AlexBetting
26.08.2026, 22:15:24
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    24 августа  ·   26 августа  ·   27 августа  ·   28 августа  ·   29 августа  ·   30 августа  ·   6 сентября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Австрии       Англии. Конференция   
    Исландии       Испании   
    России. 1-й дивизион       России. Премьер-Лига   

26 июля 2016 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. БАТЭ - Дандолк


Второй год подряд «БАТЭ» и «Дандолк» сыграют в квалификации Лиги Чемпионов, только в прошлом сезоне их встреча состоялась на стадии второго раунда, сейчас – третьего. Как тогда, так и сейчас фаворитом матча выступает беларуский клуб.

«БАТЭ» в предыдущем раунде уверенно прошёл финский «СЖК». Обыграв своего соперника дома 2:0, борисовчане и в гостях быстро добились того же преимущества, а потом уже имели возможность расслабиться и позволили сопернику сравнять счёт. Большим козырем «БАТЭ» является стабильность его состава. Больших потерь в межсезонье не происходит. Вот и в этом году команду покинул только основной вратарь последних лет Сергей Черных, который продолжит карьеру во французском «Нанси». Зато в команду вернулся Александр Глеб, которых на правах свободного агента перебрался из турецкого «Генчелрбирлиги». Такая стабильность, естественно, положительно сказывается на игре «БАТЭ» и из года в год они одни главных претендентов на попадание в групповой этап.

«Дандолк» тоже в плане состава клуб довольно стабильный. Вот только футболисты там куда более низкого уровня. Чемпионат Ирландии ближе, скорее, к любительским, чем профессиональным. Все ведущие ирландские футболисты предпочитают даже низшие дивизионы чемпионата Англии, чем местную Премьер-Лигу. Потому и в Европе клубы из Ирландии неконкурентноспособны. Например, в предыдущем раунде «Дандолк» имел большие проблемы с исландским «Хабнафьордуром» и прошёл его только благодаря дополнительным показателям (1:1 дома и 2:2 в гостях).

Чо там по движу в спорте? Есть чо обсудить?


Единственным шансом «Дандолка» могут стать стандартные положения. Именно с углового ирландцы в прошлом сезоне забили единственный гол в ворота «БАТЭ». Что касается чисто игровых моментов, то «Дандолк» исповедует чисто британский футбол с большим количеством длинных передач и навесами в штрафную площадь соперника. Но, во-первых, и у «БАТЭ» в оборон есть мощные футболисты, которые могут свести на «нет» все потуги ирландцев. Во-вторых, беларусы в атаке намного более разнообразны. Предыдущий их соперник «СЖК» не особо отличается от «Дандолка» по уровню и стилю игры. Не было проблем у «БАТЭ» с финнами, не должно быть и сейчас. Ставлю на победу беларуского клуба с форой -1 – коэффициент 1,72.
Оцените: 20     

Korablik




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

6 сентября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо Мх - Родина М.

30 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - ФК Оренбург

30 августа 2026 г. Чемпионат Исландии. Хафнарфьордюр - Кефлавик

29 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Факел - Зенит

29 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Краснодар - Ростов

29 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ахмат - Крылья Советов

29 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Динамо М

29 августа 2026 г. Чемпионат Австрии. ГАК - ВАК Ст. Андре

29 августа 2026 г. Чемпионат Австрии. ЛАСК - Альтах

28 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Енисей Кр-к - Шинник

28 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Акрон - ЦСКА М

28 августа 2026 г. Чемпионат Англии. Конференция. Фейлд - Форест Грин Р.

28 августа 2026 г. Чемпионат Англии. Конференция. Алдершот - Харрогейт

27 августа 2026 г. Чемпионат Испании. Барселона - Атлетик Б

26 августа 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Реал Сосьедад


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

23 июля 2016 г. Чемпионат Украины. Динамо Киев - Александрия

23 июля 2016 г. Чемпионат Украины. Ворскла - Черноморец Од.

23 июля 2016 г. Чемпионат Украины. Сталь Д - Карпаты

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7183
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


"Аль-Наср" в меньшинстве отыгрался с 0:2 после замены Роналду
Галактионов рассказал об отношениях с Ротенбергом на фоне слухов о конфликте в "Локомотиве"
Галактионов заявил, что руководство "Локомотива" не выполняет свои обещания

О нас говорят:

Спасибо за выполненную просьбу (счет голов по таймам), появилось больше возможностей для прогнозирования.

toyota65, 29 апреля 2009 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1610
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz1360
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1322
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz1252
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik1251
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz1196
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik1164
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer1149
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik1148
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz1115

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru