AlexBetting
17.11.2025, 11:48:11
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    21 ноября  ·   22 ноября  ·   23 ноября  ·   24 ноября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       России. Премьер-Лига   

15 мая 2016 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Суонси - Манчестер Сити


Предлагаем вашему вниманию прогноз на матч Суонси Сити — Манчестер Сити.

Валийцы стали командой, которая удивила всех в конце сезона. "Лебеди" одержали подряд две громки победы над Ливерпулем и Вест Хэмом. Как следствие, главный тренер Суонси Франческо Гвидолин получил предложение по продлению контракта. Что касается Манчестер Сити, то "горожанам" надо как минимум не проигрывать в этом матче, так как они вполне могут потерять путевку в Лигу Чемпионов — отставание Манчестер Юнайтед составляет только два очка.

Суонси Сити
Мало кто ожидал, что валийцы выдадут два столь зрелищных матча под конец сезона. Причем победу над "молотками" они одержали без своего ключевого игрока — Гилфи Сиггурдсона. Исландец получил травму и выбыл до конца сезона. Однако Гвидолин удачно использовал схему без ярко выраженного нападающего, которая позволила показать высокий класс и Айю, и Раутледжу.

В лазарете Суонси много важных игроков. Кроме Сиггурдсона там находится вингер Джефферсон Монтеро. Пропускал прошлый матч капитан команды центральный защитник Эшли Уильямс, который, похоже, не сможет восстановиться и к матчу с Манчестер Сити. По просьбе польской сборной отдых получит основной голкипер Лукаш Фабианьски. В матче с Ливерпулем травму получил основной левый бэк Нил Тэйлор (33 выхода в старте, 1 на замену, 1 голевая передача). Не сможет рассчитывать Гвидолин на единственное свое приобретение в межсезонье — форварда Альберто Полоски, который выходил в старте в семи матчах, в трех на замену и забил два гола.

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?


Манчестер Сити
Это будет последний матч на посту главного тренера "горожан" у Мануэля Пеллегрини. Чилийца активно сватуют в Зенит, однако пока ему надо решить главную задачу — вывести МС в Лигу Чемпионов. И для этого надо либо выигрывать, либо играть вничью (по разнице забитых / пропущенных "горожане" на две головы опережают Манчестер Юнайтед).

В лазарете находятся Александр Коларов, Венсан Компани, Пабло Сабалета и Давид Сильва. Небольшое повреждение получил Насри, но к воскресной встрече он должен быть готов. В любом случае, "горожане" обладают впечатляющем составом, так что в матче со Суонси того же Сильва может заменить Де Брюйне, а на правом фланге обороны сыграть Санья.

История противостояния
В декабре "горожане" одержали победу со счетом 2:1. Дважды они обыгрывали Суонси и в прошлом сезоне — 4:2 в гостях и 2:1 дома.

Прогноз
Играть на ничью с такой командой как Суонси конечно Пеллегрини не будет. Учитывая, что в составе валийцев не будет нескольких ключевых игроков обороны, то, думаю, "горожане" должны одерживать победу. Однако и "лебеди" просто так не сдадутся и я рассчитываю, что как минимум один гол они смогут забить. Поэтому я предлагаю взять ставку "обе забьют и победа Манчестер Сити".

Ставка: Обе команды забьют и победа Манчестер Сити за 2.08
Оцените: 47      19 

vp10010




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

24 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Севилья

24 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Эвертон

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Ростов

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Пари НН - Зенит

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Динамо Мх

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Краснодар

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Атлетико Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эльче - Реал Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. Санкт-Паули - Унион Берлин

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Вердер

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Тоттенхэм

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Лидс - Астон Вилла

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Балтика

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - ЦСКА М

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Ахмат


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

13 мая 2016 г. Чемпионат Бельгии. Шарлеруа - Кортрийк

13 мая 2016 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Шеффилд Уэнсдей - Брайтон

13 мая 2016 г. Чемпионат Бельгии. Шарлеруа - Кортрийк

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7003
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Футбол. ЧМ-2026. Квалификация. Германия - Словакия. Прямая трансляция
Франция одержала волевую победу над Азербайджаном в отборе на ЧМ-2026
Ребров объяснил, как Украине удалось добыть путёвку в стыки на ЧМ-2026

О нас говорят:

Сервис хороший. Согласен с предложением добавить Лигу Чемпионов и Кубок УЕФА. Желательно, чтобы Вы упростили систему оплаты за пользование сервисом. Перепробовал много подобных сервисов и решил остановиться на Вашем: удобно, много информации и есть из чего выбирать. Спасибо.

Arven, 16 января 2009 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Сельта - Бетис
Чемпионат Испании. 03.01.2024
bestprognoz3305
Борнмут - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz2813
Штуттгарт - Майнц
Чемпионат Германии. 11.02.2024
bestprognoz1632
Вольфсбург - Боруссия М
Чемпионат Германии. 07.04.2024
bestprognoz1607
Лион - Марсель
Чемпионат Франции. 04.02.2024
bestprognoz1485
Манчестер Сити - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 31.03.2024
bestprognoz1468
Бавария - Хоффенхайм
Чемпионат Германии. 12.01.2024
bestprognoz1445
Осасуна - Алавес
Чемпионат Испании. 04.03.2024
bestprognoz1438
Астон Вилла - Ньюкасл
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.01.2024
bestprognoz1377
Бохум - Вердер
Чемпионат Германии. 14.01.2024
bestprognoz1337

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru