AlexBetting
08.04.2025, 16:16:57
       Русский
  English
    Прогноз на Спартак М - Динамо Мх. 11 апреля 2025 г.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!
Войти

Регистрация
«Торпедо» досрочно расторгло контракт с Ларионовым

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    6 апреля  ·   11 апреля  ·   12 апреля  ·   13 апреля  ·   14 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       Италии   
    Португалии       России. Премьер-Лига   
    Франции   

14 сентября 2016 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Ювентус - Севилья


В среду вечером на «Ювентус Стэдиум» в Турине состоится один из самый интересных матчей первого тура группового этапа Лиги Чемпионов, в котором чемпион Италии сыграет с действующим победителем Лиги Европы. Любопытно, что в прошлом розыгрыше Лиги Чемпионов команды также попали в одну группу и во втором туре сильнее оказалась «старая синьора» (2:0), а в последнем туре «нервионцы» взяли реванш благодаря единственному голу Лльоренте (1:0). Теперь же команды очень обновились, у севильцев новый главный тренер и это только подогревает интерес к предстоящему матчу.

Ювентус в летом был одним из самых активных игроков на трансферном рынке и клуб провел мощнейшую трансферную кампанию. За баснословную суму был продан в Манчестер Юнайтед французский полузащитник Поль Погба, а также за солидную компенсацию вернулся в Реал Мадрид форвард Альваро Мората. Кончено же, эти футболисты были важными звеньями в игре чемпиона Италии, но замены им нашли более, чем достойные. Усилился Ювентус Миралемом Пьяничем, Мехди Бенатья, Марко Пьяццей, Дани Алвешем и Гонсало Игуаином, который был приобретен у Наполи за девяносто миллионов евро. Сумасшедшие деньги, но аргентинский голеадор уже начал отрабатывать их, забив три мяча в трех первых турах. Подопечные Массимиллиано Аллегри прогнозированно легко и успешно начали новый розыгрыш Серии А, заработав девять очков в первых трех матчах. Жертвами «старой синьоры» стали Лацио, Сассуоло и Фиорентина. Теперь Ювентусу предстоит первый матч в Лиги Чемпионов и болельщики очень рассчитывают на успешное выступление в самом престижном турнире Европы, поскольку победами во внутреннем первенстве уже никого не удивишь. Что касается травмированных, то вне игры находится лишь Клаудио Маркизио.

После третьей кряду победы в Лиги Европы испанский специалист Унаи Эмери получил новый вызов в своей карьере. Молодому специалисту поступило предложение от ПСЖ и он его с радостью принял, прихватив с собой Гжегожа Крыховьяка. Заменил Эмери на тренерском мостике экс-наставник сборной Чили Хохре Сампаоли. Сильный тренер, доселе не имевший опыта работы в Европе, но адаптация проблемной быть не должна, поскольку аргентинцы – испаноязычная нация. Сампаоли очень круто обновил состав и без преувеличения можно сказать, что сейчас он руководит фактически новой командой. Не нашлось места в составе и Евгению Коноплянке, который не удовлетворял требования аргентинского специалиста и вынужден был уйти в аренду в гельзенкирхенский Шальке. Начал сезон с новой командой Сампаоли не самым лучшим образом и уже успел проиграть две суперкубковые дуэли Реалу и Барселоне, хотя вряд ли неудачи в матчах с такими грандами можно назвать провалом. В то же время, Реалу «нервионцы» не уступали по игре, но безобразные ошибки в обороне не позволили команде добыть победу. В первых трех матчах примеры Севилья набрала семь очков благодаря победам над Эспаньолом и Лас-Пальмасом и ничьей в матче с Вильярреалом. Любопытно, что в последнем туре Лас-Пальмасу Севилья и вовсе могла проиграть, но забила мячи на 89-й и 94-й минутах и одержала волевую победу.

Капец! Чо там случилось в спорте?


Накануне матча букмекеры явно склоняются к победе «старой синьоры» и это вполне объяснимо. Ювентус располагает шикарнейшим подбором футболистов, команда находится в изумительных кондициях и не знает проблем во внутреннем первенстве. И при всём при этом, подопечные Массимиллиано Аллегри будут играть на своем стадионе под рев преданных тиффози. А андалусийская команда только строится, игра выглядит очень сырой, особенно это касается обороны. Конечно же, гости не будут мальчиками для битья и вполне могут один раз огорчить Буффона, но я очень сильно сомневаюсь, что им по силам увезти очки из Италии. У Ювентуса в атаке исполнители мирового класса и я ставлю на то, что минимум два мяча окажутся в сетке ворот севильского клуба. Исходя из этого я рекомендую обратить внимание на два исхода: «Ф1(-1)» за 1.95 и индивидуальный тотал Ювентуса больше 1.5 за 1.78.
Оцените: 17     

Demetrio91

Другое мнение на этот матч. Лига Чемпионов. Ювентус - Севилья от Igoryan




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

14 апреля 2025 г. Чемпионат Испании. Атлетико Мадрид - Вальядолид

14 апреля 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Борнмут - Фулхэм

13 апреля 2025 г. Чемпионат Франции. Нант - ПСЖ

13 апреля 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - Краснодар

13 апреля 2025 г. Чемпионат Португалии. Бенфика - Арока

13 апреля 2025 г. Чемпионат Италии. Лацио - Рома

13 апреля 2025 г. Чемпионат Испании. Алавес - Реал Мадрид

13 апреля 2025 г. Чемпионат Германии. Штуттгарт - Вердер

13 апреля 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Ипсвич

13 апреля 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вулверхэмптон - Тоттенхэм

13 апреля 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Вест Хэм

12 апреля 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - ЦСКА М

12 апреля 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Локомотив М

12 апреля 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ахмат - Ростов

12 апреля 2025 г. Чемпионат Италии. Интер М - Кальяри


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

10 сентября 2016 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Боруссия М

10 сентября 2016 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Лестер

10 сентября 2016 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Манчестер Сити

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7009
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Футбол. Лига чемпионов. Четвертьфинал. "Арсенал" - "Реал". Прямая трансляция
Роналдиньо поделился мнением о Ямале
Мостовой напишет стихотворение о рекорде Овечкина

О нас говорят:

Спасибо за предоставление оперативной информации и качественное оформление сайта. Спасибо, что учли пожелания клиентов относительно Лиги чемпионов и Кубка Уефа. Хотелось бы также увидеть на сайте отчеты по сыгранным встречам (угловые, карточки, фолы и тому подобное). Знаю что это нелегко, но я думаю, что это еще больше привлечет зарегистрированных пользователей. Огромный респект!

asalmad, 10 апреля 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni39964
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34109
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh28312
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26240
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate25880
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet23939
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario20760
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620569
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719560
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618198

мобильная версия

· Фрибеты


© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru