AlexBetting
02.04.2026, 01:55:29
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    3 апреля  ·   4 апреля  ·   5 апреля  ·   6 апреля  ·   10 апреля  ·   11 апреля  ·   12 апреля  ·   13 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       Италии   
    России. Премьер-Лига   

13 августа 2016 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Бартон Альбион - Бристоль Сити


Предлагаем вашему вниманию ставку на матч Бертон Альбион — Бристоль Сити.

Новичок Чемпионшипа Бертон, уже проигравший в самом громком матче первого тура Ноттингему, встретится с Бристоль Сити. В прошлом сезоне "малиновки" заняли восемнадцатую строчку. В первом туре этого сезона они одержали победу, обыграв Уиган, вернувшийся во второй по значимости дивизион.

Бертон Альбион
Найджел Клаф, поигравший в свое время и за Ливерпуль, и за Манчестер Сити, а также тренировавший Бертон более десяти лет с 1998 по 2009, вернулся в команду в феврале 2015 года и впервые за историю "пивоваров" вывел их в Чемпионшип. По итогам прошлого сезона команда заняла вторую строчку и получила автоматическую промоцию.

Не имея серьезной финансовой поддержки, Бертон избавился от ряда игроков, которые, по мнению Клафа, не соответствуют уровню Чемпионшипу и "протралил" рынок свободных агентов. Так, из Бернли пришел Ллойд Дайер, который может закрыть всю левую бровку и уже отличился забитым голом в матче с "лесниками". Из Кардиффа - центральный защитник Бен Тернер. Из Блэкберна Ли Уильямсон. Все это опытные игроки, которые не получали игрового времени в своих клубах, но должны помочь Бертону закрепиться в "шипе". У МК Донс был приобретен неплохой центральный полузащитник Кайл Макфазин, которого Клаф вообще использовал на позиции центрбэка в первом туре. Из Лестера в аренду пришел восемнадцатилетний полузащитник Хамза Чоудури, а из Брайтона форвард Крис О'Грэйди. Единственным приобретением стала покупка у Росс Каунти опорника Джексона Ирвина, который в прошлом сезоне провел в чемпионате Австралии 36 матчей, забил два мяча и отдал восемь голевых. Все новички, кроме Ирвина, уже дебютировали в первом туре. В целом Бертон смотрелся весьма неплохо, забив три мяча Ноттингему, но пропустив на один больше.

В среду Бертон играл в Кубке Лиги с Бьюри. Клаф частично проредил состав, в частности дав игровое время Ирвину. В итоге "пивовары" смогли в дополнительное время дожать "шейкеров" и выйти в следующий раунд.

Бристоль сити
В прошлом сезоне "малиновки" показали себя боевитой командой, которая просто так не сдается и умеет играть в атакующий футбол. Учитывая, что летом они неплохо потратились, можно предположить, что Ли Джонсон и компания попытаются зацепиться за плей-офф. Правда, в матче с Уиганом они пропустили первыми. Но в концовке матча смогли вырвать победу. Сначала отличился арендованный у Челси Абрахам, а решающий гол забил Бобби Рид. Как и в прошлом сезоне весьма неплохо смотрелся техничный форвард Жонатан Коджиа.

Чо там по движу в спорте? Есть чо обсудить?


Но вернемся к трансферам. Кроме Абрахама у Сандерленда был арендован правый бэк Адам Мэтьюз, который будет конкурировать за позицию с Эйлингом. За три миллиона из Борнмута куплен атакующий полузащитнк Ли Томплин. Два "малиновки" потратили на исландского центрального защитника Хердюра Магнуссона, принадлежавшего Ювентусу. Правда, за "сеньору" он не играл, но прошлый сезон провел в аренде в Чезене. У Баварии был подписан голкипер Иван Лучич, который будет подменой для О'Доннела. Также из Оксфорда за миллион пришел ирландский атакующий полузащитник Калум О'Дода. Отметим еще переход по свободному трансферу из Норвича Гари О'Нила, который был игроком основы "канареек" в АПЛ в прошлом сезоне, и молодого Джоша Браунхилла из Престона.

Кроме встречи с Уиганом "малиновки" сыграли еще в рамках Кубка Лиги с Уикомбом, который одолели со счетом 1:0. Кстати, второй матч подряд отличился Томми Абрахам.

Прогноз
"Малиновки" любят и умеют играть в атакующий футбол. Тем паче, что теперь к Коджиа присоединился еще один забивной форвард Абрахам. Бертон также постарается одержать победу на своем поле. Не удивлюсь, если нас будет ожидать очередной матч-триллер. Так что можно попробовать заиграть "верх", коэффициент на который завышен. Также, на мой взгляд, завышен коэффициент и на нулевую фору Бристоль Сити. Команда действительно серьезно укрепилась и хотя матч с Уиганом получился не простой, вероятность того, что они как минимум не проиграют Бертону высока. Все же у Клафа хватает возрастных игроков, которые могли и подустать после тяжелого кубкового матча.

Ставка: Тотал больше 2.5 за 2.0, Победа Бристоль Сити с форой 0 за 1.94
Оцените: 23     

vp10010




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

13 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Лидс

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Тоттенхэм

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Манчестер Сити

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Борнмут

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брентфорд - Эвертон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Барнли - Брайтон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Ньюкасл

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Астон Вилла

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Фулхэм

10 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вест Хэм - Вулверхэмптон

6 апреля 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Рубин

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Комо

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Ювентус - Дженоа

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Наполи - Милан

6 апреля 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Вильярреал


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

4 августа 2016 г. Лига Европы. Динамо Минск - Войводина

4 августа 2016 г. Лига Европы. Обзор - матчей

3 августа 2016 г. Лига Чемпионов. Обзор - матчей

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7105
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Бубнов: "Кубка и чемпионства у "Краснодара" не будет из-за одного решения"
Итоги стыков: Италия третий раз подряд пролетела мимо ЧМ, Чехия выбила Данию в серии пенальти, Швеция обыграла Польшу
"Тоттенхэм" объявил о назначении нового главного тренера

О нас говорят:

В общем и целом сервис хорош-понятен,прост,удобен интерфейс,но хотелось бы еще статистики по ЖК,угловым и прочим ключевым показателям матча (на какие бывают ставки в БК),а также прогнозов на отборочные матчи Европейских турниров (Чемпионат Европы и т.д) С Уважением!

Headhunter, 21 марта 2011 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1395
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1113
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz1072
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz1037
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik995
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz954
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer930
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik921
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik907
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz857

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru