AlexBetting
03.07.2025, 13:47:07
       Русский
  English
    Прогноз на Ривер Плейт - Платенсе КА. 13 июля 2025 г.

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    29 июня  ·   30 июня  ·   1 июля  ·   12 июля  ·   13 июля  ·   14 июля  ·   15 июля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Аргентины       Беларуси   
    Бразилии       Бразилии. Серия "B"   
    Казахстана       Норвегии   
    Уругвая       Швеции   
    Эстонии   

19 мая 2016 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. 1-я лига. Уоллсол - Барснли


В Англии продолжают идти битвы за повышение в классе на разных уровнях футбольной пирамиды. Первая Лига страны не исключение и на четверг намечена ответная игра между командами "Уоллсол" и "Барнсли", прогноз на которую предлагаю вашему вниманию далее.

Первая Лига Англии - это третья по силе лига страны, из которой выходят в Чемпионшип три команды. Две из них получают прямые путевки, а третья разыгрывается в матчах серии плей-офф. "Уоллсол" и "Барснли" составили одну из пар полуфиналистов и в этот четверг должны определить финалиста от своего дуэта. Первая игра завершилась со счетом 3:0 в пользу "Барнсли". Ответная встреча имеет неплохие шансы получиться столь же результативной, как и первая игра команд.

Ведь результат первого матча не оставляет шансов хозяевам поля и вынуждает их с самого начала открываться и идти вперед, ликвидировать столь большую разницу в счете. И нет сомнений в том, что "Уоллсол" это будет делать. Ведь в Англии командам не чужды паника - они всегда верят в себя и бьются до самого конца. Яркий тому пример - недавняя ответная игра полуфинала в Чемпионшипе, где "Дерби Каунти" проиграв дома "Халл Сити" в первом матче, приехал в гости на ответную и дал настоящий бой. "Бараны" еще в первом тайме повели со счетом 2:0 и продолжали оказывать давление на своего соперника, постоянно атакуя их ворота и создавая голевые моменты. Третий мяч "бараны" так и не забили. Но факт остается фактом - никто не сдался и футболисты боролись до конца, несмотря на результат первого матча. В этой паре должно быть тоже самое. Тем более, что "Уоллсол" еще и дома играет.

Капец! Чо там случилось в спорте?


Так что, футбол должен получиться весьма открытым и результативным. Хозяевам поля терять тут нечего и они с самого начала, наверняка, побегут вперед. "Барнсли", конечно, будет действовать больше от обороны. Но для их контрвыпадов соперник должен предоставить достаточно много пространства своим открытым футболом. Кроме того, не стоит забывать, что речь идет о Первой Лиге Англии. А здесь тактической выучки у команд не так много, как на более высоком уровне. То есть, футбол тут более классический. Большинство команд рубятся на поле и постоянно стремятся вперед. Так что, шансы на футбол динамичный довольно велики.

Кроме того, не стоит забывать, что и соперники отчетного поединка действуют довольно открыто и играли по ходжу сезона весьма результативно. "Уоллсол", например, забил 71 гол в сезоне, а пропустил в свои ворота 49 мячей. Их оппонент, команда "Барнсли", в регулярном сезоне записала в свой актив все 70 мячей, а пропустила в свои ворота 54 гола. То есть, мы видим, что в атаке преуспевали и те и другие. Но при этом в обороне оба соперника играют довольно слабо и пропускают не так уж и мало.

Плюс, само по себе, противостояние команд "Уоллсол" и "Барснли" проистекает, как правило, в открыто манере и частенько балует зрителя и болельщика голевым представлением. Поэтому, ставка в пользу результативного футбола в этой паре имеет место быть.

Прогноз на матч: тотал матча больше 2.50 голов.
Оцените: 12     

1




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

15 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Жувентуде - Спорт

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Форталеза ФК - Сеара

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Коринтианс - Брагантино

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Крузейро - Гремио

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Васко да Гама - Ботафого РЖ

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Фламенго - Сан-Паулу

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Сантос - Палмейрас

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Флуминенсе

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Баия - Атлетико Минейро

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Гимназия ЛП - Институто

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Хуракан - Бельграно

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Юнион де СФ - Эстудиантес

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Тальерес - Сан-Лоренсо

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Сармьенто де Х. - Индепендьенте

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Росарио Сентрал - Годой Крус


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

18 мая 2016 г. Чемпионат Швеции. Хаммарбю - Мальме

18 мая 2016 г. Чемпионат Швеции. Сундсваль - Эльфсборг

18 мая 2016 г. Лига Европы. Ливерпуль - Севилья

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6884
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

"Спартак" близок к покупке полузащитника "Милана" Ясина Адли
Быстров о Венделе в "Зените": "Он не помог, а нагадил команде"
Футболист "Ливерпуля" Диогу Жота погиб в автокатастрофе

О нас говорят:

Сервис очень хороший. Пока все в порядке. Дальнейшего развития и больших успехов!

655098, 11 января 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40144
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh34399
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34248
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26388
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26020
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24093
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario20919
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620721
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719694
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618348

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru