AlexBetting
20.05.2025, 23:51:56
       Русский
  English
    Прогноз на Лацио - Лечче. 25 мая 2025 г.

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    18 мая  ·   19 мая  ·   20 мая  ·   21 мая  ·   22 мая  ·   24 мая  ·   25 мая  ·   26 мая  ·   27 мая

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Бразилии   
    Германии. 2-я бундеслига       Испании   
    Италии       России. Премьер-Лига   
    Швеции   

27 июля 2016 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Фенербахче - Монако


Центральный матч третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов той части сетки, которая называется «Путь представителей лиг». «Фенербахче» и «Монако» провели активную трансферную политику и теперь выяснят, кто более качественно подготовился к сезону.

Начну с хозяев матча. «Фенербахче» очень сильно изменился. Ушло много игроков, которые в прошлом сезоне считались основными, но так как задачи выполнены не были, было принято решения обновить состав. Большего всего изменений коснулось линии обороны. Из защитников клуб покинули Бруно Алвеш («Кальяри»), Гёкхан Гёнул (обменяли в «Бешикташе» на Исмаила Койбаси), Чанер Эркин («Интер») и Михал Кадлец («Спарта»). Им на смену прибыли Мартин Шкртел из «Ливерпуля», Грегори ван дер Виль из «ПСЖ» и Роман Нойштедтер из «Шальке». Игроки это, конечно, очень известные и не нуждаются в особой рекламе. Но относительно того русского немца есть вопросы, Нойштедтер провёл очень слабый сезон в «Шальке», но с учётом того, что подписан он был в качестве свободного агента, сам трансфер оценивается положительно. Но в любом случае, такие масштабные перестановки, когда меняется практически вся линия обороны, бесследно не проходят. Игрокам необходимо много времени, чтобы сыграться. Подобная ситуация была в прошлом сезоне, когда по индивидуальностям «Фенербахче» был очень хорошо, но не сыгранность состава привела к разгрому от «Шахтёра» 0:3.

Что касается атаки, тот тут у турков всё не очень гладко. Команду покинул их лучший игрок прошедшего сезона Нани, который продолжит карьеру в «Валенсии», Диего вернулся на Родину во «Фламенго», а футболист, который в прошлом году был в ближайшем резерве, Самуэль Хольмен, перебрался в «Башакшехир». На смену им пришёл один лишь Атиф Шаэшуш, который до этого играл в турецкой Суперлиге за «Сивасспор». Дополнительно линия атаки была усилена, если так можно сказать, вернувшимися из аренды Мирославом Штохом и Эменике. Но в конечном счёте и тут нас ждут глобальные изменения и практически полностью обновлённая атакующая часть состава.

Чо в спорте?


«Монако», в свою очередь, услился куда более качественно и самое главное, практически никого не потерял. Из значимых футболистов «монегасков» покинул только ветеран Жереми Тулалан, который продолжит карьеру в «Бордо». Зато пришедших футболистов сразу несколько и все трансферы многообещающие. Это правый защитник из «Лилля» Джибриль Сидибе, левый защитник из «Марселя» Бенджамин Менди, центральный защитник Камиль Глик из «Торино», опорник из «Нанси» Юссеф Беннассер и голкипер «Ромы» Морган де Санктис. Заметили, какое усиление линии обороны? Равно как и в «Фенербахче» она видоизменилась практически полностью и может предстать перед нами в совсем незнакомом виде. Атака «монегасков» в усилении не нуждалось, тут и так очень большое количество толковых футболистов, что даже не все проходят в стартовый состав.

Потому делать прогноз на эту игру в плане исхода сложно. Команды обновились и ещё не изучены. Можно предположить, что игра будет результативной. Редко бывает, когда новая связка защитник с первого матча начинает действовать безошибочно. В нашем случае в такой ситуации обе команду. В то же время у команд всё хорошо с атакой и есть футболисты, которые могут воспользоваться ошибками обороны. Потому моя ставка на эту игру обе забьют с коэффициентом 2,08.
Оцените: 17     

Korablik

Другое мнение на этот матч. Лига Чемпионов. Фенербахче - Монако от Zlatan




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

27 мая 2025 г. Чемпионат Бразилии. Брагантино - Жувентуде

26 мая 2025 г. Чемпионат Бразилии. Витория - Сантос

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Милан - Монца

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Уньоне Венеция - Ювентус

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Аталанта - Парма

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Болонья - Дженоа

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Комо - Интер М

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Эмполи - Верона

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Лацио - Лечче

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Наполи - Кальяри

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Торино - Рома

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Фиорентина

25 мая 2025 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Сельта

25 мая 2025 г. Чемпионат Испании. Вильярреал - Севилья

25 мая 2025 г. Чемпионат Испании. Алавес - Осасуна


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

26 июля 2016 г. Лига Чемпионов. Аякс - ПАОК

26 июля 2016 г. Лига Чемпионов. Ростов - Андерлехт

26 июля 2016 г. Лига Чемпионов. Виктория Пльзень - Карабах

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6860
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Мирча Луческу рассказал о своём отношении к Анатолию Тимощуку
Мостовой встал на сторону Тикнизяна в скандальной истории игрока с "Локомотивом"
У тренера сборной России по футболу оказалось две жены

О нас говорят:

Ничего плохого о сервисе сказать не могу, пользуюсь уже 3-4 года. Прошу вас "СЕРИИ" увеличьте хотя бы до 50 команд, 30 это очень мало, трудно найти что-то подходящее.

Nipper, 13 декабря 2020 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Сельта - Бетис
Чемпионат Испании. 03.01.2024
bestprognoz2579
Борнмут - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz2566
Штуттгарт - Майнц
Чемпионат Германии. 11.02.2024
bestprognoz1411
Вольфсбург - Боруссия М
Чемпионат Германии. 07.04.2024
bestprognoz1364
Лион - Марсель
Чемпионат Франции. 04.02.2024
bestprognoz1264
Бавария - Хоффенхайм
Чемпионат Германии. 12.01.2024
bestprognoz1215
Манчестер Сити - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 31.03.2024
bestprognoz1197
Осасуна - Алавес
Чемпионат Испании. 04.03.2024
bestprognoz1182
Астон Вилла - Ньюкасл
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.01.2024
bestprognoz1131
Бохум - Вердер
Чемпионат Германии. 14.01.2024
bestprognoz1105

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru