AlexBetting
01.01.2026, 13:36:00
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    30 декабря  ·   1 января  ·   3 января  ·   4 января  ·   10 января  ·   11 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Конференция       Англии. Премьер-Лига   
    Германии       Испании   
    Португалии       Франции   

30 июля 2016 г.  

Прогноз на Чемпионат Украины. Черноморец Од. - Шахтер Дн


Начинается второй тур нового сезона чемпионата Украины по футболу. Второй тур принесёт сразу несколько интересных противостояний. Одной из таких встреч может стать игра между одесским Черноморцем против донецкого Шахтёра. Амбициозно настроенный коллектив против одного из претендентов на чемпионство в этом году. Посмотрим, что из этого может получиться.

Черноморец

Команда Александра Бабича в этом сезоне метит на ТОП-5 по окончанию сезоне. В клубе есть достаточное количество молодых и одарённых футболистов. Именно от их игры и будет зависеть конечный результат одесского коллектива. Главная надежда выпадает на плечи, то есть на ноги Владислава Калинтвинцева, который задержится еще в команде минимум на пол года. Он является футболистам киевского Динамо, но в виду того, что соперничать с Ярмоленко он пока что не в состоянии, перспективного футболиста отдали в аренду в Черноморец.

Черноморец сохранили всех своих лидеров. Команду практически никто не покинул, а вот усиления проблемных зон произошло. Прежде всего, это приобретение Александра Андриевского, техничного футболиста полузащиты с поставленным, хорошим ударом. Однако проблемы, которые сопровождала Черноморец еще в прошлом сезоне осталась – это отсутствие забивного форварда, настоящего страйкера.

В прошлом сезоне Черноморец очень мало забивали, но и старались меньше пропускать, так как отыгрываться по ходу встречи этой команде невероятно тяжело. Против Шахтёра в прошлом году на свой стадионе удалось сыграть со счетом 1:1, не смотря на то, что уже к 10 минуте Бернард вывел горняков вперёд, именно Калинтвинцев сравнял счет сразу после перерыва и тем самым принес для своей команды важное одно очко.

Вообще такой показатель как 20 забитых мячей за 26 туров это очень мало, но видимо эта проблема и будет сопровождать Черноморец и в этом сезоне, ведь, по сути, хороший нападающий в команде те и не появился.

Шахтёр

Горняки в начале недели проводили свою игру против швейцарского Янг Бойз. Игра получилась нервной и напряженной, особенно это что касается первых 10 минут встречи. После чего подопечные Фонсеку взяли инициативу в свои руки и раз за разом тревожили кипера гостей. В конечном итоге Шахтёр добыли для себя очень важную домашнею победу со счетом 2:0, это хороший задел перед ответной игрой, но даже с таким преимуществом будет тяжело в гостях. Ведь всего лишь один забитый мяч Янг Бойз может вернуть интригу в противостоянии, превратить ответную встречу в настоящею нервотрёпку для Шахтёра и главного наставника команды.

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?


Перед ответной игрой конечно же очень важно сохранить всех лидеров в целостности и сохранности, поэтому какое решение примет главный наставник Шахтёра, кого выпускать, а кого нет – пока что не известно. Да, победа необходима в Одессе, ведь любая осечка на первой паре может стоить очень дорого. Динамо может выйти вперёд и тут остаётся только ждать, когда же киевский клуб потеряет баллы.

Бесплатный прогноз на матч Черноморец – Шахтёр Донецк

Футболисты Шахтёра будут выходить на эту игру после непростой игры в Лиги Чемпионов, к тому же на подходе ответная игра. Если Зирку удалось разгромить на прошлой неделе, то в этой игре я уже практически уверен – просто не будет. Черноморец опытный боец высшей лиги, и порой умеет удивлять, как 1:1 в прошлом сезоне против горняков.

Это будет тяжелая игра для обеих команд. Сыгранность у одесского клуба на хорошем уровне, каждый футболист страхует товарища, открытых зон практически нет. Будет тяжело подопечным Фонсеку играть против дисциплинированного и слаженного соперника. Здесь только решить всё может разница в классе, а она просматривается хорошо. Шахтёр должны побеждать в этой игре, но такого разгрома, как было в игре против Звезды, ждать не приходится.

Победа Черноморца с азиатским гандикапом +2 за 1.8 на данный момент.

Всем удачных ставок!
Оцените: 35      18 

Zlatan




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Вольфсбург

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Аугсбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Гамбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Унион Берлин - Майнц

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. Марсель - Нант

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - ФК Париж 98

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Бетис

3 января 2026 г. Чемпионат Португалии. Бенфика - Эшторил

3 января 2026 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Барселона

1 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Манчестер Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Кэрлайл Юн - Моркамб

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Борхэм.Вуд - Солихалл Мурс

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Алтринхэм - Йорк Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Борнмут


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

27 июля 2016 г. Лига Чемпионов. Фенербахче - Монако

27 июля 2016 г. Лига Чемпионов. Тренчин - Легия

27 июля 2016 г. Лига Чемпионов. Астра - Копенгаген

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7046
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Роберто Карлос перенёс операцию на сердце
"Манчестер Юнайтед" не сумел удержать победу над худшей командой АПЛ
Бояринцев выразил готовность возглавить клуб РПЛ

О нас говорят:

Ничего плохого о сервисе сказать не могу, пользуюсь уже 3-4 года. Прошу вас "СЕРИИ" увеличьте хотя бы до 50 команд, 30 это очень мало, трудно найти что-то подходящее.

Nipper, 13 декабря 2020 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Сельта - Бетис
Чемпионат Испании. 03.01.2024
bestprognoz3478
Борнмут - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz2879
Вольфсбург - Боруссия М
Чемпионат Германии. 07.04.2024
bestprognoz1691
Штуттгарт - Майнц
Чемпионат Германии. 11.02.2024
bestprognoz1689
Манчестер Сити - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 31.03.2024
bestprognoz1608
Лион - Марсель
Чемпионат Франции. 04.02.2024
bestprognoz1600
Осасуна - Алавес
Чемпионат Испании. 04.03.2024
bestprognoz1538
Бавария - Хоффенхайм
Чемпионат Германии. 12.01.2024
bestprognoz1507
Бохум - Вердер
Чемпионат Германии. 14.01.2024
bestprognoz1446
Астон Вилла - Ньюкасл
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.01.2024
bestprognoz1432

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru