AlexBetting
22.05.2025, 08:59:28
       Русский
  English
    Прогноз на Витория - Сантос. 26 мая 2025 г.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    18 мая  ·   19 мая  ·   20 мая  ·   21 мая  ·   22 мая  ·   24 мая  ·   25 мая  ·   26 мая  ·   27 мая

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Бразилии   
    Германии. 2-я бундеслига       Испании   
    Италии       России. Премьер-Лига   
    Швеции   

7 июля 2016 г.  

Прогноз на Лигу Европы. Спартак Юрмала - Динамо Минск


В четверг, кроме матча Германия – Франция также пройдет ряд игр, ответных поединков первого квалификационного раунда Лиги Европы. Несмотря на отсутствия команд из ТОП чемпионатов, здесь также присутствует борьба и интрига, практически, в каждой паре. Когда я открыл линию, то первое, что привлекло мое внимание - это игра – Спартак Юрмала – Динамо Минск.

Сразу же после жеребьевки первого раунда Лиги Европы, Букмекерские конторы открыли линию. Естественно, что ошибок здесь можно было найти достаточно. К примеру, на проход котировки в среднем выглядели 1,03 – 1,1 против 10 -21.Именно, коэф 21 предлагала контора William Hill. Правда, сотрудники данной конторы быстро исправились и сразу же снизили коэффициент. Чем связана такая уверенность в минском Динамо? На первый взгляд, скорее всего , из-за того, что белорусская команды в предыдущих двух сезонах пробивалась в групповую стадию. Кстати, там она сумела набирать очки, правда, для выхода в плей-офф, в обоих случаях их было не достаточно. Также, если сравнивать чемпионаты, то Латвия немного отстает от белорусской лиги.

В первой игре Динамо в лице хозяев поля с первых минут встречи захватила инициативу и до десятой минуты создали две хорошие атаки, которые закончились ударом в створ ворот гостей. Спартаковцы не форсировали событий на поле, а просто отошли на свою половину поля. На 18-й минуте команда из Минска провела прекрасную атаку, которая завершилась забитым мячом. Остроуха с левого фланга сделал вертикальный пас в штрафную на Артема Быкова, и тот эффектным ударом головой отправил мяч точно в девятку ворот – 1:0! После забитого мяча гости немного сбавили темп в атаке, и игра перешла в середину поля. Хороший контроль мяча со стороны Динамо не позволял гостевой команде что-то создавать у ворот Игнатовича. В перерыве Вук Рашович, наверняка, дал установку играть по счету и больше уделять внимание обороне. С забитым мячом хозяева справились, теперь оставалось не пропустить. Слишком прижалось Динамо к своим воротам после перерыва, и соперник чувствовал это. Спартак растягивал оборону с обоих флангов и «грузил верхние мячи» в штрафную соперника, но оборона минской команды с трудом «выносила» снаряд. На 79-й минуте минская команда дала сбой в обороне. Шлампе обокрал Нойока на правом фланге и отдал точный пас на Улимбашева, и тот техничным ударом восстановил равновесие в счете – 1:1! Не прошло и двух минут, как хозяева снова вышли вперед в том матче. Вратарь гостевой команды не аккуратно вынес мяч кулаком прямо на ногу Быкову, тому ничего не оставалось, как точно пробить по воротам – 2:1. Казалось бы, забитый мяч на чужом поле должен радовать гостевой клуб, но им этого было не достаточно и они до финального свистка провели в атаках. Двоякое чувство осталось после матча. В первом тайме Динамо просто переигрывало своего оппонента, но не сумела решить досрочно задачу с выходом в следующую стадию. Играть на удержание счета минская команда, на данный момент, просто не способна, что показал второй тайм. Нет той уверенности в защитной линии, что было в прошлом сезоне.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!


Мало кто следит за чемпионатом Латвии по футболу. Что касается еврокубков, то в основном команды покидают турнир на ранних стадиях и в групповых этапах появляются по праздникам. На данный момент после 12-ти сыгранных туров Спартак из Юрмалы занимает первую строчку в турнирной таблице, опережая ближайшего преследователя на четыре очка. Не смотря на неплохую игру Спартака, в Латвии фаворитом чемпионата считают Вентспилс и Лиепая, которые имеют сбалансированный состав команды. Олег Кубарев возглавил Спартак в январе этого года, но необходимо отметить, что это его второе появление в этом клубе. Три года назад он также руководил командой из Латвии, позже отправился тренировать Зимбру. Недавно в интернете появилась информация, что белорусский специалист может перейти в украинский клуб Карпаты, но сам тренер пока отказывается что-либо комментировать по этому поводу. Спартак, на данный момент, очень здорово смотрится в обороне и в чемпионате пропустил только шесть мячей. Если говорить про атаку, то проблем с этим также не имеется. Очень здорово Спартак смотрится, когда проводит свои домашние матчи на своей арене «Слока», которая вмещает 2,5 тыс. зрителей. Команда находится в прекрасном физическом состоянии и бежит все девяносто минут.

Минское Динамо – это не тот клуб, который два предыдущих сезона пробивался в групповой этап Лиги Европы. Сейчас команда испытывает большие финансовые трудности. В это зимнее трансферное окно команду покинули все ее лидеры. На их место пришла другая группа людей, но полноценной заменой это назвать нельзя. Не смотря на тяжелую ситуацию в клубе, - Динамо не сдается. Естественно, что никто не говорит о борьбе за первое место, так как противостоять БАТЭ никто не может, а вот занять второе-третье место вполне по силам. Шахтер из Солигорска на данный момент выглядит единственным конкурентом для минской команды. На сегодняшний день в команде проблемы с защитной линии из-за травм ключевых игроков. Трудно представить, кем Вук Рашович заменит своих основных игроков.

Если по классу Динамо стоит выше Спартака из Юрмалы, то на сегодняшний день травмы игроков минской команды и проблемы в финансовом плане уравнивают шансы команд на проход. Пропущенный мяч на своем поле может дорого стоить для подопечных Вука Рашовича. Ожидаю, что матч будет осторожен, но с небольшим преимуществом хозяев поля. Скорее всего, в первом тайме мы не увидим голов, но после перерыва хозяева будут раскрываться, и идти вперед. Здесь все будет зависеть от тактической схемы Динамо. Если они прижмутся к своим воротам, то, наверняка, пропустят. ТМ 2,5 за 1,75 - смотрится прекрасно, думаю, стоит этим воспользоваться. Также стоит отметить, что Спартак на своем поле очень силен и редко проигрывает. Динамо же, напротив, на выезде смотрится неуверенно. 1х за 1,6 - весьма неплохо. Для рискованных людей, предлагаю воспользоваться ставкой – П1 за 3,15.
Оцените: 29     

Igoryan

Другое мнение на этот матч. Лига Европы. Спартак Юрмала - Динамо Минск от Zlatan




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

27 мая 2025 г. Чемпионат Бразилии. Брагантино - Жувентуде

26 мая 2025 г. Чемпионат Бразилии. Витория - Сантос

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Милан - Монца

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Уньоне Венеция - Ювентус

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Аталанта - Парма

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Болонья - Дженоа

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Комо - Интер М

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Эмполи - Верона

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Лацио - Лечче

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Наполи - Кальяри

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Торино - Рома

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Фиорентина

25 мая 2025 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Сельта

25 мая 2025 г. Чемпионат Испании. Вильярреал - Севилья

25 мая 2025 г. Чемпионат Испании. Алавес - Осасуна


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

6 июля 2016 г. Чемпионат Европы. Португалия - Уэльс

5 июля 2016 г. Чемпионат MLS (США). Обзор - матчей

5 июля 2016 г. Лига Европы. Обзор - матчей

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6861
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Аршавин высказался о возможном переходе Миранчуков в "зенит"
Футбол, Лига Европы, финал, "Тоттенхэм" - "Манчестер Юнайтед", прямая текстовая онлайн трансляция
"Акрон" показал новую форму с измененными цветами

О нас говорят:

В общем и целом сервис хорош-понятен,прост,удобен интерфейс,но хотелось бы еще статистики по ЖК,угловым и прочим ключевым показателям матча (на какие бывают ставки в БК),а также прогнозов на отборочные матчи Европейских турниров (Чемпионат Европы и т.д) С Уважением!

Headhunter, 21 марта 2011 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer566
Ланс - Сент-Этьен
Чемпионат Франции. 06.04.2025
bestprognoz546
Атлетико Мадрид - Райо Вальекано
Чемпионат Испании. 24.04.2025
prognozer465
Локомотив М - Зенит
Чемпионат России. Премьер-Лига. 05.04.2025
ballanalitik374
Арсенал Л - Фулхэм
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 01.04.2025
footballguru353
Вулверхэмптон - Вест Хэм
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 01.04.2025
ballanalitik320
Челси - Тоттенхэм
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.04.2025
ballanalitik315
ЦСКА М - Динамо М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 06.04.2025
bestprognoz299
Ноттингем Форест - Манчестер Юн
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 01.04.2025
ballanalitik298
Тоттенхэм - Ноттингем Форест
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 21.04.2025
prognozer289

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru