AlexBetting
01.01.2026, 10:10:21
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    30 декабря  ·   1 января  ·   3 января  ·   4 января  ·   10 января  ·   11 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Конференция       Англии. Премьер-Лига   
    Германии       Испании   
    Португалии       Франции   

10 июля 2016 г.  

Прогноз на Чемпионат Казахстана. Обзор - матчей


«Шахтёр» Караганда – «Ордабасы»

Странно, но букмекеры явным фаворитом этого матча видят гостей. Мне же кажется, что у «Шахтёра» есть шанс побороться за набранные очки. Во-первых, горняка немногом наладили свою игру и уже не выглядят столь безнадёжно как даже месяц назад, периодически обыгрывают своих соперников, за счёт чего удалось отдалиться от последнего места уже на шесть очков. «Ордабасы» занимает пятое место, но не выглядит тем клубом, который легко должен обыгрывать любого соперника. До лидеров казахского футбола им ещё далеко, пока их место это середина. В гостях так и вовсе их результаты можно назвать отрицательными. К тому же, в четверг они сыграли матч Лиги Европы с «Чукаричками», который хоть и мало что решал, но часть сил отнял непременно. Победа «Шахтёра» с форой +1 – коэффициент 1,58.

«Окжетпес» - «Жетысу»

«Окжетпес» довольно комфортно расположился в верхней части таблицы, практически обеспечив себе место в группе сильнейших после разделения чемпионата. «Жетысу» хоть и занимает скромное девятое место, но всё ещё может вклиниться в шестёрку лучших. Для этого нужно побеждать. В гостях «Жетысу» начал показывать неплохую игру, в последнее время она выходит очень результативной. Видимо сказывается их желание подняться вверх. Что ж, не будем отходить от традиции. Обе забьют – коэффициент 1,98.

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?


«Атырау» - «Актобе»

Соседи по турнирной таблице, но выглядят команды сейчас очень по-разному. «Атырау» делает всё, чтобы попасть в шестёрку сильнейших по итогам первой части чемпионата – в пяти матчах всего одно поражение. О проблемах «Актобе», думаю уже все наслышаны. Это подкрепляется и результатами. Лишь в прошлом туре удалось прервать ужасную серию, обыграв скромный «Акжайык». Однако на этот раз помехой должен стать матч Лиги Европы. После выезда в Венгрию в четверг, подготовиться к матчу чемпионата будет трудно. Победа «»Атырау» - коэффициент 1,58.

«Кайрат» - «Тобол»

У «Кайрата» главная цель на сезон – это борьба за чемпионство. Борьба эта пока выходит не самой удачной, «Астана» уже имеет приличный отрыв в десять очков. Так что домашний матч – это обязательное место для набора очков. Пока так и происходит, дома «Кайрат» успешен. Не должен стать серьёзной помехой матч Лиги Европы с албанской «Теутой». Соперник скромный, а длинна скамьи запасных позволяет производить ротацию. «Тобол» тоже не выглядит тем соперником, который в гостях способен переигрывать такие команды. Победа «Кайрата» с форой – коэффициент 1,81.
Оцените: 24     

Korablik




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Вольфсбург

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Аугсбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Гамбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Унион Берлин - Майнц

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. Марсель - Нант

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - ФК Париж 98

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Бетис

3 января 2026 г. Чемпионат Португалии. Бенфика - Эшторил

3 января 2026 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Барселона

1 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Манчестер Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Кэрлайл Юн - Моркамб

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Борхэм.Вуд - Солихалл Мурс

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Алтринхэм - Йорк Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Борнмут


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

7 июля 2016 г. Чемпионат Европы. Германия - Франция

6 июля 2016 г. Чемпионат Японии. 2-й дивизион. Ямагата - Кумамото Роассо

6 июля 2016 г. Чемпионат Европы. Португалия - Уэльс

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7046
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Черданцев назвал главную проблему ЦСКА
Черданцев назвал главную проблему "Спартака"
Роналду обновил собственный антирекорд 16-летней давности

О нас говорят:

Сайт дает объективную информацию по лигам и чемпионатам разных стран. Сделан очень удобно, особенно радует фильтр, который можно настроить по своему усмотрению. И в любой момент можно ознакомится со статистикой и последними играми команд. Цена на ресурс, действительно, ничтожно мала по сравнению с той информацией, которую получаешь.

wizbor, 5 ноября 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Эльче - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 23.11.2025
prognozer515
Ростов - Акрон
Чемпионат России. Премьер-Лига. 01.11.2025
ballanalitik399
ФК Оренбург - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.11.2025
prognozer397
Эспаньол - Севилья
Чемпионат Испании. 24.11.2025
prognozer386
Крылья Советов - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 23.11.2025
prognozer386
Норвич - Халл Сити
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 01.11.2025
prognozer372
Зенит - Рубин
Чемпионат России. Премьер-Лига. 30.11.2025
ballanalitik365
Манчестер Сити - Борнмут
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 02.11.2025
prognozer336
Хетафе - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 23.11.2025
bestprognoz331
Жирона - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 30.11.2025
prognozer326

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru