AlexBetting
04.07.2025, 00:09:39
       Русский
  English
    Прогноз на Интернационал РС - Витория. 12 июля 2025 г.

Капец! Чо там случилось в спорте?
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    29 июня  ·   30 июня  ·   1 июля  ·   12 июля  ·   13 июля  ·   14 июля  ·   15 июля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Аргентины       Беларуси   
    Бразилии       Бразилии. Серия "B"   
    Казахстана       Норвегии   
    Уругвая       Швеции   
    Эстонии   

13 мая 2016 г.  

Прогноз на Чемпионат Бельгии. Шарлеруа - Кортрийк


В бельгийском чемпионате нынче жаркая пора. После окончания регулярного чемпионата начались матчи плей-офф, в которых одни команды борются за чемпионский титул, другие - за возможность сыграть в еврокубках, ну а кому-то доводится бороться за сохранение своей прописку на следующий сезон. Лично для меня бельгийская система футбола довольно интересная и за всеми весенними матчами наблюдаешь с удовольствием, ведь всё всегда решается в заключительных поединках и до самого конца сохраняется высокий уровень интриги. Если бы Стандарт не выиграл Кубок Бельгии, то матч между Шарлеруа и Кортрейком не был бы финальной стадией в борьбе за выход в Лигу Европы, ну а так как льежцы завоевали этот трофей, то 5-я команда чемпионского плей-офф теряет возможность пробиться в Лигу Европы и право переходит к победителям двух подгрупп, клубы которых изначально борются за квалификацию ЛЕ.

Для Шарлеруа участие в подобного рода поединках не в новинку. Хотя и Кортрейк несколько лет назад в точно таких же матчах вырывал себе место в еврокубках. По сути, встречаются две примерно равные команды и делать какие-то громкие прогнозы в пользу кого-то я бы не стал. Наверное, самое главное, что в этой паре нету команды, которая без проблем обыграет своего соперника на своем поле, а на выезде будет намертво защищать свои ворота. Другими словами и Шарлеруа, и Кортрейк хоть и хорошо играют на своем поле, но и на выезде могут попортить друг другу нервы, о чем говорит статистика их противостояний: начинаю с 2008 года на поле Шарлеруа эти команды сыграли 9 раз и хозяева поля победили только дважды, еще в трех поединках побеждал Кортрейк, в остальных четырех случаях была зафиксирована ничья. На поле Кортрейка было сыграно столько же матчей и здесь хозяева были успешны в четырех случаях, Шарлеруа довольствовался только одной победой, ну и все те же четыре матча завершились мировым результатом. Если характеризовать коротко, то это действительно непредсказуемая пара. Да, по статистике у Кортрейка немного больше побед, но я бы не обращал внимание на этот небольшой перевес. Здесь, скорее, нужно смотреть на количество ничейных результатов, а их почти половина. В последний раз между собой команды встречались в феврале и в том матче, как раз, была ничья 1-1. Для Шарлеруа Кортрейк очень неудобный соперник, точно такие же слова можно сказать и про Кортрейк, ведь для них ближайшая выездная игра точно не станет легкой прогулкой.

Чо там вообще происходит в спорте? Есть свежак?


На этот матч хотел бы предложить привычный для себя тотал больше 2.5 с неплохим коэффициентом 1.75. Посматривал еще в сторону Х2 за 1.81, но это же финал плей-офф и Шарлеруа дома будет играть исключительно на победу, хотя бежать вперед, забыв обо всем, команда вряд ли станет, поэтому шансы Кортрейка выйти с этого матча без поражения выглядят немного меньше. С тоталами здесь тоже не все просто. Вроде бы и забивают в ворота друг друга, но результативность эта не стабильная: то 2 гола за матч, то 7, то вообще не забивают. В поединках с другими соперниками и Шарлеруа, и Кортрейк забивают много и пропускают не мало. В матчах плей-офф за 6 туров у Шарлеруа было 13 забитых при 6 пропущенных, у Кортрейка - 13-5. Как видим, показатели команд практически идентичны друг другу. Посмотрите только на результаты последних матчей: Шарлеруа - 0-3, 2-2, 4-0, 2-3, в этих матчах ребята ни разу не уступили, трижды победив и раз сыграли вничью; Кортрейк - 2-3, 1-0, 5-0, 2-3, здесь все победы на счету Кортрейка, у которого, кстати, за последние 12 матчей только одно поражение от Андерлехта. Шарлеруа в родных стенах забивает почти во всех матчах, да и сопернику не мешает играть. У Кортрейка на выезде с результативность дела обстоят неплохо, но пропускает команда частенько - от старта сезона на выезде не пропускали только от Мускрона и Мехелена, а с учетом кубка было сыграно 19 матчей, как видим, команда провела только 2 сухих поединка. Ждем пятницы, надеемся на результативный футбол и проход нашего тотала. Советую последить за матчем в лайве, где можно следить за статистикой или даже смотреть сам матч и исходя из этого брать подходящую ставку.

Удачных исходов!
Оцените: 21     

MarioBalotel

Другое мнение на этот матч. Чемпионат Бельгии. Шарлеруа - Кортрийк от Korablik




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

15 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Жувентуде - Спорт

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Форталеза ФК - Сеара

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Коринтианс - Брагантино

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Крузейро - Гремио

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Васко да Гама - Ботафого РЖ

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Фламенго - Сан-Паулу

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Сантос - Палмейрас

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Флуминенсе

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Баия - Атлетико Минейро

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Гимназия ЛП - Институто

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Хуракан - Бельграно

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Юнион де СФ - Эстудиантес

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Тальерес - Сан-Лоренсо

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Сармьенто де Х. - Индепендьенте

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Росарио Сентрал - Годой Крус


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

11 мая 2016 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Анжи

11 мая 2016 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Челси

11 мая 2016 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Норвич - Уотфорд

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6884
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Леброн выразил соболезнования в связи с гибелью Диогу Жоты.
Премьер-министр Великобритании отреагировал на гибель Жоты
"День, который мы никогда не забудем". Страшная трагедия унесла жизнь Диогу Жоты

О нас говорят:

Сервис хороший. Согласен с предложением добавить Лигу Чемпионов и Кубок УЕФА. Желательно, чтобы Вы упростили систему оплаты за пользование сервисом. Перепробовал много подобных сервисов и решил остановиться на Вашем: удобно, много информации и есть из чего выбирать. Спасибо.

Arven, 16 января 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40144
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh34399
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34248
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26388
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26020
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24093
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario20919
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620721
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719694
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618348

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru