AlexBetting
05.07.2025, 22:22:23
       Русский
  English
    Прогноз на Расинг Клуб - Барракас. 13 июля 2025 г.

Чо там вообще происходит в спорте? Есть свежак?
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    29 июня  ·   30 июня  ·   1 июля  ·   12 июля  ·   13 июля  ·   14 июля  ·   15 июля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Аргентины       Беларуси   
    Бразилии       Бразилии. Серия "B"   
    Казахстана       Норвегии   
    Уругвая       Швеции   
    Эстонии   

19 июня 2016 г.  

Прогноз на Чемпионат Европы. Румыния - Албания


Быстро проходит текущий Чемпионат Европы. С каждым днём матчей становится меньше и меньше. Так в группе А, где собрались сборная Румынии, Албании, Швейцарии и Франции, подакрался последний, заключительный тур. Сборная Франции стала первой командой на Чемпионате, которая обеспечила себе выход в следующий раунд мундиаля. Остаётся открытым следующий вопрос: кто займет вторую позицию, и у кого будут шансы пробраться с третьего места?

Теоретически сборная Румынии может занять вторую строчку. Но для этого необходимо ждать победы французов и самим обыгрывать албанцев. Румыны сыграли первый свой матч на турнире против хозяйки, это достойный опыт, принять участие в матче открытия и при этом достойно выступить. После была игра со Швейцарией, где необходимо было побеждать, но всё не так просто оказалось для подопечных Иорданэску.

Румыны вышли на поле с установкой играть от обороны. Впрочем, ничего удивительно, ведь эта команда так провела весь квалификационный этап, и это принесло свои плоды. «Карпатские ребята» пропустили меньше всех в своей квалификационной группе, но в основной стадии турнира уходить с поля без пропущенных мячей пока что не получается. Два гола от французов, но каких стоило усилий хозяевам два раза поразить ворота кипера румын. Против Швейцарии могло закончиться всё иначе, причем, как хуже, так и лучше.

Нази транжирили свои моменты, благодаря игре Сеферовича. Главному наставнику швейцарской сборной надоела такая игра форварда лишь во втором тайме, поэтому можно и здесь сетовать на то, будь на месте этого футболиста более молодой Емболо, возможно счет был бы другой. Забить удалось румынам снова с точки. На этот раз Лихштайнер нарушил правила в штрафной площадке румын, прихватив Кесеру за футболку. Тому ничего не оставалось, как просто упасть, на что сразу же среагировал Карасёв и указал на 11-метровую отметку. К мячу подошел снова Станку, как и в матче против французов, и холоднокровно пробил мимо кипера сборной Швейцарии.

Надежда на сохранение счета

Румынам не привыкать играть в такой футболу. После забитого мяча, сборная всеми рядами отошла к собственной штрафной площадке. Нази нагнетали, увеличивали давление, Петкович дал четко понять, что такой результат от его команды не может устраивать никого. В целом можно отметить, что вторые 45 минут прошли на встречном курсе. Сразу после перерыва «трёхцветные» могли увеличить свой отрыв в счете, действуя на контратаках. Джуру срезал в собственные ворота – Зоммер чудом среагировал.

Но забить смогли футболисты из страны часов и сыра. Мехмеди расторопней остальных сыграл после углового, подобрал мяч и мощно пробил в нижний угол. Ничейный счет был хорошим результатом для одних, и не очень хорошим для других. Но и рисковать особо уже никто не стремился. Румыны понимали, что поражение сейчас – значит прощание с чемпионатом Европы. Для того, чтобы выходить в следующий раунд, необходимо обыгрывать албанцев, но скорее всего те будут не согласны с таким раскладом на предстоящий матч.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!


Албанское выступление

Сборная Албании по футболу на этом чемпионате смотрится неплохо. Команда подавала некоторые надежды, но ожидания в полной мере не оправдала. Чего не отнять у этой сборной – так это характера. Албанцы зубами тащили ничейный результат против французов, но на весь матч сил не хватило. Подопечные Дешама всё-таки забили сперва первый гол Гризмана, а после снова отличился Пайе. Но стоит отдать должное подопечным Де Бьязи, которые весь матч держали хозяев чемпионата Европы в полнейшем напряжении. Мало того, что главный наставник албанской сборной смог раскусить затеи французского тренера, так к тому же его подопечные могли отличиться во второй половине и тогда никто не знает, как завершилась бы игра, забей в убойном эпизоде Мемушай

Французы вырвали победу в ничейной игре. Албанцы видимо отравляются домой, даже победа над Румынией не может гарантировать команде выход из группы с третьей строчки. Поэтому, стоит надеяться, что эта команда громко хлопнет дверью.

Бесплатный прогноз на матч Румыния – Албания

Сборная Албании еще не забивала на этом турнире. И стоит сказать, что мяч незаслуженно ни разу не побывал в сетке ворот соперников сборной Албании. Были моменты против Швейцарии, правда когда команда осталась в десятером, моментов значительно поубавилось, но в целом провели достойную игру подопечные Де Бьязи

Против французов был ничейный матч. Албания не заслуживала поражения, а еще был момент с участием Мемушаи, но мяч не влетел в ворота. В целом очень хочется, чтобы эта команда отличилась хотя бы забитым голом, чтобы было, что вспомнить. Возможно, сборная Албании вовсе отберёт очки в предстоящей встречи у румын.

Предлагаю вариант на обе команды забьют – да, за 2.1 на данный момент. Сборная Румынии понимает всю серьёзность предстоящей встречи, они заряжены на борьбу! Албанцы не выйдут играть спустя рукава, им необходимо громко хлопнуть дверью. Даже если не хлопнуть, то хотя бы забить гол на этом мундиале.

Предположу, что счет в этой встрече может быть, как 1:1, так и 2:1 в чью либо пользу

Всем удачных ставок!
Оцените: 26     

Zlatan




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

15 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Жувентуде - Спорт

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Форталеза ФК - Сеара

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Коринтианс - Брагантино

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Крузейро - Гремио

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Васко да Гама - Ботафого РЖ

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Фламенго - Сан-Паулу

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Сантос - Палмейрас

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Флуминенсе

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Баия - Атлетико Минейро

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Гимназия ЛП - Институто

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Хуракан - Бельграно

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Юнион де СФ - Эстудиантес

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Тальерес - Сан-Лоренсо

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Сармьенто де Х. - Индепендьенте

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Росарио Сентрал - Годой Крус


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

16 июня 2016 г. Чемпионат Европы. Англия - Уэльс

16 июня 2016 г. Чемпионат Европы. Англия - Уэльс

15 июня 2016 г. Чемпионат Европы. Россия - Словакия

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6884
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Петржела: "Смолов рискует повторить судьбу Кокорина"
Тюкавин: "В "Динамо" капитанами могут быть только русские"
В "Динамо" подтвердили недовольство "Спартака" и "Зенита" совмещением Карпина

О нас говорят:

Было бы здорово если бы вы еще стали вести прогнозирование еще на какой-нибудь вид спорта: теннис или гандбол например? а вообще очень доволен! то что заплатил за пользование уже неоднократно окупилось!

mkrff, 4 мая 2010 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz767
Рома - Фиорентина
Чемпионат Италии. 04.05.2025
bestprognoz561
Химки - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 04.05.2025
bestprognoz549
Арока - Боавишта
Чемпионат Португалии. 17.05.2025
bestprognoz535
Астон Вилла - Тоттенхэм
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 16.05.2025
bestprognoz405
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz394
Аталанта - Рома
Чемпионат Италии. 12.05.2025
ballanalitik391
Милан - Монца
Чемпионат Италии. 25.05.2025
ballanalitik387
Барселона - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 11.05.2025
bestprognoz355
Штуттгарт - Аугсбург
Чемпионат Германии. 11.05.2025
prognozer341

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru