AlexBetting
21.05.2025, 20:19:10
       Русский
  English
    Прогноз на Комо - Интер М. 25 мая 2025 г.

Чо в спорте?
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    18 мая  ·   19 мая  ·   20 мая  ·   21 мая  ·   22 мая  ·   24 мая  ·   25 мая  ·   26 мая  ·   27 мая

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Бразилии   
    Германии. 2-я бундеслига       Испании   
    Италии       России. Премьер-Лига   
    Швеции   

14 июля 2016 г.  

Прогноз на Лигу Европы. Левадия - Славия Прага


Матч второго квалификационного раунда Лиги Европы между эстонской Левадией и чешской Славией относится к разряду тех поединков, на которые в этот вечер стоит обратить внимание. Серебряный призер 2015 года в чемпионате Эстонии сразится с 5-й командой чешской Синот Лиги. Эстонский футбол сейчас явно не на виду, команды из этой страны ничего серьезного в Европе не показывают, о групповых этапах Лиги Чемпионов и Лиги Европы им только приходится мечтать. Не хочу преуменьшать шансы Левадии на проход в следующую стадию соревнований и дальнейшее продвижение по турнирной сетке, но что-то мне мало в это верится. Скорее всего, скромная чешская команда, которая так же звезд с неба не хватает, станет последним еврокубковым соперником эстонцев в нынешнем европейском сезоне.

В предыдущем квалификационном раунде Левадия не без проблем обошла фарерский Торсхавн. В матче, который проходил в Эстонии, рыбаки, почтальоны и другие ребята из Торсхавна умудрились сыграть с Левадией вничью 1-1. Да, у левадийцев было преимущество, цыфры статистики сами за себя говорят, но счет на лицо! В ответной игре эстонцам нужно было обязательно забивать, но сделали они это лишь на 71-й минуте. Как по мне, то фарерцы и в этом матче могли рассчитывать на ничья, но проиграли только лишь из-за отсутствия хотя бы малейшего класса, которого у Левадии на 1% оказалось больше. Позже эстонцы забили и второй, в итоге 0-2 и Левадии с трудом выходит в следующий этап. В последнем туре чемпионата вице-чемпион Эстонии сенсационно уступил предпоследней команде чемпионата, чем усложнил борьбу в чемпионской гонке. Мое личное мнение – Левадии нужно больше сконцентрироваться на родном чемпионате, где она идет на третьем месте и отстает от лидера на 2 балла, чем стараться обыграть Славию и пройти дальше в Лиге Европы. Многие, если не все, понимают, что для эстонцев еврокубки – это 1-2 квалификационных раунда и вылет, все равно дальше попадется команда, которая окажется сильнее по всем параметрам. Хотел бы привести пример, когда пару лет назад Левадия в рамках квалификации ЛЧ встречалась с другой чешской командой – Спартой. Чехи тогда были на ходу и Левадия попросту оказалась не в то время и не в том месте… 7-0 в Праге решили исход всего противостояния, ну а в ответной игре Спарта, можно сказать, подарила эстонцам 1-1, играя в том матче без особого напряга. Конечно, Славия немного другой соперник и здесь вряд ли повторится такой же разрыв в счете, хотя и этого я не могу исключать. Эстонцы постараются сыграть так, как они умеют и в такой ситуации даже ничья будет считаться чуть ли не победой.

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?


У Славии сезон только начинается, команда провела не мало товарищеских матчей, после которых оставила неоднозначное мнение. Чехи и побеждали, и проигрывали, и ничейные исходы у них так же проскакивали, так что точной картины, в каком сейчас состоянии команда, у меня нет. В предсезонке все матчи заканчивались достаточно результативно – в 9 матчах было забито 30 мячей, 20 из которых на счету Славии. Не стоит равнять поединки Лиги Европы и товарищеские матчи, в тех играх нету глобальной цели выиграть, а вот в официальных матчах уже все по-другому. Кстати, если Левадия регулярно попадает то в Лигу Европы, то в Лигу Чемпионов, то для Славия выход в квалификацию является первым за последние 6 лет. Лично мне очень интересно посмотреть, как этот скромный середняк чешского футбола вновь вернется на европейскую арену и, как мне кажется, соперник в лице эстонской команды – это то, что нужно для хорошего старта.

Сейчас скажу довольно стандартную фразу – после поражения в чемпионате Левадия постарается искупить свою вину перед немногочисленной армией своих болельщиков. Славия не очень удачный вариант для этого, тут бы команду из Сан-Марино или Андорры, но приходится играть именно с чехами. Знаете, хоть Левадия и играет этот матч дома, но вряд ли это им сильно может помочь. Почему? Если честно, то рассчитывать на активную поддержку 12-го игрока, которым являются болельщики, не стоит, ведь в Эстонии болеют очень тихо и скромно, об этом я лично удостоверился, когда Левадия играла с Торсхавном. Что-то мне подсказывает, что у Славии предсезонные спарринги проходили в более громкой атмосфере, чем матчи с участием Левадии. Но давайте не будем делать крайними болельщиков, они на поле не играют. Ну а что касается ставки, то здесь я бы отметил сразу несколько вариантов: победа Славии за 1.58 для ординара и для экспресса тотал больше 1 у Славии за 1.31. Можно еще попробовать сыграть на том же индивидуальном тотале Славии, но только больше 1.5 за 1.84. Голы в этом матче будут и явно не один, чехи хорошенько потренировали атаку на сборах, о чем говорит очень высокая результативность, ну а Левадия показала, что ей могут забить и рыбаки, и явный аутсайдер эстонского чемпионата.

Удачных исходов!
Оцените: 51     

MarioBalotel




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

27 мая 2025 г. Чемпионат Бразилии. Брагантино - Жувентуде

26 мая 2025 г. Чемпионат Бразилии. Витория - Сантос

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Милан - Монца

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Уньоне Венеция - Ювентус

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Аталанта - Парма

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Болонья - Дженоа

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Комо - Интер М

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Эмполи - Верона

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Лацио - Лечче

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Наполи - Кальяри

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Торино - Рома

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Фиорентина

25 мая 2025 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Сельта

25 мая 2025 г. Чемпионат Испании. Вильярреал - Севилья

25 мая 2025 г. Чемпионат Испании. Алавес - Осасуна


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

10 июля 2016 г. Чемпионат Финляндии. Обзор - матчей

10 июля 2016 г. Чемпионат Европы. Португалия - Франция

10 июля 2016 г. Чемпионат Европы. Португалия - Франция

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6861
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Митрофанов выступил против работы Карпина в одном из клубов РПЛ
Траснфер Вендела сорвался из-за санкций, наложенных на "Зенит"
Карпин рассказал, как повлияет на Захаряна смена тренера в "Реал Сосьедаде"

О нас говорят:

Просто супер! Благодаря вашему сайту я снова играю на ставках. Только теперь с той разницей, что чаще выигрываю, чем проигрываю. Единственным недостатком вижу отсутствие прогнозов на другие виды спорта, особенно на теннис. Если появятся, то цены вам не будет. Спасибо за сервис!

voronov, 1 февраля 2011 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Сельта - Бетис
Чемпионат Испании. 03.01.2024
bestprognoz2579
Борнмут - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz2566
Штуттгарт - Майнц
Чемпионат Германии. 11.02.2024
bestprognoz1411
Вольфсбург - Боруссия М
Чемпионат Германии. 07.04.2024
bestprognoz1364
Лион - Марсель
Чемпионат Франции. 04.02.2024
bestprognoz1264
Бавария - Хоффенхайм
Чемпионат Германии. 12.01.2024
bestprognoz1215
Манчестер Сити - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 31.03.2024
bestprognoz1197
Осасуна - Алавес
Чемпионат Испании. 04.03.2024
bestprognoz1182
Астон Вилла - Ньюкасл
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.01.2024
bestprognoz1131
Бохум - Вердер
Чемпионат Германии. 14.01.2024
bestprognoz1105

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru