AlexBetting
03.07.2025, 19:05:41
       Русский
  English
    Прогноз на Сантос - Палмейрас. 13 июля 2025 г.

Чо в спорте?
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    29 июня  ·   30 июня  ·   1 июля  ·   12 июля  ·   13 июля  ·   14 июля  ·   15 июля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Аргентины       Беларуси   
    Бразилии       Бразилии. Серия "B"   
    Казахстана       Норвегии   
    Уругвая       Швеции   
    Эстонии   

9 сентября 2016 г.  

Прогноз на Чемпионат Германии. Шальке-04 - Бавария


Программу очередного тура в немецкой Бундеслиги, уже весьма традиционно, открывает пятничная игра. На этот раз это противостояние "Шальке-04" и мюнхенской "Баварии", которому и посвящается мой дальнейший прогноз.

Чемпионат Германии славится своей результативностью и многие очень любят играть в ставках в этом первенстве варианты с тоталами или же обменом соперниками забитыми мячами. Вот и я в своем сегодняшнем прогнозе рассчитываю сыграть ставку на то, что обе команды в этой паре сумеют отличиться. Думаю, что несмотря на всевластие "Баварии" это весьма вероятный исход поединка.

Ведь "Бавария" летом сменила главного тренера. Испанский специалист Гвардиола отправился тренировать "Манчестер Сити", а ему на смену пришел итальянец Карло Анчелотти. Все мы привыкли к тому, что "Бавария" независимо от фигуры главного тренера остается "Баварией" в Германии, и лишь изредка это немецкая машина дает сбои в своих результатах, когда у нее идет серьезное перестроение состава или смена поколений. Очень резкая смена.

Сейчас "Бавария" остается все такой же грозной силой на территории Германии. У нее фантастический состав, состоящий из большого числа звезд мирового футбола и одновременно этот самый состав очень здорово сыгран. Так что "Бавария" и их атака - это угроза для ворот любого соперника и в каждом матче. "Шальке-04" несмотря на свое имя, сейчас переживает не самые лучшие времена и не в состоянии уже давно похвастаться надежной игрой в обороне. Поэтому, учитывая ее слабость и атакующую мощь "Баварии", гол в исполнении гостей тут идет по умолчанию и поверить в то, что мюнхенцы здесь останутся без гола, просто невозможно, на мой взгляд.

Одновременно, уход Гвардиолы, на мой взгляд, несколько ослабит безраздельное властвование "Баварии" непосредственно на поле и облегчит задачу крепким соперникам с голами. Все-таки, Анчелотти придерживается несколько иного стиля игры, недели Гвардиола и футбол "Баварии" при нем, думаю, будет более веселым и задорным. Конечно, в матчах с командами, которые очень сильно уступают "Баварии" в классе, мы можем рассчитывать видеть привычную картину - огромное количество времени, которое "Бавария" проводит с мячом, постоянное доминирование на поле и регулярное голевые моменты у ворот соперника.

Чо там вообще происходит в спорте? Есть свежак?


Однако, с соперниками, которые умеют играть в футбол, "Бавария", скорее всего, не будет иметь такого вот безоговорочного территориального преимущества и соперники команды из Мюнхена смогут получать больше свободы, а значит и еще чаще подбираться к воротам своего соперника. А значит и угрожать воротам Нойера чаще, чем тот привык.

Конечно, голкипер у "Баварии" просто феноменальный и пробить его очень непросто. Но "Шальке-04" играет дома и в атаке эта команда умеет действовать не так уж и плохо. Тем более, что и имеет очень неплохой подбор исполнителей впереди. Включая Хунтелаара и Майера, а также новичка Евгений Коноплянку. Так что, на правах хозяев поля, гельзенкирхенцы должны быть активны впереди и стараться порадовать свою публику, хотя бы, забитым голом. И мне кажется, что им это по силам. Ведь в помощь не только родные стены, но и весьма качественная и мастеровитая линия атаки. Кроме того, у "Баварии", думаю, побольше игроков отправляясь в свои национальные сборные, а значит и усталости у команды побольше. Плюс, не будем забывать и про статистику личных встреч, которая наглядно говорит нам о том, что соперники очень любят обмениваться забитыми мячами в личных встречах.

Взять, например, последние 5 игр между ними. В 4 из них оппоненты сумели обменяться забитыми мячами, а в последней "Бавария" на своем поле разгромила оппонента со счетом 3:0. То есть, основания верить в гол не только от "Баварии" в этой встрече есть и они не самые малые, на мой взгляд. Поэтому, и предлагаю обратить внимание на ставку в пользу обмена командами забитыми мячами.

Кроме того, думаю, что если уж соперники и обменяются забитыми мячами в этом противостоянии, то на этом не остановятся и забьют еще. То есть, и вариант с результативным исходом поединка тоже смотрится примечательно. Тем более, что "Бавария", по логике вещей, в состоянии в одиночку пробить этот тотал.

Прогноз на матч: обе команды забьют, тотал больше 2.50 голов в матче.
Оцените: 26      10 

1




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

15 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Жувентуде - Спорт

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Форталеза ФК - Сеара

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Коринтианс - Брагантино

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Крузейро - Гремио

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Васко да Гама - Ботафого РЖ

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Фламенго - Сан-Паулу

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Сантос - Палмейрас

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Флуминенсе

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Баия - Атлетико Минейро

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Гимназия ЛП - Институто

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Хуракан - Бельграно

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Юнион де СФ - Эстудиантес

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Тальерес - Сан-Лоренсо

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Сармьенто де Х. - Индепендьенте

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Росарио Сентрал - Годой Крус


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

9 сентября 2016 г. Чемпионат Украины. Шахтер Дн - Динамо Киев

7 сентября 2016 г. Чемпионат Мира. Отборочные матчи. Венесуэла - Аргентина

6 сентября 2016 г. Чемпионат Мира. Отборочные матчи. Обзор - матчей Азии

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6884
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

"Душераздирающие новости". Линекер - о гибели Жоты
Стали известны обстоятельства гибели игрока "Ливерпуля" Диогу Жоты
"Спартак" отказался продавать Угальде в "Фейеноорд" за € 15 млн

О нас говорят:

Всё на уровне, достойный сайт, сам тут пользуюсь всеми благами! Побольше бы таких.... Единственная просьба--сделать онлайн чат, что бы пользователи могли совместно решать интрересующие их вопросы.

STINGER, 10 марта 2013 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40144
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh34399
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34248
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26388
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26020
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24093
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario20919
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620721
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719694
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618348

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru