AlexBetting
04.07.2025, 09:08:19
       Русский
  English
    Прогноз на Баия - Атлетико Минейро. 13 июля 2025 г.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    29 июня  ·   30 июня  ·   1 июля  ·   12 июля  ·   13 июля  ·   14 июля  ·   15 июля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Аргентины       Беларуси   
    Бразилии       Бразилии. Серия "B"   
    Казахстана       Норвегии   
    Уругвая       Швеции   
    Эстонии   

11 июня 2016 г.  

Прогноз на Чемпионат Европы. Англия - Россия


Предлагаем вашему вниманию ставку на матч Англия — Россия.

Первый матч у сборной России на Евро будет очень тяжелый. Предстоит сыграть со сборной Англии — одним из фаворитов турнира. Рой Ходжсон привез во Францию действительно боевую команду, с большим количеством молодых игроков, которые раскрылись в последних двух сезонах. У россиян существенных изменений в составе нет, однако приход на тренерский пост Слуцкого, думаю, психологически укрепил и объединил сборную. Все же иностранный специалист не должен тренировать национальную команду.

Англия
"Три льва" наконец едут на чемпионат с высоко поднятой головой. Правда, по-прежнему слабым местом остается центр защиты, но тут стоит надеяться на связку Смоллинг – Стоунз или Смоллинг – Кэйхилл. Зато в хорошей форме находятся латерали. Даже если не сможет сыграть против России Бертран, его заменит Роуз, который, в принципе, провел неплохой сезон в Тоттенхэме.

Радует линия полузащиты. Тут есть и, на мой взгляд, лучший опорник АПЛ Эрик Дайр, и опытные Хендерсон и Милнер, и атакующие полузащитники Алли и Баркли, и яркие фланговые игроки, такие как Стерлинг и Маркус Рэшфорд. Ну а линия нападения — это отдельная тема. Просто представьте, что в одной команде играют Харри Кейн, Джейми Варди и Уэйн Руни. Хотя капитан "дьяволов" провел не самый удачный сезон, все же его опыт и универсализм будут очень полезны. Со скамейки всегда будет готов усилить команду Старридж, который, вроде, избежал очередной травмы.

С марта по июнь англичане провели пять товарищеских игр, выиграв в четырех и проиграв в одной (сборной Нидерландов). Последняя встреча была с Португалией и по ней стало понятно, что Ходжсон будет стараться использовать в атаке одновременно Варди, Кейна и Руни. Причем стоит отметить, что "единоличным" форвардом можно назвать, пожалуй, только Харри — и Джейми, и Уэйн умеют играть в подыгрыше. В особенности это касается Руни.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!


Россия
Слуцкий готовит сборную к Евро-2016, но пока получается не самым лучшим образом. Два последних товарищеских матча россияне проиграли — 2:4 сборной Франции и 1:2 сборной Чехии. Леонид Викторович пытается найти различные варианты в нападении, используя то Дзюбу в роли таранного форварда, то запуская скоростных Кокорина и Смолова. Пока лучше всего получается у Александра — он забивал в двух последних матчах.

Понимая, что пока команда находит не в оптимальной форме, тренерский штаб принял решение провести еще один товарищеский матч перед отъездом во Францию — со сборной Сербии, который пройдет пятого июня.

Ахилесовой пятой сборной России остается центр обороны. Сложно представить, как возрастные братья Березуцкие и Игнашевич будут справляться с таким взрывным форвардом, как Варди. Думаю, что поиск и воспитание молодых центральных защитников должно стать главной задачей Слуцкого в преддверии домашнего Чемпионата мира.

История противостояния
Последний раз сборные встречались в рамках квалификации на Чемпионат Европы 2008. Тогда команды одержали по две домашние победы — 3:0 в Лондоне и 2:1 в Москве.

Прогноз
Очевидно, что англичане на голову выше сборной России, так что, как не грустно это звучало бы для болельщиков национальной команды, ставка на победу "трех львов" выглядит перспективной, в тотал я лезть не буду, но вот взять фору -1 за 2.56 можно опробовать.

Ставка: Победа сборной Англии за 1.86, Победа сборной Англии с форой -1 за 2.56
Оцените: 22     

vp10010

Другое мнение на этот матч. Чемпионат Европы. Англия - Россия от Korablik




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

15 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Жувентуде - Спорт

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Форталеза ФК - Сеара

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Коринтианс - Брагантино

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Крузейро - Гремио

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Васко да Гама - Ботафого РЖ

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Фламенго - Сан-Паулу

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Сантос - Палмейрас

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Флуминенсе

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Баия - Атлетико Минейро

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Гимназия ЛП - Институто

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Хуракан - Бельграно

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Юнион де СФ - Эстудиантес

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Тальерес - Сан-Лоренсо

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Сармьенто де Х. - Индепендьенте

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Росарио Сентрал - Годой Крус


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

5 июня 2016 г. Кубок Америки. Гаити - Перу

5 июня 2016 г. Чемпионат Беларуси. БАТЭ - Гранит

4 июня 2016 г. Кубок Америки. США - Колумбия


Всего зарегистрировалось: 6884
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Футболист "Зенита" Андрей Мостовой оштрафован за оскорбительную кричалку про "Спартак"
Агент Писарского: "Владимир похудел на 8кг из-за стресса"
Инсайдер Карпов сообщил о предстоящем переходе полузащитника "Сан-Паулу" в ЦСКА

О нас говорят:

Я очень давно люблю футбол, много лет делаю ставки, но Вашим сервисом пользуюсь только второй месяц. Скажу честно - вначале были небольшие проблемы по причине недопонимания некоторых вопросов, но сейчас, практически полностью освоившись в разделе прогнозов и в других разделах, для меня Ваш сервис стал настольной книгой, библией современного футбола. Теперь, прежде чем сделать ставку, я открываю раздел прогнозов и смотрю - а что по поводу той или иной ставки думают Ваши специалисты! Хочу пожелать сервису Alexbetting.com дальнейшего роста, совершенствования и процветания на благо нашего любимого футбола!

ALEX-63, 7 мая 2011 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40144
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh34399
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34248
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26388
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26020
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24093
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario20919
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620721
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719694
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618348

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru