AlexBetting
06.04.2026, 23:48:35
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    4 апреля  ·   5 апреля  ·   6 апреля  ·   10 апреля  ·   11 апреля  ·   12 апреля  ·   13 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       Италии   
    России. Премьер-Лига   

19 июля 2016 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. АПОЭЛ - Нью-Сейнтс


Результат первого матча квалификации Лиги Чемпионов между валлийским Нью-Сейнтс и кипрским АПОЭЛем можно назвать небольшой сенсацией, ведь более именитые гости так и не смогли распечатать ворота скромных представителей туманного Альбиона, в итоге на табло мы увидели нули. Особо не следил за тем матчем, но глядя на общую статистику, могу сказать, что киприоты переиграли своего соперника по всем статьям, но мяч в ворота нагло не шел. Для Нью-Сейнтс этот результат выглядит достаточно перспективным – на своем поле не пропустили, а значит уже выполнили задачу минимум. Что мешает валлийцам забить один гол на выезде и пройти дальше? Нью-Сейнтс, как и любая другая команда, способен организовать какую-то контр атаку, забить гол, а потом наглухо закрыться у своих ворот. Конечно, тактика довольно примитивна, но когда в твоем составе нету креативных футболистов, способных противостоять команде, которая частенько играет в основной сетке Лиги Европы и даже Лиги Чемпионов, то и такой вариант игры вполне сойдет. Другой вопрос – а даст ли АПОЭЛ забить себе? Может и даст, но до этого момента и сам может положить парочку мячей в ворота соперника.

Валлийцам будет очень не просто пройти дальше, победить кипрскую команду на её поле далеко не всем дано, тем более это касается команды, в составе которых нету футболистов хотя бы с малейшим опытом подобных матчей. Чемпионат Уэльса – это чемпионат Уэльса, там в половине команд играют не совсем профессиональные футболисты, так что уровень чемпионата не очень высокий. Не зря Суонси и Кардифф выступают в английской футбольной системе, ведь тот футбол – это небо, а валлийский – земля. Не хочу заранее хоронить Нью-Сейнтс, но с точки зрения возможностей двух команд АПОЭЛ на две головы сильнее своего соперника, ну а то, что команде не удалось забить на выезде – это случайность, которая бывает с каждым. Почему еще не хочется приуменьшать возможности Нью-Сейнтс? Потому, что в памяти до сих пор остается поражение Селтика в матче с чемпионом Гибралтара. Ну кто ждал подобного? А они смогли. И Нью-Сейнтс сможет, если сыграет выше своих возможностей, но вот получится это или нет – здесь я уже не уверен.

АПОЭЛ не проигрывает на своем поле с января месяца, а это уже 12 матчей. В чемпионате Кипра есть команды, способные обыграть АПОЭЛ, но ни у кого это не вышло сделать. Кипрский и валлийский чемпионаты не особо популярны в Европе, но по комплектации состава представители средиземноморья выглядят предпочтительнее. Здесь и португальцев много, бразильцы и испанцы любят этот регион, а у валлийцев играют свои, так что географического разнообразия там мало, хотя может еще ирландец с англичанином попадутся, но от этого лучше не становиться. Если АПОЭЛ больше сконцентрирован на контроле мяча и комбинационном футболе, то у Нью-Сейнтс сильной стороной считаются стандарты. Силовой футбол – это стандартный ярлык, который можно повесить на большинство британских команд и валлийцы в этом случае не исключение.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!


Не думаю, что в нашем матче будет разгромный счет, но в победе АПОЭЛа я практически не сомневаюсь. Киприоты должны доказывать свое превосходство не только на бумаге, но и на игре. Гостям в этом матче может помочь надежная оборона и хотя бы один хороший момент у ворот соперника, а там может и забьют. АПОЭЛ мне немного напоминает ПСЖ, который в матчах с более слабыми соперниками не демонстрирует супер атакующий футбол с большим количеством забитых мячей. Команда часто побеждает с перевесом в 1-2 гола и этого вполне достаточно, а тратить свои силы, чтобы забить еще – это не по адресу.

Букмекеры не верят в валлийцев и дают на их победу коэффициент 21, а на Линкольн в матче против Селтика был 28, но мы же помним, как там всё закончилось. Проход Нью-Сейнтс в следующий раунд оценивается в 6.1, на АПОЭЛ же дают 1.12. Как видим, киприоты считаются безоговорочными фаворитам и только чудо помешает им не пройти дальше. Предлагаю вам сыграть на форе (-1.5) на АПОЭЛ за 1.67. Достаточно рискованная ставка с учетом того, что победа может быть и в один мяч, а это вполне возможно. Для небольшого экспресса можно попробовать взять индивидуальный тотал больше 1.5 на АПОЭЛ за 1.45. Здесь, если и играть, то не на большую сумму, всякое может случится, хотя 2 мяча киприоты должны положить – на их стороне родной стадион, более сильные исполнители, ну и бесценный опыт еврокубковых сражений.

Удачных исходов!
Оцените: 53      16 

MarioBalotel




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

13 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Лидс

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Тоттенхэм

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Манчестер Сити

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Борнмут

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брентфорд - Эвертон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Барнли - Брайтон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Ньюкасл

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Астон Вилла

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Фулхэм

10 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вест Хэм - Вулверхэмптон

6 апреля 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Рубин

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Комо

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Ювентус - Дженоа

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Наполи - Милан

6 апреля 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Вильярреал


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

14 июля 2016 г. Лига Европы. Левадия - Славия Прага

13 июля 2016 г. Чемпионат Японии. Обзор - матчей

13 июля 2016 г. Кубок Китая. Обзор - матчей

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7109
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Мостовой выделил ключевой момент матча "Спартак" — "Локомотив"
Футбол, РПЛ, "Сочи" - "Рубин", прямая текстовая онлайн трансляция
Дзюба призвал судей не убивать "Акрон"

О нас говорят:

Отличный сервис! Благодаря этому сайту, я узнал многое о беттинге. О работе БК. Обширная статистика чемпионатов позволяет меньше времени затратить на поиск интересных мне матчей. Теперь мне легче увидеть где занижен коэффициент, где недооценено событие и выбрать оптимальный исход. Я противник чата, сторонник форума. Обычно в чате сидят 2-3 человека и спамят, хорошо, если это не малолетки. Форум позволит отсеить такие элементы, делится опытом и мнением с другими пользователями.

portal210, 11 мая 2015 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
ФК Оренбург - Спартак М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.03.2026
bestprognoz404
Реал Мадрид - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 22.03.2026
prognozer396
Локомотив М - Акрон
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.03.2026
ballanalitik395
Балтика - Сочи
Чемпионат России. Премьер-Лига. 21.03.2026
footballguru354
Балтика - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 14.03.2026
ballanalitik349
Ницца - ПСЖ
Чемпионат Франции. 21.03.2026
ballanalitik347
Севилья - Валенсия
Чемпионат Испании. 21.03.2026
ballanalitik340
Краснодар - Пари НН
Чемпионат России. Премьер-Лига. 21.03.2026
footballguru325
Валенсия - Алавес
Чемпионат Испании. 08.03.2026
ballanalitik320
Манчестер Сити - Ноттингем Форест
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 04.03.2026
footballguru293

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru