AlexBetting
01.04.2026, 18:35:49
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    3 апреля  ·   4 апреля  ·   5 апреля  ·   6 апреля  ·   10 апреля  ·   11 апреля  ·   12 апреля  ·   13 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       Италии   
    России. Премьер-Лига   

11 сентября 2016 г.  

Прогноз на Чемпионат Италии. Милан - Удинезе


В воскресение нас ожидает целый ряд матчей третьего тура чемпионата Италии и в одном из них на легендарном «Сан-Сиро» встретятся Милан и Удинезе. Старт у обоих клубов выдался идентично посредственным: одна победа и одно поражение. Интересно, сумеет ли одна из команд пополнить свою копилку до шести очков?

Милан в летнее межсезонье принял один из лучших молодых итальянских специалистов Винченцо Монтелла и тиффози «россо-нери» возлагают большие надежды на нового аленаторе, надеясь, что он сможет поднять команду из руин и вернуть былую славу. Сложно сказать, удастся ли ему это сделать в новом сезоне, поскольку громких трансферов миланцы не совершили и все приобретения были точечными. Начал Милан новый сезон с неубедительной домашней победы над Торино (3:2), а во втором туре их ожидал первый большой матч в текущем чемпионате на выезде против Наполи. Неожиданности не случилось и «пертенопеи» взяли верх в противостоянии, победив со счетом 4:2. Сыграно всего два матча, а команда уже умудрилась пропустить шесть мячей, что говорит нам об абсолютно беззубой игре в обороне. Монтелле срочным образом нужно налаживать игру в защите, в противном же случае есть вероятность весь чемпионат провести в середине таблице. А атаке же не все так плохо, традиционно ярко выступает колумбийский голеадор Карлос Бакка, который уже успел отличиться тремя забитыми мячами. Не добавляет оптимизма миланским болельщикам переполненный лазарет, в котором сейчас находятся Бертолаччи, Фернандес, Поли, Запата. Также не смогут помочь в ближайшей игре дисквалифицированные Ньянг и Куцка

Прошлый сезон для Удинезе оказался самым слабым и безобразным за последние годы. Команда из Удине набрала всего лишь 38 очков и заняла шестнадцатое место. Конечно же, это не уровень для столь славного клуба, ведь все мы привыкли видеть Удинезе в зоне Лиги Европы или, на худой конец, в середине таблицы. Больше всего огорчает, что руководство не провело должной трансферной кампании и ничего хорошего это для клуба не сулит. В первом же туре подопечные Джузеппе Якини были разгромлены Ромой на выезде, получив в свои ворота четыре безответных мяча. Однако во втором туре «зебры» частично реабилитировались перед своими болельщиками, разобравшись дома с «Эмполи» 2:0. Серьезных кадровых потерь у команды нет, вне игры лишь бразилец Самир, у которого повреждение внутренней поверхности бедра.

Капец! Чо там случилось в спорте?


Удинезе для Милана не очень удобный соперник, о чем нам говорят последние три игры между командами, дважды в которых верх одерживали «зебры» и один раз была зафиксирована ничья. Букмекеры в предстоящем матче считают фаворитом хозяев из-за более классного состава и фактора домашнего поля. Однако я бы не рекомендовал ставить деньги на Милан, покуда от этой команды можно ожидать всего, что угодно и тем более, на старте сезона. Очень привлекательным вариантом мне видится ставка «обе забьют». Во-первых, потому, что оба клуба абсолютно безобразно играют в обороне, а во-вторых, и у Милана, и у Удинезе есть кому забивать. У хозяев есть Бакка, которому достаточно полумомента, чтобы поразить цель, а в составе у «зебр» есть грозные Сапата и Де Паул. Коэффициент на это событие отличный – 1.8, чем я и предлагаю воспользоваться.
Оцените: 36      14 

Demetrio91




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

13 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Лидс

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Тоттенхэм

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Манчестер Сити

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Борнмут

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брентфорд - Эвертон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Барнли - Брайтон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Ньюкасл

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Астон Вилла

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Фулхэм

10 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вест Хэм - Вулверхэмптон

6 апреля 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Рубин

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Комо

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Ювентус - Дженоа

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Наполи - Милан

6 апреля 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Вильярреал


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

10 сентября 2016 г. Чемпионат Германии. Байер Л - Гамбург

10 сентября 2016 г. Чемпионат Испании. Севилья - Лас-Пальмас

9 сентября 2016 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - Сент-Этьен

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7105
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Хиддинк: "Надеюсь, в апреле ФИФА допустит Россию к международным турнирам"
"Тоттенхэм" объявил о назначении нового главного тренера
Россия не смогла обыграть Мали, не забив даже с пенальти

О нас говорят:

Очень хорошо проделанная работа.Спасибо за труд !!! Было бы неплохо организовать на сайте форум, чтобы пользователи сервиса могли обмениваться своими мыслями !?

LibertyMan, 3 мая 2011 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Тоттенхэм - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 01.02.2026
ballanalitik384
Болонья - Милан
Чемпионат Италии. 03.02.2026
prognozer339
Атлетико Мадрид - Бетис
Чемпионат Испании. 08.02.2026
footballguru323
Краснодар - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 28.02.2026
ballanalitik310
Байер Л - Майнц
Чемпионат Германии. 28.02.2026
prognozer296
Аталанта - Кремонезе
Чемпионат Италии. 09.02.2026
bestprognoz295
Тондела - Бенфика
Чемпионат Португалии. 01.02.2026
footballguru284
Порту - Спортинг Л
Чемпионат Португалии. 08.02.2026
footballguru279
Вильярреал - Эспаньол
Чемпионат Испании. 09.02.2026
bestprognoz243
Мальорка - Севилья
Чемпионат Испании. 02.02.2026
bestprognoz224

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru