AlexBetting
04.07.2025, 15:08:17
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    29 июня  ·   30 июня  ·   1 июля  ·   12 июля  ·   13 июля  ·   14 июля  ·   15 июля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Аргентины       Беларуси   
    Бразилии       Бразилии. Серия "B"   
    Казахстана       Норвегии   
    Уругвая       Швеции   
    Эстонии   

5 июня 2016 г.  

Прогноз на Чемпионат Беларуси. БАТЭ - Гранит


На фоне некоторых международных состязаний данный матч явно не привлечет сильно большого интереса, но здесь есть один очень важный момент, который будет оказывать огромнейшее влияние на обозначенный поединок. Стоит начать издалека. В Беларуси 21 мая в городе Бресте (южная граница страны) прошел финал кубка, в рамках которого встречались БАТЭ и Торпедо-Белаз. В итоге победу праздновал клуб из Жодино (Торпедо-Белаз). Казалось бы, в чем логика, кубок прошел давно, эмоции и страсти улеглись, но футболисты БАТЭ будут в любом случае играть просто с зашкаливающей мотивацией, у них нет другого выхода и дело не в проигрыше, а в маленьком мальчике из города Брест, который сильно болеет за команду из Борисова (БАТЭ). Все дело в том, что в интернете появилась нарезка кадров, как болельщики отреагировали на победу одной команды в финале кубка и проигрыш второй. И в этой нарезке был показан момент, когда папа успокаивал мальчика, который сильно расстроился и заплакал по причине поражения БАТЭ. Эту запись увидели ребята из борисовского клуба и бросили в сетях интернета клич, что они хотят найти этого самого мальчика. В результате работы большого количества простых людей паренек был найден. Когда это случилось, сотрудника БАТЭ записали в лице одного из ведущих футболистов видеообращение к этому юному болельщику, чтобы он обязательно приезжал на домашний поединок с ФК Гранит, где он может поболеть за любимый клуб и где ему подарят именную футбольную майку клуба. При этом футболист попросил прощения за то поражение.

К чему все выше написанное? А все дело в психологии. Теперь необходимо поставить себя на место футболистов БАТЭ, которые пригласили мальчика из другого города посмотреть на матч и получить именную футболку, неужели они позволят себе проиграть в том поединке и даже просто сыграть вничью. Да чемпионы будут землю грызть, но на это раз не только для полного стадиона своих болельщиков, но и для этого мальчика одержат победу. Здесь зашкаливающая мотивация объединена с сильным потенциалом. Наблюдается двойной перекос: мотивация и потенциал игры. А ведь это горючая смесь. Чемпионам в любом случае необходимы баллы, команда из сезона в сезон делает себе хороший задел перед наступлением квалификации Лиги чемпионов. Уже ни для кого не секрет, что именно квалификация является наиболее важным этапом в рамках европейских турниров: БАТЭ главное выйти в групповой этап, а там уже как-нибудь. Именно по этой причине борисовский клуб старается в начале сезона набрать баллов по максимуму, потому что квалификация наступит уже скоро, где придется выкладываться по полной программе, что приведет к значительному ослаблению сил в рамках родного чемпионата. На сегодняшний день чемпион имеет 19-ть баллов, что дает отрыв в 5-ть пунктов от ФК Крумкачы, который идет на второй позиции. Здесь также стоит учесть тот момент, что чемпион свою последнюю игру в рамках чемпионата проиграл, когда играл на выезде у ФК Нафтан. А если сюда добавить еще и проигрыш в финале кубка страны, то получится, что лидер проиграл уже две встречи подряд. Сейчас поединок пройдет на родном стадионе, где БАТЭ всегда силен, это стоит учитывать даже во время участия данного клуба в групповом этапе Лиги чемпионов. Сейчас наступил такой момент, когда команде пришел черед выигрывать, что чемпион сделает в обязательном порядке.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!


В гости приезжает ФК Гранит. Что можно сказать о данном коллективе? За первые 9-ть туров этот коллектив проиграл лишь только один раз, но здесь есть одно «но»: Гранит 6-ть раз сыграл у себя дома, в два раза больше по сравнению с выездными играми. Но в таком случае встает другой вопрос, ведь этот коллектив сумел одержать только 2 победы, а ведь столько матчей сыграно на глазах у родных болельщиков. Победы были одержаны над не самыми сильными оппонентами по чемпионату. В целом Гранит представляет собой крепкий, упертый коллектив, который в каждой встрече выкладывается до конца, что зачастую приводит к ничейным результатам, этот клуб стоит отнести к крепким середнякам. Но судить о том, как играет команда на выезде, достаточно сложно, все же сыграно не так много матчей, но наблюдается все тот же упертый характер крепкого середняка. Но здесь стоит обратить внимание на еще одну вещь: Гранит пропускает практически в каждом матче, а ведь сейчас предстоит сразиться на поле у чемпиона, атаку которого слабой назвать никак нельзя, точнее она самая сильная в чемпионате, имеющая практически двойное превосходство. Атаку Гранита назвать слабой никак нельзя, но вот забить в Борисове местным командам очень сложно, очень часто БАТЭ играет на своем стадионе на ноль.

Из всего этого выходит, что вероятность победы лидера чемпионата и многократного чемпиона последних лет очень высока. Но здесь стоит учесть, что букмекеры уже на победу хозяев поставили коэффициент 1.40, это дает возможность сыграть на таком простом варианте, как Ф1(-1), пока такой росписи не видно, но ближе к самому матчу будет, а так на Ф1(-1.5) дают 2.15. Все же в БАТЭ играют порядочные футболисты, они не позволят себе расстроить еще раз маленького мальчика: зачем тогда было его приглашать к себе в гости за 300 км, чтобы еще раз огорчить?
Оцените: 51      10 

andruha




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

15 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Жувентуде - Спорт

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Форталеза ФК - Сеара

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Коринтианс - Брагантино

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Крузейро - Гремио

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Васко да Гама - Ботафого РЖ

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Фламенго - Сан-Паулу

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Сантос - Палмейрас

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Флуминенсе

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Баия - Атлетико Минейро

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Гимназия ЛП - Институто

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Хуракан - Бельграно

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Юнион де СФ - Эстудиантес

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Тальерес - Сан-Лоренсо

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Сармьенто де Х. - Индепендьенте

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Росарио Сентрал - Годой Крус


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

30 мая 2016 г. Чемпионат Беларуси. Динамо Брест - Торпедо Жд

29 мая 2016 г. Чемпионат Дании. ФК Копенгаген - АГФ Орхус

29 мая 2016 г. Чемпионат Ирландии. Лонгфорд - Корк Сити

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6884
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Нападающий "Челси" Нету из-за смерти Жоты может не сыграть в четвертьфинале КЧМ
"Чемпионат": Трансфер Сергеева из "Крыльев Советов" в "Динамо" будет осуществлён 4 июля
АПЛ выступила с заявлением в связи с гибелью Диогу Жоты

О нас говорят:

Здравствуйте! Сразу скажу Спасибо за вашу работу, и для полного счастья, если вас не затруднит, добавьте пожалуйста 2-й дивизион Чемпионата Исландии!

sandro, 2 июля 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40144
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh34399
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34248
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26388
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26020
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24093
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario20919
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620721
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719694
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618348

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru