в парнях Семионе, но Бавария слишком крупный хищник, и хотя бы раз, но брешь в обороне соперника найдёт. Не скрою тот факт, что мне лично хотелось бы увидеть максиму драмы и триллера одновременно в этом противостоянии, то есть, 1:0 в Германии, последующие дополнительные 30 минут и….пенальти! Как же без них родимых в полуфинале.

А дома – стены помогают.

Победа Баварии 1:0 за коэффициент 7 на данный момент. Проход Баварии за 2.75 на данный момент. Неплохие варианты для тех, кто любит поставить немного, и просто наслаждаться футболом, красивым футболом!

Всем удачных ставок!
Оцените: 79      18 

Zlatan




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

27 мая 2025 г. Чемпионат Бразилии. Брагантино - Жувентуде

26 мая 2025 г. Чемпионат Бразилии. Витория - Сантос

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Милан - Монца

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Уньоне Венеция - Ювентус

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Аталанта - Парма

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Болонья - Дженоа

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Комо - Интер М

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Эмполи - Верона

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Лацио - Лечче

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Наполи - Кальяри

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Торино - Рома

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Фиорентина

25 мая 2025 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Сельта

25 мая 2025 г. Чемпионат Испании. Вильярреал - Севилья

25 мая 2025 г. Чемпионат Испании. Алавес - Осасуна


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

30 апреля 2016 г. Чемпионат Испании. Атлетико Мадрид - Райо Вальекано

30 апреля 2016 г. Чемпионат Испании. Гранада - Лас-Пальмас

29 апреля 2016 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - Ренн

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6858
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

"Урал" забил два гола за 80 секунда в добавленное время
"Краснодар" заплатит почти три млн евро за лучшего бомбардира "Ростова" Комличенко
Фанаты "Спартака" поддержали Станковича

О нас говорят:

ммм... вполне себе достойный труд создателей сайта, который получит от меня вполне лестные отзывы! В первые дни, правда сам лез на рожон, пользуясь прогнозом от "Алекса". И проиграл немного... но чуть чуть приноровившись, начиная заглядывать глубже в информацию предоставляемой сайтом, понимая почему они дают такую процентовку тому или иному событию... неплохо поднял банк... и в экспрессах которые всегда не проходили только из-за футбола.... начали проходить... и это знаете что???? РАДУЕТ МЕНЯ)))) спасибо огромное!!! лимит доверия открыт! Денис С.

prostoMANwik, 1 ноября 2011 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer566
Ланс - Сент-Этьен
Чемпионат Франции. 06.04.2025
bestprognoz546
Атлетико Мадрид - Райо Вальекано
Чемпионат Испании. 24.04.2025
prognozer465
Локомотив М - Зенит
Чемпионат России. Премьер-Лига. 05.04.2025
ballanalitik374
Арсенал Л - Фулхэм
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 01.04.2025
footballguru353
Вулверхэмптон - Вест Хэм
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 01.04.2025
ballanalitik320
Челси - Тоттенхэм
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.04.2025
ballanalitik315
ЦСКА М - Динамо М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 06.04.2025
bestprognoz299
Ноттингем Форест - Манчестер Юн
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 01.04.2025
ballanalitik298
Тоттенхэм - Ноттингем Форест
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 21.04.2025
prognozer289

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru