AlexBetting
05.07.2025, 04:24:09
       Русский
  English
    Прогноз на Атлетико Тукуман - Сан-Мартин де СХ. 13 июля 2025 г.

Чо в спорте?
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    29 июня  ·   30 июня  ·   1 июля  ·   12 июля  ·   13 июля  ·   14 июля  ·   15 июля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Аргентины       Беларуси   
    Бразилии       Бразилии. Серия "B"   
    Казахстана       Норвегии   
    Уругвая       Швеции   
    Эстонии   

7 августа 2016 г.  

Прогноз на Чемпионат Украины. Обзор - матчей


«Олимпик» - «Зирка»


Две не самые яркие команды чемпионата. Ещё не так давно оба эти клуба выступали в Первой Лиге. Там в последние годы преимущество было на стороне «Олимпика». Предпочтительней донецкий клуб смотрится и сейчас. «Олимпик» за два сезона уже обтесался в Премьер-Лиге, привык к её реалиям и знает как действовать в той или иной ситуации. Соответственно и игроки уже набрались определённого опыта. У большинства же футболистов «Зирки» такого опыта нет и им ещё предстоит учится на своих ошибках, которых непременно будет ещё много. В прошлом туре удалось вырвать очень бодрую, эмоциональную ничью с «Зарёй». Но та игра была домашней, где «Зирка» при поддержке трибун выглядит убедительней, а вот выездной матч с «Шахтёром» они с треском проиграли, причём очень много привезли себе сами. «Олимпик», конечно, и близко ещё не «Шахтёр», но за счёт большего опыта может взять своё. Ставлю на победу «Олимпика» с форой 0 – коэффициент 2,00.

«Ворскла» - «Карпаты»

«Ворскла» оплошала в Лиге Европы, проиграв дома хорватской «Локомотиве» 2:3. Страшно даже не само поражение, а то, как внешне легко куда более молодые хорваты раскатали оборону полтавчан, они попросту её не заметили. «Ворскла» сколько угодно может сетовать на невезение, незабитый пенальти, но проблем масса и все они были продемонстрированы в лучшем виде. А вот «Карпаты» на стартовом отрезке производят приятное впечатление. Сначала в гостях обыграли «Сталь» 0:3, потом уступили дома киевскому «Динамо» 0:2, но выглядели в том мачте более чем достойно. И это при том, что львовяне не могли заявлять новых футболистов, дабы компенсировать уход своих лидеров, прежде всего в центре обороны. Но вчерашняя молодёжь пока смотрится очень интересно. Сейчас я снова верю в успех львовского клуба. Такие поражения, как случилось у «Ворсклы», бесследно не проходят. Да и после первого еврокубкового матча полтавчане сыграли очень блекло, проиграв «Александрии» 2:3. Да, там снова возникли проблемы в обороне. Потому меня удивляют такие высокие котировки на «Карпаты» и я предлагаю очень интересную, а главное абстрагированную от исхода ставку – «Карпаты» забьют за коэффициент 1,65.

Чо в спорте?


«Заря» - «Черноморец»

Силы в этом противостоянии откровенно не равны. «Заря» готовится к старту в группе Лиги Европы и на данном этапе смотрится прилично. Да, со своими проблемами, но всё же. Одна из таких проблем – центральный нападающий. Стоило молодому нигерийцу Бонавентуре отметится голом, как тут же возникли проблемы с дисциплиной и ссылка в дубль. Есть информация, что ситуация улажена и в этом матче на острие сыграет уже не Петряк, как было в игре с «Зиркой» (тот эксперимент ни к чему хорошему не привёл), а уже Бонавентуре. Ну а у «Черноморца» всё стабильно плохо. Мало того, что состав очень скромный, один молодняк. Так они по первым турам ещё и физически выглядят абсолютно не готовыми к сезону. Иной альтернативы, кроме успеха луганского клуба, у меня нет. Ставлю на победу «Зари» с форой -1 – коэффициент 1,57.

«Шахтёр» - «Александрия»

Два еврокубковых неудачника этой недели. Поражение «Александрии» ещё можно понять и списать на неопытность. Но то, что сделал «Шахтёр», понять и принять сложно. И не стоит ссылаться на невезение. За 120 минут команда уровня «Шахтёра» обязана забивать хотя бы раз такому клубу как «Янг Бойз», даже при условии повального невезения. Теперь же предстоит реабилитироваться в Лиге Европы. Но это позже, пока есть чемпионат. Сейчас просто жизненно необходимо реанимировать свою репутацию и выиграть не просто уверенно, но ещё и крупно. Это вполне по силам «горнякам», ведь в чём ещё их преимущество, они могут провести ротацию, без ущерба качеству, а вот Владимир Шаран такого себе позволить не может. Потому моя ставка на победу «Шахтёра» с форой -2,5 – коэффициент 1,94.
Оцените: 70      12 

Korablik




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

15 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Жувентуде - Спорт

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Форталеза ФК - Сеара

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Коринтианс - Брагантино

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Крузейро - Гремио

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Васко да Гама - Ботафого РЖ

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Фламенго - Сан-Паулу

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Сантос - Палмейрас

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Флуминенсе

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Баия - Атлетико Минейро

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Гимназия ЛП - Институто

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Хуракан - Бельграно

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Юнион де СФ - Эстудиантес

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Тальерес - Сан-Лоренсо

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Сармьенто де Х. - Индепендьенте

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Росарио Сентрал - Годой Крус


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

31 июля 2016 г. Чемпионат Украины. Днепр Дп - Сталь Д

30 июля 2016 г. Чемпионат Украины. Волынь - Олимпик Д

30 июля 2016 г. Чемпионат Украины. Черноморец Од. - Шахтер Дн

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6884
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

"Динамо" потроллило "Зенит" и "Спартак" роликом о крепостном праве с участием Сергеева
Определился первый полуфиналист Клубного чемпионата мира по футболу
Футбол. Клубный чемпионат мира. Четвертьфинал. "Реал" - "Боруссия". Прямая трансляция

О нас говорят:

Спасибо за прогнозы на лигу чемпионов и кубок уефа, а также за отзывчивую службу поддержки. Хорошо, что наши пожелания не остаются без внимания. Удачи!

ninkov, 28 марта 2009 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Сельта - Бетис
Чемпионат Испании. 03.01.2024
bestprognoz2786
Борнмут - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz2629
Штуттгарт - Майнц
Чемпионат Германии. 11.02.2024
bestprognoz1468
Вольфсбург - Боруссия М
Чемпионат Германии. 07.04.2024
bestprognoz1430
Лион - Марсель
Чемпионат Франции. 04.02.2024
bestprognoz1327
Бавария - Хоффенхайм
Чемпионат Германии. 12.01.2024
bestprognoz1283
Манчестер Сити - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 31.03.2024
bestprognoz1281
Осасуна - Алавес
Чемпионат Испании. 04.03.2024
bestprognoz1274
Астон Вилла - Ньюкасл
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.01.2024
bestprognoz1208
Бохум - Вердер
Чемпионат Германии. 14.01.2024
bestprognoz1171

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru