AlexBetting
26.01.2026, 17:48:59
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    25 января  ·   26 января  ·   27 января  ·   30 января  ·   31 января  ·   1 февраля  ·   2 февраля  ·   3 февраля  ·   7 февраля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. Конференция   
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига   
    Германии       Голландии   
    Испании       Италии   
    Португалии       Франции   
    Шотландии. Премьер-Лига   

26 июля 2016 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. БАТЭ - Дандолк


Второй год подряд «БАТЭ» и «Дандолк» сыграют в квалификации Лиги Чемпионов, только в прошлом сезоне их встреча состоялась на стадии второго раунда, сейчас – третьего. Как тогда, так и сейчас фаворитом матча выступает беларуский клуб.

«БАТЭ» в предыдущем раунде уверенно прошёл финский «СЖК». Обыграв своего соперника дома 2:0, борисовчане и в гостях быстро добились того же преимущества, а потом уже имели возможность расслабиться и позволили сопернику сравнять счёт. Большим козырем «БАТЭ» является стабильность его состава. Больших потерь в межсезонье не происходит. Вот и в этом году команду покинул только основной вратарь последних лет Сергей Черных, который продолжит карьеру во французском «Нанси». Зато в команду вернулся Александр Глеб, которых на правах свободного агента перебрался из турецкого «Генчелрбирлиги». Такая стабильность, естественно, положительно сказывается на игре «БАТЭ» и из года в год они одни главных претендентов на попадание в групповой этап.

«Дандолк» тоже в плане состава клуб довольно стабильный. Вот только футболисты там куда более низкого уровня. Чемпионат Ирландии ближе, скорее, к любительским, чем профессиональным. Все ведущие ирландские футболисты предпочитают даже низшие дивизионы чемпионата Англии, чем местную Премьер-Лигу. Потому и в Европе клубы из Ирландии неконкурентноспособны. Например, в предыдущем раунде «Дандолк» имел большие проблемы с исландским «Хабнафьордуром» и прошёл его только благодаря дополнительным показателям (1:1 дома и 2:2 в гостях).

Чо в спорте?


Единственным шансом «Дандолка» могут стать стандартные положения. Именно с углового ирландцы в прошлом сезоне забили единственный гол в ворота «БАТЭ». Что касается чисто игровых моментов, то «Дандолк» исповедует чисто британский футбол с большим количеством длинных передач и навесами в штрафную площадь соперника. Но, во-первых, и у «БАТЭ» в оборон есть мощные футболисты, которые могут свести на «нет» все потуги ирландцев. Во-вторых, беларусы в атаке намного более разнообразны. Предыдущий их соперник «СЖК» не особо отличается от «Дандолка» по уровню и стилю игры. Не было проблем у «БАТЭ» с финнами, не должно быть и сейчас. Ставлю на победу беларуского клуба с форой -1 – коэффициент 1,72.
Оцените: 20     

Korablik




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

7 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Майнц - Аугсбург

3 февраля 2026 г. Чемпионат Италии. Болонья - Милан

2 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Мальорка - Севилья

1 февраля 2026 г. Чемпионат Португалии. Тондела - Бенфика

1 февраля 2026 г. Чемпионат Италии. Парма - Ювентус

1 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Райо Вальекано

1 февраля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Фулхэм

1 февраля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тоттенхэм - Манчестер Сити

31 января 2026 г. Чемпионат Италии. Наполи - Фиорентина

31 января 2026 г. Чемпионат Испании. Леванте - Атлетико Мадрид

31 января 2026 г. Чемпионат Испании. Эльче - Барселона

31 января 2026 г. Чемпионат Германии. Гамбург - Бавария

31 января 2026 г. Чемпионат Англии. Конференция. Брейнтри Таун - Истли

31 января 2026 г. Чемпионат Англии. Конференция. Саттон Юнайтед - Брэкли

31 января 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Блэкберн - Халл Сити


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

23 июля 2016 г. Чемпионат Украины. Динамо Киев - Александрия

23 июля 2016 г. Чемпионат Украины. Ворскла - Черноморец Од.

23 июля 2016 г. Чемпионат Украины. Сталь Д - Карпаты

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7066
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Гендиректор "Балтики" рассказал, почему Саусь перешёл в "Спартак", а не в ЦСКА
Шевченко подвёл итоги первых лет работы во главе украинского футбола
Талалаев рассказала о штрафах в "Балтике" за каждый лишний килограмм

О нас говорят:

Я очень давно люблю футбол, много лет делаю ставки, но Вашим сервисом пользуюсь только второй месяц. Скажу честно - вначале были небольшие проблемы по причине недопонимания некоторых вопросов, но сейчас, практически полностью освоившись в разделе прогнозов и в других разделах, для меня Ваш сервис стал настольной книгой, библией современного футбола. Теперь, прежде чем сделать ставку, я открываю раздел прогнозов и смотрю - а что по поводу той или иной ставки думают Ваши специалисты! Хочу пожелать сервису Alexbetting.com дальнейшего роста, совершенствования и процветания на благо нашего любимого футбола!

ALEX-63, 7 мая 2011 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh49768
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40524
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34571
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26676
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26261
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24404
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21263
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621044
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719982
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618686

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru