AlexBetting
15.07.2026, 02:06:54
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    11 июля  ·   12 июля  ·   13 июля  ·   17 июля  ·   18 июля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Беларуси       Бразилии   
    Бразилии. Серия "B"       Норвегии   
    Швеции   

27 августа 2016 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Барнли


Всем привет! Грядет третий тур АПЛ, в котором нас ждут очередные захватывающие матчи! Лично я из линии выбрал матч Челси-Бёрнли. Почему? Обо всем по порядку:

Начнем разбор данного матча с хозяев поля.

Челси, как нам известно, прошлый сезон провел крайне неудачно: 10 место по итогам чемпионата, в следствии чего о Лиге Чемпионов пришлось на сезон позабыть. Хотя, не исключено, что "синим" это лишь поможет, у игроков будет намного больше времени на восстановление. Именно данный фактор во многом помог Лестеру стать чемпионом в прошлом сезоне, ведь клуб не только не играл в еврокубках, но и слил кубки национальные, чтобы полностью сконцентрироваться на чемпионате. Но да ладно, речь мы ведем всё-таки о экс-чемпионах Англии! А они в свою очередь пригласили на тренерский мостик Антонио Конте, который со сборной Италии завоевал сердца многих болельщиков по всему миру. Конте пытается строить в Челси игру по схеме 4-1-4-1, ведь в 3-5-2 играть будет смертельно опасно- нас не только научил печальный опыт Луи Ван Гала, но и у Челси просто нет ресурсов в обороне для игры по такой схеме. Синие активно пытаются купить центрального защитника, но пока тщетно- ни Наполи, ни Милан своих ключевых игроков на данной позиции отпускать не хотят. Проблемы в обороне у синих на лицо.

Бёрнли вернулся в элиту с высоко поднятой головой. Хотя нет, в элиту он даже ворвался! Бёрнли был просто шикарен в чемпионшипе в сезоне 15/16, но смогут ли они удержаться в АПЛ на этот раз. это вопрос. Руководство клуба безусловно поставило данную задачу перед тренерским штабом перед началом сезона, возможно именно поэтому клуб откровенно слил игру кубка Лиги на этой неделе- сплошные резервисты на поле, и как итог- поражение в дополнительное время. Возможно, берегли силы для матча с Челси- матч безусловно будет тяжелым.

Как я вижу рисунок игры? Для меня в этом матче многое очевидно- игра наверняка получится верховой. Челси последнее время начал нащупывать свою игру в атаке: разыгрался Диего Коста, Азар феерит с самого ЕВРО, молодой талант Батшуаи выходит с лавки и забивает выполняя роль джокера в команде. В атаке всё отлично, но про оборону так не скажешь. Несмотря на приобретение Нголо Канте, проблемы в опорной зоне у Челси всё еще остаются- Матич не набрал определенных кондиций, а Канте просто напросто еще не успел сыграться с партнерами. Защита у Челси- это вообще беда. Бедного Аспиликуэту гоняют с фланга на фланг, Иванович уже не тот, а Бабу отпустили в аренду в Шальке. Альтернативы на флангах обороны просто нет, это факт. В центре обороны травмирован Зума, Мязга совсем не уровень, остаются только Терри и Кэхилл, добротные защитники, но их пик остался далеко позади. Последние матчи явно показали, что оборона-это ахилессова пята "синих'. Также важно отметить, что у хозяев есть проблемы со стандартами и подачами в штрафную. Например, Вест Хэм забили гол после подачи с углового, игрок Уотфорда - Капу отметился забитым мячем после подачи в штрафную. Бристоль также забил свой первый мяч в ворота Челси после подачи в штрафную со стандарта.

Капец! Чо там случилось в спорте?


Да, Бернли в атаке не блещет. Два забитых мяча Ливерпулю-это иллюзии, ведь по сути Бёрнли очень сильно повезло, они по сути не создали опасных моментов, точно также, как в матче со Суонси, Но и атакующего потенциала этой команды хватит, чтобы хоть раз огорчить Куртуа. Да и сами футболисты Бернли надежной игрой в защите не отличаются- Суонси имел огромную уйму моментов, да и Ливерпуль должен был отличиться. Но не стоит забывать, что оба этих матча Бернли играли дома, а как мы знаем, в гостях гораздо тяжелее... В любом случае, Челси и сам может положить Бёрнли много голов в одну калитку, по крайне мере 3 гола точно не проблема.

В общем. моя ставка на данный матч- ТБ 2.5! Всем удачи!
Оцените: 47      14 

archiv




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

18 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Баия - Шапекоэнсе

18 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Гремио

18 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Флуминенсе - Брагантино

17 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Ботафого РЖ - Сантос

17 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Витория - Васко да Гама

13 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Серия "B". КРБ - Гойас

13 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Серия "B". Атлетико ГО - Форталеза ФК

12 июля 2026 г. Чемпионат Швеции. Вестерос - Дегерфорс

12 июля 2026 г. Чемпионат Швеции. Мальме - Гетеборг

12 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. Бранн - Старт

12 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. Русенборг - Кристиансанн

12 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. Саннефьорд - Хам.Кам

12 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. Сарпсборг 08 - Викинг

12 июля 2026 г. Чемпионат Беларуси. А.Дзержинск - Витебск

11 июля 2026 г. Чемпионат Беларуси. Гомель - Неман


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

20 августа 2016 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Обзор - матчей

19 августа 2016 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Саутгемптон

18 августа 2016 г. Лига Европы. Астана - БАТЭ

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7157
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Овечкин сравнил Месси и Роналду на чемпионате мира: "Очень жаль, но такова жизнь"
В "Локомотиве" поставили точку в истории с уходом Батракова: "Не держим в секрете"
Мбаппе сделал первое заявление после вылета с ЧМ-2026

О нас говорят:

Я очень давно люблю футбол, много лет делаю ставки, но Вашим сервисом пользуюсь только второй месяц. Скажу честно - вначале были небольшие проблемы по причине недопонимания некоторых вопросов, но сейчас, практически полностью освоившись в разделе прогнозов и в других разделах, для меня Ваш сервис стал настольной книгой, библией современного футбола. Теперь, прежде чем сделать ставку, я открываю раздел прогнозов и смотрю - а что по поводу той или иной ставки думают Ваши специалисты! Хочу пожелать сервису Alexbetting.com дальнейшего роста, совершенствования и процветания на благо нашего любимого футбола!

ALEX-63, 7 мая 2011 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1554
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz1270
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1270
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz1192
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik1190
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz1127
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik1094
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik1089
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer1086
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz1059

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru